<wbr id="764b4"><big id="764b4"><p id="764b4"></p></big></wbr>
    1. <wbr id="764b4"></wbr>

    1. <wbr id="764b4"></wbr>
    <wbr id="764b4"><ins id="764b4"><table id="764b4"></table></ins></wbr>
      <source id="764b4"><ins id="764b4"><i id="764b4"></i></ins></source>

      關于公布2018年咸陽市事業單位公開招聘筆試最低分數線及進入資格復審人員名單的通知

      來源:市人社局  作者:  責任編輯:市信息辦網宣科李美瑩  點擊數:發表時間:2018-06-22 09:12:58 【字體:

      各有關考生:
            根據《2018年寶雞咸陽銅川渭南榆林漢中安康商洛楊凌事業單位公開招聘工作人員公告》的規定,現將我市2018年事業單位公開招聘筆試最低分數線及進入資格復審人員名單有關事項通知如下:
            一、筆試最低分數線
            為確保招聘人員素質,本次咸陽市事業單位公開招聘筆試成績最低分數線為67分,低于最低分數線的應聘人員不得進入資格復審。
            二、資格復審人員的確定
            根據筆試成績,對于最低分數線及以上的,按照招聘崗位計劃數與應聘人員數1:3的比例由高分到低分依次確定進入面試資格復審人員。末位成績并列的,一并進入面試資格復審。對達不到1:3比例的招聘崗位,達到筆試成績最低分數線的應聘人員全部確定進入面試資格復審。
            單科成績為零分或筆試成績在最低分數線以下的,不得進入面試資格復審。進入資格復審人員名單詳見附件。
            三、注意事項
            1、資格復審的具體時間、地點及資格復審所需材料,將于近期在咸陽人力資源和社會保障網站公布。請應聘人員留意查詢相關公告。
            2、應聘人員未按規定的時間、地點接受資格復審的,視為自愿放棄面試資格。
            3、請已經參加筆試且成績達到最低分數線的應聘人員保持報名時所留手機暢通,以便出現遞補情形時能及時取得聯系。

      附:2018年咸陽市事業單位公開招聘進入資格復審人員名單

                                                                          中共咸陽市委組織部
                                                                          咸陽市人力資源和社會保障局
                                                                                       2018621

      附件:

                   2018年咸陽市事業單位公開招聘進入資格復審人員名單

      序號 姓名 招聘崗位 準考證號 本崗位進入資格復審最低成績
      綜合管理類
      00001 汶一凡 1802110001記者 116103110129 本崗位進入資格復審最低成績168
      00002 史陽 1802110001記者 116103110202
      00003 馬馳騁 1802110001記者 116103110122
      00004 李晶 1802110001記者 116103110210
      00005 范秋艷 1802110001記者 116103110101
      00006 薛璐 1802110001記者 116103110126
      00007 魯艷 1802110001記者 116103110209
      00008 房媛 1802110001記者 116103110123
      00009 王登 1802110001記者 116103110111
      00010 李沛 1802110001記者 116103110121
      00011 陳夢揚 1802110001記者 116103110110
      00012 張靜遠 1802110001記者 116103110104
      00013 周季 1802110002攝影 116103110228 本崗位進入資格復審最低成績166
      00014 鄭苗裔 1802110002攝影 116103110302
      00015 高洋 1802110002攝影 116103110230
      00016 白婭婷 1802110002攝影 116103110224
      00017 閆敏 1802110002攝影 116103110221
      00018 張宇博 1802110002攝影 116103110219
      00019 祁琪 1802110003市計量所儀器檢測員 116103110429 本崗位進入資格復審最低成績219
      00020 袁野 1802110003市計量所儀器檢測員 116103110306
      00021 何匯成 1802110003市計量所儀器檢測員 116103110404
      00022 薛長龍 1802110004市計量所電量測試檢定員 116103110722 本崗位進入資格復審最低成績199.5
      00023 孫晨悅 1802110004市計量所電量測試檢定員 116103110828
      00024 高瞻 1802110004市計量所電量測試檢定員 116103110924
      00025 劉師陽 1802110005市計量所計算機及網絡管理 116103111106 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00026 李瑞瑩 1802110005市計量所計算機及網絡管理 116103111014
      00027 鄧旭濤 1802110005市計量所計算機及網絡管理 116103111029
      00028 宮友蘭 1802110006市計量所理化分析檢定員 116103111328 本崗位進入資格復審最低成績204.5
      00029 張朝陽 1802110006市計量所理化分析檢定員 116103111201
      00030 劉美辰 1802110006市計量所理化分析檢定員 116103111225
      00031 田嵐 1802110007市特檢所電梯檢驗員 116103111412 本崗位進入資格復審最低成績207
      00032 楊丹君 1802110007市特檢所電梯檢驗員 116103111417
      00033 李蓉 1802110007市特檢所電梯檢驗員 116103111407
      00034 朱二娟 1802110008市特檢所起重機檢驗員 116103111429 本崗位進入資格復審最低成績195
      00035 趙怡茗 1802110008市特檢所起重機檢驗員 116103111501
      00036 王璐薇 1802110008市特檢所起重機檢驗員 116103111430
      00037 李玲 1802110009市質檢所化工檢驗員 116103111505 本崗位進入資格復審最低成績209
      00038 何維娟 1802110009市質檢所化工檢驗員 116103111529
      00039 楊亞峰 1802110009市質檢所化工檢驗員 116103111814
      00040 李恬 1802110010市質檢所產品檢驗 116103112019 本崗位進入資格復審最低成績212
      00041 朱宣旗 1802110010市質檢所產品檢驗 116103111912
      00042 田曉艷 1802110010市質檢所產品檢驗 116103112002
      00043 付洋 1802110011涇三淳分中心化學檢驗員 116103112030 本崗位進入資格復審最低成績192
      00044 袁潔 1802110011涇三淳分中心化學檢驗員 116103112023
      00045 牛曉梅 1802110011涇三淳分中心化學檢驗員 116103112026
      00046 喬瑤瑤 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112103 本崗位進入資格復審最低成績150
      00047 李璽 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112107
      00048 李美利 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112108
      00049 聶龍 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112106
      00050 王聰 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112109
      00051 賈潤芳 1802110012涇三淳分中心食品檢驗員 116103112105
      00052 尹業琳 1802110013彬長旬分中心化學檢驗員 116103112111 本崗位進入資格復審最低成績156
      00053 蔣亞娟 1802110013彬長旬分中心化學檢驗員 116103112112
      00054 周茹 1802110013彬長旬分中心化學檢驗員 116103112115
      00055 常波 1802110014彬長旬分中心食品檢驗員 116103112117 本崗位進入資格復審最低成績165
      00056 劉曉慧 1802110014彬長旬分中心食品檢驗員 116103112119
      00057 賈琳斐 1802110014彬長旬分中心食品檢驗員 116103112118
      00058 閆立潤 1802110015乾禮永分中心化學檢驗員 116103112124 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00059 賈宇榮 1802110015乾禮永分中心化學檢驗員 116103112127
      00060 李寶青 1802110015乾禮永分中心化學檢驗員 116103112129
      00061 鄒蘭 1802110019市農科院玉米遺傳育種與栽培 116103112205 本崗位進入資格復審最低成績170.5
      00062 楊芮 1802110019市農科院玉米遺傳育種與栽培 116103112208
      00063 李海燕 1802110020市農科院果樹新品種引進與推廣 116103112218 本崗位進入資格復審最低成績172
      00064 張玉潔 1802110020市農科院果樹新品種引進與推廣 116103112215
      00065 劉瀟然 1802110020市農科院果樹新品種引進與推廣 116103112211
      00066 邢彬楠 1802110021市農科院辦公室綜合管理 116103112327 本崗位進入資格復審最低成績190.5
      00067 馮霞飛 1802110021市農科院辦公室綜合管理 116103112324
      00068 袁欣 1802110021市農科院辦公室綜合管理 116103112403
      00069 甄雨凡 1802110022市博物院辦公室綜合管理 116103112528 本崗位進入資格復審最低成績199
      00070 趙若言 1802110022市博物院辦公室綜合管理 116103112515
      00071 武琳鈺 1802110022市博物院辦公室綜合管理 116103112520
      00072 杜卓然 1802110023市博物院文物保護 116103112623 本崗位進入資格復審最低成績197
      00073 郭一丹 1802110023市博物院文物保護 116103112629
      00074 劉倩怡 1802110023市博物院文物保護 116103112624
      00075 趙夢瑤 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112707 本崗位進入資格復審最低成績165.5
      00076 劉夢如 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112727
      00077 武夢龍 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112801
      00078 王蕾 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112720
      00079 權一濤 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112705
      00080 劉敏 1802110024市博物院社會教育講解員 116103112719
      00081 鄭寶輝 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112818 本崗位進入資格復審最低成績203.5
      00082 白向玲 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112915
      00083 龐瑞卿 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112918
      00084 王貴琦 1802110025秦都環監站環境監測員 116103113015
      00085 劉琰 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112820
      00086 董斯漢 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112913
      00087 劉娜 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112821
      00088 郭欣 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112905
      00089 馮靜 1802110025秦都環監站環境監測員 116103112813
      00090 張亞軍 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113330 本崗位進入資格復審最低成績210.5
      00091 趙方偉 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113403
      00092 鄭瑋 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113215
      00093 曹永濤 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113320
      00094 王瀟 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113305
      00095 鄭繼雯 1802110026渭城環監站環境監測員 116103113307
      00096 李登峰 1802110027武功環監站水質監測員 116103113509 本崗位進入資格復審最低成績165.5
      00097 王鵬超 1802110027武功環監站水質監測員 116103113508
      00098 王雪婷 1802110027武功環監站水質監測員 116103113507
      00099 李卓玨 1802110028武功環監站環境監測員 116103113521 本崗位進入資格復審最低成績190.5
      00100 曹遼瑞 1802110028武功環監站環境監測員 116103113519
      00101 張曉騁 1802110028武功環監站環境監測員 116103113520
      00102 寇斌 1802110029武功環監站野外監測員 116103113606 本崗位進入資格復審最低成績186
      00103 王天鵬 1802110029武功環監站野外監測員 116103113530
      00104 鄭昊 1802110029武功環監站野外監測員 116103113601
      00105 白偉偉 1802110029武功環監站野外監測員 116103113607
      00106 馮鋒 1802110029武功環監站野外監測員 116103113603
      00107 王雷 1802110029武功環監站野外監測員 116103113609
      00108 宋亞男 1802110030永壽環監站環境監測員 116103113621 本崗位進入資格復審最低成績187
      00109 王亞慶 1802110030永壽環監站環境監測員 116103113614
      00110 張婧 1802110030永壽環監站環境監測員 116103113620
      00111 李延偉 1802110031永壽環監站野外監測員 116103113623 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00112 張飛 1802110031永壽環監站野外監測員 116103113622
      00113 馬茹鳳 1802110032長武環監站環境監測員 116103113628 本崗位進入資格復審最低成績161
      00114 武紅 1802110032長武環監站環境監測員 116103113626
      00115 魚得水 1802110032長武環監站環境監測員 116103113627
      00116 薛建華 1802110033長武環監站野外監測員 116103113702 本崗位進入資格復審最低成績124
      00117 余寶銅 1802110033長武環監站野外監測員 116103113701
      00118 張剛剛 1802110033長武環監站野外監測員 116103113704
      00119 賈曉勇 1802110033長武環監站野外監測員 116103113630
      00120 賈瑞強 1802110033長武環監站野外監測員 116103113629
      00121 張旭 1802110034淳化環監站環境監測員 116103113705 本崗位進入資格復審最低成績193
      00122 王莉 1802110034淳化環監站環境監測員 116103113708
      00123 張亞寧 1802110034淳化環監站環境監測員 116103113706
      00124 孫成 1802110035淳化環監站野外監測員 116103113712 本崗位進入資格復審最低成績160.5
      00125 南帥帥 1802110035淳化環監站野外監測員 116103113713
      00126 曹川 1802110035淳化環監站野外監測員 116103113710
      00127 鄭彥波 1802110036市科技館展品維護 116103113801 本崗位進入資格復審最低成績180
      00128 周佳 1802110036市科技館展品維護 116103113725
      00129 張飛 1802110036市科技館展品維護 116103113720
      00130 李曉楠 1802110037市知產局知識產權咨詢 116103113807 本崗位進入資格復審最低成績164.5
      00131 張麗妮 1802110037市知產局知識產權咨詢 116103113808
      00132 張朝科 1802110037市知產局知識產權咨詢 116103113806
      00133 林楠 1802110038市青少年運動學校射擊教練員 116103113811 本崗位進入資格復審最低成績67
      00134 張云皓 1802110038市青少年運動學校射擊教練員 116103113810
      00135 田釗 1802110040市游泳學校體能教練員 116103113814 本崗位進入資格復審最低成績94
      00136 王亮 1802110040市游泳學校體能教練員 116103113815
      00137 郭倩倩 1802110041市煤工籌建辦辦公室職員 116103113917 本崗位進入資格復審最低成績208.5
      00138 倪超 1802110041市煤工籌建辦辦公室職員 116103113825
      00139 封歡 1802110041市煤工籌建辦辦公室職員 116103114018
      00140 趙文靜 1802110042市煤工籌建辦辦公室會計 116103114207 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00141 王洋 1802110042市煤工籌建辦辦公室會計 116103114120
      00142 李莉莉 1802110042市煤工籌建辦辦公室會計 116103114021
      00143 鄂艷爽 1802110043市工信委信息中心數據信息管理員 116103114513 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00144 秦佳偉 1802110043市工信委信息中心數據信息管理員 116103114509
      00145 米佳欣 1802110043市工信委信息中心數據信息管理員 116103114417
      00146 馬遲偉 1802110044市工信委信息中心經濟數據采集員 116103114522 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00147 付奎 1802110044市工信委信息中心經濟數據采集員 116103114613
      00148 王挺宇 1802110044市工信委信息中心經濟數據采集員 116103114524
      00149 楊遠斐 1802110045市水電設計院水工工程 116103114714 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00150 趙葉 1802110045市水電設計院水工工程 116103114719
      00151 葉玉 1802110045市水電設計院水工工程 116103114716
      00152 楊元元 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114725 本崗位進入資格復審最低成績161
      00153 付亞亞 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114727
      00154 袁璐 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114720
      00155 徐新涵 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114722
      00156 馮敏 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114721
      00157 郭銳 1802110046市水電設計院水利工程設計 116103114723
      00158 常文浩 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114820 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00159 艾超 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114914
      00160 劉晶 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114730
      00161 韓月 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114829
      00162 安可歆 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114906
      00163 伍蓓 1802110047市羊毛灣水庫工程管理 116103114808
      00164 李樹偉 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115008 本崗位進入資格復審最低成績185
      00165 高換霞 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115030
      00166 王瑩 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115007
      00167 王文鳳 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115023
      00168 王延強 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115020
      00169 張寧娟 1802110048市羊毛灣水庫會計 116103115005
      00170 高勛 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120123 本崗位進入資格復審最低成績171
      00171 崔嬌嬌 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120107
      00172 張冬 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120116
      00173 王博文 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120111
      00174 張添 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120105
      00175 劉浩 1802110049市羊毛灣水庫工程測繪 116103120120
      00176 張歡 1802110050咸陽湖管理處工程造價 116103120221 本崗位進入資格復審最低成績187.5
      00177 周亞麗 1802110050咸陽湖管理處工程造價 116103120227
      00178 李萌 1802110050咸陽湖管理處工程造價 116103120217
      00179 孫浩 1802110051咸陽湖管理處工程施工 116103120427 本崗位進入資格復審最低成績208
      00180 郭越 1802110051咸陽湖管理處工程施工 116103120408
      00181 吳研爽 1802110051咸陽湖管理處工程施工 116103120311
      00182 鄭璐 1802110052咸陽湖管理處園林管護 116103120524 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00183 鄧曉 1802110052咸陽湖管理處園林管護 116103120503
      00184 楊迪 1802110052咸陽湖管理處園林管護 116103120603
      00185 趙城 1802110052咸陽湖管理處園林管護 116103120528
      00186 劉倩 1802110053咸陽湖管理處財務管理 116103120607 本崗位進入資格復審最低成績190
      00187 陳君 1802110053咸陽湖管理處財務管理 116103120711
      00188 衛珊珊 1802110053咸陽湖管理處財務管理 116103120709
      00189 徐子辰 1802110054咸陽湖管理處文秘 116103120920 本崗位進入資格復審最低成績211
      00190 祁瑞杰 1802110054咸陽湖管理處文秘 116103120902
      00191 李佩航 1802110054咸陽湖管理處文秘 116103120926
      00192 姚坤雨 1802110055咸陽湖管理處講解員 116103121011 本崗位進入資格復審最低成績174
      00193 王睿 1802110055咸陽湖管理處講解員 116103121008
      00194 張軻蕾 1802110055咸陽湖管理處講解員 116103121002
      00195 劉慶賀 1802110056咸陽湖管理處設備維護 116103121106 本崗位進入資格復審最低成績215.5
      00196 王丹 1802110056咸陽湖管理處設備維護 116103121429
      00197 白琛 1802110056咸陽湖管理處設備維護 116103121128
      00198 李娜 1802110057咸陽湖管理處辦公室職員 116103121709 本崗位進入資格復審最低成績204
      00199 袁菲 1802110057咸陽湖管理處辦公室職員 116103121605
      00200 李卓 1802110057咸陽湖管理處辦公室職員 116103121722
      00201 焦揚 1802110058人辦統計工作站統計員 116103121813 本崗位進入資格復審最低成績197
      00202 張倩 1802110058人辦統計工作站統計員 116103121810
      00203 閆俊 1802110058人辦統計工作站統計員 116103121827
      00204 董嬈 1802110059渭西辦統計工作站會計 116103121913 本崗位進入資格復審最低成績195
      00205 李炘原 1802110059渭西辦統計工作站會計 116103122127
      00206 景琦 1802110059渭西辦統計工作站會計 116103121922
      00207 周鳳玉 1802110060馬泉辦統計工作站統計員 116103122219 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00208 李函姣 1802110060馬泉辦統計工作站統計員 116103122212
      00209 張姣 1802110060馬泉辦統計工作站統計員 116103122211
      00210 姜兆蓬 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122227 本崗位進入資格復審最低成績170
      00211 戚欣珂 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122317
      00212 張淼 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122321
      00213 楊祎 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122223
      00214 彭洋 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122316
      00215 朱雪 1802110061區信息中心視頻新聞主持 116103122325
      00216 趙一航 1802110062武功鎮建設環保站鎮村建設管理 116103122328 本崗位進入資格復審最低成績141
      00217 呂海霽 1802110062武功鎮建設環保站鎮村建設管理 116103122330
      00218 白翀 1802110062武功鎮建設環保站鎮村建設管理 116103122329
      00219 朱丹丹 1802110063武功鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122414 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      00220 李鋮 1802110063武功鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122411
      00221 馬丹 1802110063武功鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122416
      00222 高丹陽 1802110064小村鎮建設環保站鎮村土地資源保護 116103122419 本崗位進入資格復審最低成績182
      00223 趙丁潔 1802110064小村鎮建設環保站鎮村土地資源保護 116103122420
      00224 白濤 1802110064小村鎮建設環保站鎮村土地資源保護 116103122418
      00225 趙瑾 1802110065小村鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122507 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      00226 丁丹 1802110065小村鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122424
      00227 趙騰維 1802110065小村鎮市場質量監管站鎮村食品監督管理 116103122425
      00228 高鑫 1802110066貞元鎮建設環保站鎮村建設管理 116103122510 本崗位進入資格復審最低成績207
      00229 曹雅寧 1802110067貞元鎮安監站食品藥品安全生產監督 116103122613 本崗位進入資格復審最低成績200
      00230 王亭亭 1802110067貞元鎮安監站食品藥品安全生產監督 116103122519
      00231 張幸 1802110067貞元鎮安監站食品藥品安全生產監督 116103122527
      00232 張雨露 1802110069蘇坊鎮建設環保站鎮村通信網絡規劃 116103122727 本崗位進入資格復審最低成績204
      00233 杜星 1802110069蘇坊鎮建設環保站鎮村通信網絡規劃 116103122706
      00234 趙娜 1802110069蘇坊鎮建設環保站鎮村通信網絡規劃 116103122814
      00235 劉馨揚 1802110071大莊鎮市場質量監管站鎮村商務管理 116103122829 本崗位進入資格復審最低成績168.5
      00236 王群楷 1802110071大莊鎮市場質量監管站鎮村商務管理 116103122828
      00237 李曼 1802110071大莊鎮市場質量監管站鎮村商務管理 116103122818
      00238 王琪 1802110072普集街道辦建設環保站鎮村建設管理 116103122913 本崗位進入資格復審最低成績183
      00239 段晶晶 1802110072普集街道辦建設環保站鎮村建設管理 116103122909
      00240 王杰 1802110072普集街道辦建設環保站鎮村建設管理 116103122910
      00241 王佩君 1802110073普集街道辦市場質量監管站鎮村信息化管理 116103122924 本崗位進入資格復審最低成績161
      00242 張瑞 1802110073普集街道辦市場質量監管站鎮村信息化管理 116103122926
      00243 李嘉豪 1802110073普集街道辦市場質量監管站鎮村信息化管理 116103122925
      00244 劉棟 1802110075長寧鎮市場質量監管站鎮村財務管理 116103123020 本崗位進入資格復審最低成績149
      00245 蔡佳寶 1802110075長寧鎮市場質量監管站鎮村財務管理 116103123012
      00246 張夢 1802110075長寧鎮市場質量監管站鎮村財務管理 116103123016
      00247 王飛 1802110077游鳳鎮社會事務辦社會事務管理 116103123030 本崗位進入資格復審最低成績171
      00248 張蕾 1802110077游鳳鎮社會事務辦社會事務管理 116103123101
      00249 王奎 1802110077游鳳鎮社會事務辦社會事務管理 116103123025
      00250 呂旭東 1802110078涇陽縣電視臺文字編輯 116103123103 本崗位進入資格復審最低成績198
      00251 郭靜麗 1802110078涇陽縣電視臺文字編輯 116103123115
      00252 陳則禧 1802110078涇陽縣電視臺文字編輯 116103123120
      00253 任婭 1802110079涇陽縣電視臺播音員 116103123123 本崗位進入資格復審最低成績152
      00254 郝婉君 1802110079涇陽縣電視臺播音員 116103123127
      00255 李楊 1802110079涇陽縣電視臺播音員 116103123125
      00256 張瑜 1802110079涇陽縣電視臺播音員 116103123124
      00257 趙翊璠 1802110080涇陽唐貞陵文管所設計布展 116103123221 本崗位進入資格復審最低成績182.5
      00258 蘭倩 1802110080涇陽唐貞陵文管所設計布展 116103123313
      00259 黃夢穎 1802110080涇陽唐貞陵文管所設計布展 116103123301
      00260 岳垚毓 1802110081涇陽唐崇陵文管所宣教員 116103123414 本崗位進入資格復審最低成績205
      00261 張宇 1802110081涇陽唐崇陵文管所宣教員 116103123420
      00262 柴華 1802110081涇陽唐崇陵文管所宣教員 116103123402
      00263 宋梓申 1802110082涇陽縣保障性住房中心規劃員 116103123513 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00264 胡晨方 1802110082涇陽縣保障性住房中心規劃員 116103123511
      00265 竇晨 1802110082涇陽縣保障性住房中心規劃員 116103123514
      00266 楊欣欣 1802110083涇陽縣交通工程質量監督站質監員 116103123521 本崗位進入資格復審最低成績172
      00267 李英哲 1802110083涇陽縣交通工程質量監督站質監員 116103123519
      00268 楊琳惠 1802110083涇陽縣交通工程質量監督站質監員 116103123522
      00269 郝煜宇 1802110084涇陽縣安全生產執法隊監督員 116103123623 本崗位進入資格復審最低成績207.5
      00270 馬睿婕 1802110084涇陽縣安全生產執法隊監督員 116103123525
      00271 李筱笛 1802110084涇陽縣安全生產執法隊監督員 116103123528
      00272 寧宇宇 1802110085云陽經發辦電商信息員 116103123708 本崗位進入資格復審最低成績198
      00273 連樂樂 1802110085云陽經發辦電商信息員 116103123706
      00274 魏晨旭 1802110085云陽經發辦電商信息員 116103123626
      00275 高翔 1802110086橋底農綜站農發干事 116103123724 本崗位進入資格復審最低成績164
      00276 強子帥 1802110086橋底農綜站農發干事 116103123718
      00277 董思瓊 1802110086橋底農綜站農發干事 116103123723
      00278 黃萌 1802110087橋底市場和質量監督站食品監管 116103123726 本崗位進入資格復審最低成績190.5
      00279 周瑞 1802110087橋底市場和質量監督站食品監管 116103123802
      00280 宋陽 1802110087橋底市場和質量監督站食品監管 116103123725
      00281 張爽 1802110088橋底環保和村鎮建設站自然環保 116103123812 本崗位進入資格復審最低成績161
      00282 延川 1802110088橋底環保和村鎮建設站自然環保 116103123810
      00283 倪艷萍 1802110088橋底環保和村鎮建設站自然環保 116103123809
      00284 李艷 1802110089安吳農綜站農業干事 116103123813 本崗位進入資格復審最低成績158.5
      00285 季林博 1802110089安吳農綜站農業干事 116103123816
      00286 武坤琪 1802110089安吳農綜站農業干事 116103123814
      00287 崔敏 1802110090安吳社會事務辦統計員 116103123828 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00288 白璟 1802110090安吳社會事務辦統計員 116103123820
      00289 姚歡 1802110090安吳社會事務辦統計員 116103123824
      00290 董騫 1802110093三渠環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103123914 本崗位進入資格復審最低成績216.5
      00291 段然 1802110093三渠環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103123915
      00292 楊潔 1802110093三渠環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103123910
      00293 王美嬌 1802110094口鎮農綜站農業干事 116103123919 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00294 朱英堂 1802110094口鎮農綜站農業干事 116103123926
      00295 劉雅 1802110094口鎮農綜站農業干事 116103123920
      00296 雷浩 1802110095口鎮市場和質量監督站電子產品質量監督 116103124003 本崗位進入資格復審最低成績192
      00297 吳濤 1802110095口鎮市場和質量監督站電子產品質量監督 116103124018
      00298 程鑫 1802110095口鎮市場和質量監督站電子產品質量監督 116103124006
      00299 陳虹敏 1802110097興隆市場和質量監督站食品監管 116103124101 本崗位進入資格復審最低成績198
      00300 王雨桐 1802110097興隆市場和質量監督站食品監管 116103124024
      00301 白增正 1802110097興隆市場和質量監督站食品監管 116103124108
      00302 雷昱 1802110098興隆農綜站農業干事 116103124114 本崗位進入資格復審最低成績160
      00303 溫育鑌 1802110098興隆農綜站農業干事 116103124113
      00304 路云峰 1802110098興隆農綜站農業干事 116103124112
      00305 張璐源 1802110099興隆環保和村鎮建設站自然環保員 116103124130 本崗位進入資格復審最低成績151
      00306 蔡碧紅 1802110099興隆環保和村鎮建設站自然環保員 116103124203
      00307 李瑩 1802110099興隆環保和村鎮建設站自然環保員 116103124201
      00308 盧博 1802110100中張環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124207 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      00309 王峰 1802110100中張環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124204
      00310 雷杰 1802110100中張環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124205
      00311 韋詩涵 1802110102中張經發辦經發干事 116103124219 本崗位進入資格復審最低成績199
      00312 王茜鈺 1802110102中張經發辦經發干事 116103124305
      00313 劉彥每 1802110102中張經發辦經發干事 116103124223
      00314 張飛 1802110103王橋環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124316 本崗位進入資格復審最低成績210
      00315 李亮 1802110103王橋環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124328
      00316 賀永飛 1802110103王橋環保和村鎮建設站鎮村建設員 116103124323
      00317 高英 1802110104王橋環保和村鎮建設站自然環保員 116103124406 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      00318 段宗佑 1802110104王橋環保和村鎮建設站自然環保員 116103124408
      00319 王登宇 1802110105王橋社會事務辦統計員 116103124410 本崗位進入資格復審最低成績165
      00320 成思雨 1802110105王橋社會事務辦統計員 116103124415
      00321 張婉婉 1802110105王橋社會事務辦統計員 116103124413
      00322 李金遙 1802110106三原縣會計處會計 116103124501 本崗位進入資格復審最低成績204
      00323 亓璞 1802110106三原縣會計處會計 116103124608
      00324 白欣 1802110106三原縣會計處會計 116103124612
      00325 張丹丹 1802110107三原縣國庫支付中心會計 116103124813 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00326 高爾雅 1802110107三原縣國庫支付中心會計 116103124803
      00327 孫盈盈 1802110107三原縣國庫支付中心會計 116103124818
      00328 曹珊珊 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124908 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00329 王銳 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124911
      00330 馬麟莉 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124828
      00331 王于 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124905
      00332 楊曉鴿 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124830
      00333 張珂 1802110108三原縣工業區管委會環境監測員 116103124914
      00334 李琴琴 1802110109三原縣新聞中心工作人員 116103124930 本崗位進入資格復審最低成績198
      00335 贠晟 1802110109三原縣新聞中心工作人員 116103125005
      00336 任盼 1802110109三原縣新聞中心工作人員 116103124928
      00337 侯冰 1802110110城關街辦環建站建筑規劃 116103125020 本崗位進入資格復審最低成績175
      00338 王睿 1802110110城關街辦環建站建筑規劃 116103125021
      00339 李聰 1802110110城關街辦環建站建筑規劃 116103125022
      00340 薛浩 1802110111城關街辦環建站工程管理員 116103125111 本崗位進入資格復審最低成績175
      00341 程東方 1802110111城關街辦環建站工程管理員 116103125027
      00342 栗天玉 1802110111城關街辦環建站工程管理員 116103125030
      00343 晏成龍 1802110112陽洪鎮環建站測繪員 116103125120 本崗位進入資格復審最低成績168
      00344 霍家鳴 1802110112陽洪鎮環建站測繪員 116103125122
      00345 袁立玄 1802110112陽洪鎮環建站測繪員 116103125118
      00346 高慧 1802110113陽洪鎮環建站工程管理員 116103125129 本崗位進入資格復審最低成績189
      00347 潘凱 1802110113陽洪鎮環建站工程管理員 116103125202
      00348 秦志凌 1802110113陽洪鎮環建站工程管理員 116103125124
      00349 李瑜 1802110114靈源鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125227 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      00350 朱曉霞 1802110114靈源鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125219
      00351 杜青 1802110114靈源鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125216
      00352 李峰 1802110115靈源鎮環建站工程管理員 116103125307 本崗位進入資格復審最低成績175.5
      00353 李民材 1802110115靈源鎮環建站工程管理員 116103125230
      00354 張昭 1802110115靈源鎮環建站工程管理員 116103125311
      00355 吳夢瑤 1802110116大楊鎮環建站工程管理員 116103125312 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      00356 加遼遼 1802110116大楊鎮環建站工程管理員 116103125313
      00357 馬改改 1802110116大楊鎮環建站工程管理員 116103125314
      00358 王娟 1802110117大楊鎮環建站技術員 116103125326 本崗位進入資格復審最低成績169.5
      00359 黨朝陽 1802110117大楊鎮環建站技術員 116103125329
      00360 程超 1802110117大楊鎮環建站技術員 116103125327
      00361 楊雨平 1802110118梁村鎮社會事務辦綜合管理 116103125415 本崗位進入資格復審最低成績197.5
      00362 劉瑾 1802110118梁村鎮社會事務辦綜合管理 116103125410
      00363 魯滿 1802110118梁村鎮社會事務辦綜合管理 116103125420
      00364 白琪文 1802110119梁村鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125503 本崗位進入資格復審最低成績177
      00365 康僅忠 1802110119梁村鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125508
      00366 王晗 1802110119梁村鎮環建站村鎮建設規劃員 116103125506
      00367 趙怡 1802110120臨平鎮經發辦技術員 116103125511 本崗位進入資格復審最低成績121.5
      00368 劉洋 1802110120臨平鎮經發辦技術員 116103125513
      00369 康家誠 1802110120臨平鎮經發辦技術員 116103125512
      00370 馬強 1802110122姜村鎮環建站城鎮工程管理員 116103125520 本崗位進入資格復審最低成績147.5
      00371 袁丹 1802110122姜村鎮環建站城鎮工程管理員 116103125515
      00372 吳一昊 1802110122姜村鎮環建站城鎮工程管理員 116103125519
      00373 王旭暉 1802110123姜村鎮市場和質量監督管理站技術員 116103125524 本崗位進入資格復審最低成績158
      00374 王萌 1802110123姜村鎮市場和質量監督管理站技術員 116103125521
      00375 馬夢瑤 1802110123姜村鎮市場和質量監督管理站技術員 116103125523
      00376 秋元方 1802110125王村鎮社會事務辦職員 116103125707 本崗位進入資格復審最低成績168
      00377 韓易通 1802110125王村鎮社會事務辦職員 116103125714
      00378 韓江紅 1802110125王村鎮社會事務辦職員 116103125701
      00379 劉妍 1802110128新陽鎮社會事務辦文秘 116103125728 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00380 趙偉東 1802110128新陽鎮社會事務辦文秘 116103125720
      00381 董方敏 1802110128新陽鎮社會事務辦文秘 116103125729
      00382 顏佳珍 1802110129新陽鎮社會事務辦會計 116103125802 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00383 張萌 1802110129新陽鎮社會事務辦會計 116103125807
      00384 談英英 1802110129新陽鎮社會事務辦會計 116103125809
      00385 王媛 1802110130馬連鎮社會事務辦職員 116103125923 本崗位進入資格復審最低成績171
      00386 宋浩浩 1802110130馬連鎮社會事務辦職員 116103125927
      00387 趙利虎 1802110130馬連鎮社會事務辦職員 116103125922
      00388 許朋飛 1802110131馬連鎮社會事務辦信息管理員 116103126011 本崗位進入資格復審最低成績109.5
      00389 陳蕊 1802110131馬連鎮社會事務辦信息管理員 116103126009
      00390 張雪娥 1802110131馬連鎮社會事務辦信息管理員 116103126010
      00391 石珊珊 1802110132注泔鎮社會事務辦職員 116103126028 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00392 王凱 1802110132注泔鎮社會事務辦職員 116103126120
      00393 陳佳偉 1802110132注泔鎮社會事務辦職員 116103126019
      00394 周語昕 1802110133注泔鎮環建站城鎮工程管理員 116103126208 本崗位進入資格復審最低成績146
      00395 李城謀 1802110133注泔鎮環建站城鎮工程管理員 116103126211
      00396 張航 1802110133注泔鎮環建站城鎮工程管理員 116103126207
      00397 王彩又 1802110134陽峪鎮社會事務辦職員 116103126326 本崗位進入資格復審最低成績178
      00398 李金紅 1802110134陽峪鎮社會事務辦職員 116103126325
      00399 龐敏娟 1802110134陽峪鎮社會事務辦職員 116103126223
      00400 劉元元 1802110136峰陽鎮社會事務辦職員 116103126505 本崗位進入資格復審最低成績175
      00401 李小翠 1802110136峰陽鎮社會事務辦職員 116103126406
      00402 徐娜 1802110136峰陽鎮社會事務辦職員 116103126429
      00403 孫橋麗 1802110137峰陽鎮環建站農村水利工程技術員 116103126602 本崗位進入資格復審最低成績124
      00404 王海博 1802110137峰陽鎮環建站農村水利工程技術員 116103126530
      00405 田雨 1802110137峰陽鎮環建站農村水利工程技術員 116103126603
      00406 張欣 1802110138周城鎮社會事務辦會計 116103126617 本崗位進入資格復審最低成績180.5
      00407 張文靜 1802110138周城鎮社會事務辦會計 116103126613
      00408 鄧鑫宇 1802110138周城鎮社會事務辦會計 116103126620
      00409 卜敏敏 1802110140梁山鎮社會事務辦職員 116103126628 本崗位進入資格復審最低成績115
      00410 暢娜 1802110140梁山鎮社會事務辦職員 116103126626
      00411 劉海利 1802110140梁山鎮社會事務辦職員 116103126627
      00412 鄧巨磊 1802110141梁山鎮環建站鄉村道路管理員 116103126630 本崗位進入資格復審最低成績120.5
      00413 劉準 1802110141梁山鎮環建站鄉村道路管理員 116103126701
      00414 上驪霖 1802110141梁山鎮環建站鄉村道路管理員 116103126629
      00415 楊鈞婷 1802110144史德鎮環村站環境工程技術員 116103126705 本崗位進入資格復審最低成績164
      00416 馬騰瑤 1802110144史德鎮環村站環境工程技術員 116103126703
      00417 史旭升 1802110144史德鎮環村站環境工程技術員 116103126706
      00418 詹霄 1802110145石潭環村站城鄉規劃管理員 116103126707 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      00419 徐思 1802110145石潭環村站城鄉規劃管理員 116103126708
      00420 孫藝涵 1802110146禮泉縣廣電臺播音員 116103126714 本崗位進入資格復審最低成績150
      00421 王靜 1802110146禮泉縣廣電臺播音員 116103126710
      00422 李文毓 1802110146禮泉縣廣電臺播音員 116103126715
      00423 王敏捷 1802110147禮泉縣廣電臺編導 116103126725 本崗位進入資格復審最低成績200.5
      00424 楊凱 1802110147禮泉縣廣電臺編導 116103126730
      00425 路保麗 1802110147禮泉縣廣電臺編導 116103126811
      00426 任芯閱 1802110148禮泉縣會計處會計 116103126920 本崗位進入資格復審最低成績206
      00427 田永 1802110148禮泉縣會計處會計 116103127109
      00428 高娜 1802110148禮泉縣會計處會計 116103126823
      00429 趙楊 1802110148禮泉縣會計處會計 116103126905
      00430 豆鵬輝 1802110148禮泉縣會計處會計 116103126926
      00431 王思雨 1802110148禮泉縣會計處會計 116103127101
      00432 厲勵 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130121 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      00433 王金川 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130108
      00434 楊茹 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130109
      00435 梁高瑤 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130125
      00436 文學 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130120
      00437 靳來 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130115
      00438 劉超 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130124
      00439 趙鑫 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103127127
      00440 劉娟 1802110149禮泉縣醫院信息員 116103130122
      00441 李文彬 1802110150禮泉縣醫院綜合管理 116103130220 本崗位進入資格復審最低成績197
      00442 楊亞絮 1802110150禮泉縣醫院綜合管理 116103130129
      00443 宋來鑫 1802110150禮泉縣醫院綜合管理 116103130212
      00444 魏瑜雯 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130307 本崗位進入資格復審最低成績145.5
      00445 鄒沁 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130304
      00446 白琳琳 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130311
      00447 張偉 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130306
      00448 宿麗梅 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130312
      00449 楊拓 1802110151永壽縣安全執法大隊安全監督員 116103130309
      00450 張瓊 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130404 本崗位進入資格復審最低成績163
      00451 王昊琛 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130324
      00452 楊海榮 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130410
      00453 李晨 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130322
      00454 董麗媛 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130325
      00455 盧瑤 1802110152永壽縣交通質監站交通工程監督員 116103130315
      00456 李敏 1802110153店頭鎮經發辦農業發展技術員 116103130419 本崗位進入資格復審最低成績115
      00457 王騰飛 1802110153店頭鎮經發辦農業發展技術員 116103130417
      00458 安珈儀 1802110153店頭鎮經發辦農業發展技術員 116103130418
      00459 劉楓艷 1802110154店頭鎮社事辦信息管理員 116103130421 本崗位進入資格復審最低成績157.5
      00460 許曉凡 1802110154店頭鎮社事辦信息管理員 116103130426
      00461 趙文凱 1802110154店頭鎮社事辦信息管理員 116103130423
      00462 仇江濤 1802110155店頭鎮社事辦會計 116103130506 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00463 蘭舒涵 1802110155店頭鎮社事辦會計 116103130505
      00464 門雪 1802110155店頭鎮社事辦會計 116103130516
      00465 趙瑞 1802110156店頭鎮宣教辦宣傳版面設計員 116103130520 本崗位進入資格復審最低成績112.5
      00466 侯佳軒 1802110156店頭鎮宣教辦宣傳版面設計員 116103130518
      00467 何阿倩 1802110156店頭鎮宣教辦宣傳版面設計員 116103130519
      00468 長孫曉東 1802110157店頭鎮安全監督站水利工程技術員 116103130521 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      00469 千敏豪 1802110157店頭鎮安全監督站水利工程技術員 116103130522
      00470 康凱鵬 1802110157店頭鎮安全監督站水利工程技術員 116103130523
      00471 王朝 1802110158店頭鎮村鎮環保站環境監測員 116103130527 本崗位進入資格復審最低成績84
      00472 康寧 1802110159店頭鎮市場監督站食品安全監督員 116103130530 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      00473 張畫 1802110159店頭鎮市場監督站食品安全監督員 116103130528
      00474 周新娣 1802110159店頭鎮市場監督站食品安全監督員 116103130529
      00475 孫嘉琳 1802110160常寧鎮經發辦文秘 116103130606 本崗位進入資格復審最低成績169.5
      00476 嚴宇飛 1802110160常寧鎮經發辦文秘 116103130603
      00477 房亞娟 1802110160常寧鎮經發辦文秘 116103130604
      00478 贠婧婧 1802110161常寧鎮村鎮環保站建筑工程技術員 116103130630 本崗位進入資格復審最低成績171
      00479 王澤鎧 1802110161常寧鎮村鎮環保站建筑工程技術員 116103130708
      00480 嚴偉佳 1802110161常寧鎮村鎮環保站建筑工程技術員 116103130623
      00481 安琦 1802110162渠子鎮經發辦會計 116103130723 本崗位進入資格復審最低成績178
      00482 馬倩蘭 1802110162渠子鎮經發辦會計 116103130802
      00483 王美娟 1802110162渠子鎮經發辦會計 116103130722
      00484 朱美其 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130820 本崗位進入資格復審最低成績149
      00485 高佳麗 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130819
      00486 南芳 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130815
      00487 李根虎 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130816
      00488 李飛飛 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130814
      00489 樊永濤 1802110163渠子鎮社事辦社會保障管理員 116103130817
      00490 王佳冰 1802110164渠子鎮宣教辦文秘 116103130903 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00491 千培琦 1802110164渠子鎮宣教辦文秘 116103130907
      00492 趙敏 1802110164渠子鎮宣教辦文秘 116103130828
      00493 李歡 1802110164渠子鎮宣教辦文秘 116103130908
      00494 王堅 1802110165渠子鎮安全監督站文秘 116103130919 本崗位進入資格復審最低成績149.5
      00495 徐雷 1802110165渠子鎮安全監督站文秘 116103130915
      00496 豆文全 1802110165渠子鎮安全監督站文秘 116103130923
      00497 景富鑫 1802110166渠子鎮村鎮環保站林業工程技術員 116103130930 本崗位進入資格復審最低成績132.5
      00498 孫佳星 1802110166渠子鎮村鎮環保站林業工程技術員 116103130926
      00499 王瑛 1802110166渠子鎮村鎮環保站林業工程技術員 116103130927
      00500 盧瑜 1802110167渠子鎮市場監督站產品監督員 116103131005 本崗位進入資格復審最低成績181
      00501 郭一飛 1802110167渠子鎮市場監督站產品監督員 116103131006
      00502 宋一芝 1802110167渠子鎮市場監督站產品監督員 116103131008
      00503 郎鵬朝 1802110168店頭衛生院計算機管理員 116103131012 本崗位進入資格復審最低成績127.5
      00504 呂新偉 1802110168店頭衛生院計算機管理員 116103131015
      00505 李龍剛 1802110168店頭衛生院計算機管理員 116103131016
      00506 李高文 1802110169店頭鎮經發辦職員 116103131025 本崗位進入資格復審最低成績169.5
      00507 張文文 1802110169店頭鎮經發辦職員 116103131023
      00508 劉蘭蘭 1802110169店頭鎮經發辦職員 116103131028
      00509 劉咪 1802110170常寧鎮經發辦職員 116103131114 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00510 買長春 1802110170常寧鎮經發辦職員 116103131108
      00511 張玲玲 1802110170常寧鎮經發辦職員 116103131111
      00512 張玉鳳 1802110171渠子鎮經發辦職員 116103131203 本崗位進入資格復審最低成績142
      00513 田冬冬 1802110171渠子鎮經發辦職員 116103131127
      00514 楊梅 1802110171渠子鎮經發辦職員 116103131204
      00515 曹倩 1802110172彬縣能化委環境監測 116103131206 本崗位進入資格復審最低成績187.5
      00516 高曉東 1802110172彬縣能化委環境監測 116103131207
      00517 張思思 1802110173彬縣能化委材料檢驗員 116103131222 本崗位進入資格復審最低成績199
      00518 劉霜 1802110173彬縣能化委材料檢驗員 116103131220
      00519 魏柔 1802110173彬縣能化委材料檢驗員 116103131219
      00520 王元龍 1802110174太峪鎮村建站水利工程 116103131228 本崗位進入資格復審最低成績126.5
      00521 任玲 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131301 本崗位進入資格復審最低成績154
      00522 王巖 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131308
      00523 孫康 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131303
      00524 劉鑫 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131306
      00525 張敏 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131307
      00526 穆琳 1802110175太峪鎮村建站市政工程 116103131229
      00527 高宇坤 1802110177永樂鎮宣教辦版面設計 116103131317 本崗位進入資格復審最低成績153
      00528 席龍 1802110177永樂鎮宣教辦版面設計 116103131315
      00529 屈敏 1802110177永樂鎮宣教辦版面設計 116103131314
      00530 劉明 1802110178永樂鎮經發辦經濟管理 116103131324 本崗位進入資格復審最低成績156.5
      00531 祁瀟 1802110178永樂鎮經發辦經濟管理 116103131325
      00532 黃盼 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131402 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      00533 羅瑤 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131329
      00534 介艷 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131328
      00535 相美 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131330
      00536 魏欣欣 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131327
      00537 李瑩 1802110179永樂鎮經發辦統計員 116103131403
      00538 池柯釩 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131406 本崗位進入資格復審最低成績158.5
      00539 胡江博 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131412
      00540 姚星磊 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131409
      00541 王東 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131411
      00542 王洋 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131408
      00543 孫阿敏 1802110180北極鎮村建站建筑工程 116103131414
      00544 郭帥 1802110181北極鎮村建站道路工程 116103131417 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      00545 劉育君 1802110181北極鎮村建站道路工程 116103131422
      00546 于蕾蕾 1802110181北極鎮村建站道路工程 116103131421
      00547 李希希 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131424 本崗位進入資格復審最低成績143
      00548 王靜 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131428
      00549 岳登科 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131425
      00550 張穎 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131427
      00551 劉洋 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131426
      00552 李倩 1802110182北極鎮經發辦經濟師 116103131429
      00553 李崢 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131506 本崗位進入資格復審最低成績149
      00554 池西湖 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131504
      00555 李晨輝 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131501
      00556 李楊 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131503
      00557 劉冬 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131510
      00558 周揚 1802110183新民鎮安監站采礦安全 116103131508
      00559 宇文琦 1802110184新民鎮安監站煤礦生產安全 116103131511 本崗位進入資格復審最低成績152
      00560 呂翔 1802110184新民鎮安監站煤礦生產安全 116103131512
      00561 李浩 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131523 本崗位進入資格復審最低成績189
      00562 彌樂 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131514
      00563 土雷 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131521
      00564 劉浩 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131607
      00565 成魁 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131625
      00566 王鵬 1802110185城關街辦質監站電梯安檢 116103131601
      00567 楊陽 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131719 本崗位進入資格復審最低成績167
      00568 李欣 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131817
      00569 武威 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131712
      00570 孫鼎 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131814
      00571 孫瑋 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131716
      00572 盧路 1802110186義門鎮村建站工程管理 116103131726
      00573 楊濤 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131825 本崗位進入資格復審最低成績138.5
      00574 王旭 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131826
      00575 穆瑞 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131818
      00576 何妮妮 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131822
      00577 高玉亭 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131824
      00578 喬鑫 1802110187義門鎮經發辦獸醫 116103131827
      00579 杜佳秦 1802110188水口鎮經發辦農業管理 116103131828 本崗位進入資格復審最低成績137
      00580 孫瑞 1802110188水口鎮經發辦農業管理 116103131830
      00581 全元靜 1802110188水口鎮經發辦農業管理 116103131829
      00582 魏翊君 1802110189水口鎮經發辦獸醫 116103131901 本崗位進入資格復審最低成績109
      00583 秦曉云 1802110189水口鎮經發辦獸醫 116103131902
      00584 程佳祥 1802110189水口鎮經發辦獸醫 116103131904
      00585 景江缽 1802110189水口鎮經發辦獸醫 116103131903
      00586 戚建朋 1802110189水口鎮經發辦獸醫 116103131905
      00587 梁思琪 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131906 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      00588 于亮 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131920
      00589 張濤 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131922
      00590 楊敏 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131908
      00591 王耀華 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131915
      00592 孫嫻雅 1802110190韓家鎮社會事務辦信息管理 116103131919
      00593 梁鵬輝 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131928 本崗位進入資格復審最低成績92
      00594 李文強 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131923
      00595 閆飛龍 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131927
      00596 李杰 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131926
      00597 席強 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131925
      00598 馬貞 1802110191韓家鎮經發辦獸醫 116103131924
      00599 鄭貝貝 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103132004 本崗位進入資格復審最低成績150
      00600 劉嬌嬌 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103132001
      00601 霍盼飛 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103132010
      00602 張洋洋 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103132009
      00603 張文博 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103132002
      00604 張珂 1802110192龍高鎮經發辦果品銷售 116103131930
      00605 高強 1802110193龍高鎮經發辦獸醫 116103132021 本崗位進入資格復審最低成績129
      00606 李偉 1802110193龍高鎮經發辦獸醫 116103132019
      00607 卜磊 1802110193龍高鎮經發辦獸醫 116103132016
      00608 趙朋召 1802110193龍高鎮經發辦獸醫 116103132020
      00609 王靜 1802110195水口鎮宣教辦職員 116103132023 本崗位進入資格復審最低成績136
      00610 趙燕 1802110196韓家鎮宣教辦職員 116103132025 本崗位進入資格復審最低成績87.5
      00611 楊佳 1802110197龍高鎮宣教辦職員 116103132026 本崗位進入資格復審最低成績140
      00612 雷澤洲 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132029 本崗位進入資格復審最低成績124.5
      00613 李凱 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132028
      00614 孫帆 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132102
      00615 李芳 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132027
      00616 曹文 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132030
      00617 楊夢 1802110198新民鎮水管站技術員 116103132101
      00618 李文鵬 1802110199北極鎮水管站技術員 116103132108 本崗位進入資格復審最低成績118
      00619 王盼 1802110199北極鎮水管站技術員 116103132104
      00620 武勇 1802110199北極鎮水管站技術員 116103132107
      00621 趙孟凡 1802110199北極鎮水管站技術員 116103132109
      00622 豆文妮 1802110199北極鎮水管站技術員 116103132105
      00623 張智 1802110201昭仁街辦社會事務辦勞動保障 116103132130 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      00624 張攀 1802110201昭仁街辦社會事務辦勞動保障 116103132129
      00625 魏倩 1802110201昭仁街辦社會事務辦勞動保障 116103132202
      00626 藺煒涵 1802110202丁家鎮科教文衛辦文化宣傳 116103132211 本崗位進入資格復審最低成績178
      00627 趙立 1802110202丁家鎮科教文衛辦文化宣傳 116103132224
      00628 張宇琛 1802110202丁家鎮科教文衛辦文化宣傳 116103132215
      00629 楊娟娜 1802110203丁家鎮環保村建站綜合管理 116103132228 本崗位進入資格復審最低成績140
      00630 郭強 1802110203丁家鎮環保村建站綜合管理 116103132227
      00631 楊龍 1802110204洪家鎮環保村建站綜合管理 116103132301 本崗位進入資格復審最低成績127
      00632 秦娟 1802110204洪家鎮環保村建站綜合管理 116103132229
      00633 曹玉蓉 1802110205洪家鎮環保村建站文秘 116103132305 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      00634 魚莉婧 1802110205洪家鎮環保村建站文秘 116103132304
      00635 王李瑞 1802110205洪家鎮環保村建站文秘 116103132306
      00636 王方雷 1802110206洪家鎮經發辦職員 116103132318 本崗位進入資格復審最低成績163
      00637 李夢 1802110206洪家鎮經發辦職員 116103132321
      00638 魚雙余 1802110206洪家鎮經發辦職員 116103132311
      00639 雷丹 1802110207彭公鎮社會事務辦綜合管理 116103132323 本崗位進入資格復審最低成績149.5
      00640 巨容斌 1802110208彭公鎮環保村建站交通運輸 116103132403 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      00641 史文濤 1802110208彭公鎮環保村建站交通運輸 116103132327
      00642 李振寧 1802110208彭公鎮環保村建站交通運輸 116103132326
      00643 王艷 1802110209彭公鎮環保村建站職員 116103132406 本崗位進入資格復審最低成績165
      00644 王明 1802110209彭公鎮環保村建站職員 116103132407
      00645 張甜甜 1802110209彭公鎮環保村建站職員 116103132410
      00646 楊昭 1802110211相公鎮安監站煤炭工程 116103132417 本崗位進入資格復審最低成績184
      00647 李姣姣 1802110211相公鎮安監站煤炭工程 116103132502
      00648 劉奎君 1802110211相公鎮安監站煤炭工程 116103132420
      00649 魚康 1802110212相公鎮環保村建站光伏建設 116103132514 本崗位進入資格復審最低成績179
      00650 高夢馨 1802110212相公鎮環保村建站光伏建設 116103132515
      00651 高迪 1802110212相公鎮環保村建站光伏建設 116103132512
      00652 王丹彤 1802110214亭口鎮安監站地質工程 116103132517 本崗位進入資格復審最低成績210.5
      00653 周尚志 1802110215亭口鎮環保村建站工業園區管理 116103132523 本崗位進入資格復審最低成績172
      00654 車怡 1802110215亭口鎮環保村建站工業園區管理 116103132524
      00655 郭玉林 1802110215亭口鎮環保村建站工業園區管理 116103132522
      00656 賈誠 1802110216亭口鎮環保村建站建筑施工 116103132529 本崗位進入資格復審最低成績161.5
      00657 王文超 1802110216亭口鎮環保村建站建筑施工 116103132601
      00658 曹祥 1802110216亭口鎮環保村建站建筑施工 116103132602
      00659 高華彤 1802110217棗園鎮環保村建站綜合管理 116103132618 本崗位進入資格復審最低成績190.5
      00660 張瑩 1802110217棗園鎮環保村建站綜合管理 116103132702
      00661 曹銘 1802110217棗園鎮環保村建站綜合管理 116103132616
      00662 席新建 1802110218棗園鎮經發辦財務 116103132909 本崗位進入資格復審最低成績176
      00663 趙博 1802110218棗園鎮經發辦財務 116103132828
      00664 曹晨 1802110218棗園鎮經發辦財務 116103132910
      00665 魚婉瑩 1802110218棗園鎮經發辦財務 116103132829
      00666 魏思苗 1802110219棗園鎮市管站市場管理 116103132920 本崗位進入資格復審最低成績169.5
      00667 張欣 1802110219棗園鎮市管站市場管理 116103132919
      00668 魚凱 1802110219棗園鎮市管站市場管理 116103132923
      00669 張輝 1802110220棗園鎮市管站司法助理 116103132929 本崗位進入資格復審最低成績171.5
      00670 魚鵬 1802110220棗園鎮市管站司法助理 116103132928
      00671 趙瑞 1802110220棗園鎮市管站司法助理 116103132930
      00672 尚立棟 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133319 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00673 李瑤 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133211
      00674 崔龍 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133029
      00675 曹家寧 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133108
      00676 謝昆 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133325
      00677 尚彤 1802110221巨家環保村建站綜合管理 116103133225
      00678 席羽 1802110222巨家經發辦金融經濟 116103133403 本崗位進入資格復審最低成績176.5
      00679 曹西鋒 1802110222巨家經發辦金融經濟 116103133401
      00680 武文萍 1802110222巨家經發辦金融經濟 116103133405
      00681 張凱 1802110223巨家經發辦農業發展 116103133408 本崗位進入資格復審最低成績159
      00682 馮花妮 1802110223巨家經發辦農業發展 116103133406
      00683 曹雷 1802110223巨家經發辦農業發展 116103133409
      00684 王鐵成 1802110224房管中心綜合管理 116103133413 本崗位進入資格復審最低成績183.5
      00685 文喆 1802110224房管中心綜合管理 116103133411
      00686 宋敏 1802110224房管中心綜合管理 116103133412
      00687 李雯 1802110225農技中心農業發展 116103133421 本崗位進入資格復審最低成績112.5
      00688 張瑩 1802110225農技中心農業發展 116103133423
      00689 張園 1802110225農技中心農業發展 116103133422
      00690 王凡 1802110225農技中心農業發展 116103133416
      00691 楊濤 1802110225農技中心農業發展 116103133419
      00692 金子航 1802110225農技中心農業發展 116103133417
      00693 張妮 1802110225農技中心農業發展 116103133415
      00694 吳靜虎 1802110225農技中心農業發展 116103133425
      00695 肖濤 1802110225農技中心農業發展 116103133420
      00696 魚倩 1802110225農技中心農業發展 116103133424
      00697 王茜 1802110226稽查防火隊林業稽查 116103133504 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00698 王嬌嬌 1802110226稽查防火隊林業稽查 116103133502
      00699 郭靜靜 1802110226稽查防火隊林業稽查 116103133428
      00700 白欣 1802110227市政管理處工程預算 116103133513 本崗位進入資格復審最低成績176.5
      00701 雷金星 1802110227市政管理處工程預算 116103133517
      00702 何娜 1802110227市政管理處工程預算 116103133510
      00703 李萌 1802110228農村供水總站水利工程 116103133525 本崗位進入資格復審最低成績173
      00704 趙洋 1802110228農村供水總站水利工程 116103133522
      00705 李易 1802110228農村供水總站水利工程 116103133523
      00706 樊良貞 1802110229機關事業養老辦財務 116103133613 本崗位進入資格復審最低成績213.5
      00707 蘇芮 1802110229機關事業養老辦財務 116103133619
      00708 端木冬春 1802110229機關事業養老辦財務 116103133530
      00709 唐浩 1802110230監察大隊勞動監察 116103133624 本崗位進入資格復審最低成績182
      00710 趙晨 1802110230監察大隊勞動監察 116103133621
      00711 張鵬周 1802110230監察大隊勞動監察 116103133622
      00712 庫文博 1802110231城關街辦經發辦財務管理 116103133708 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00713 趙若汎 1802110231城關街辦經發辦財務管理 116103133701
      00714 唐璐璐 1802110231城關街辦經發辦財務管理 116103133629
      00715 張娜 1802110232城關街辦社事辦信息管理 116103133719 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00716 李欣 1802110232城關街辦社事辦信息管理 116103133720
      00717 李微璐 1802110232城關街辦社事辦信息管理 116103133729
      00718 李鑫 1802110233城關街辦宣教辦文秘 116103133801 本崗位進入資格復審最低成績191
      00719 王北京 1802110233城關街辦宣教辦文秘 116103133805
      00720 劉雨婷 1802110233城關街辦宣教辦文秘 116103133807
      00721 第五凱萌 1802110234職田經發辦財務管理 116103133825 本崗位進入資格復審最低成績173.5
      00722 徐諾彤 1802110234職田經發辦財務管理 116103133819
      00723 張騫 1802110234職田經發辦財務管理 116103133823
      00724 趙孫武 1802110235職田社事辦計算機網絡 116103133828 本崗位進入資格復審最低成績127.5
      00725 郭建軍 1802110235職田社事辦計算機網絡 116103133830
      00726 高強 1802110235職田社事辦計算機網絡 116103133902
      00727 許曄周 1802110236職田經發辦審計 116103133907 本崗位進入資格復審最低成績172
      00728 田姍 1802110236職田經發辦審計 116103133908
      00729 李敏 1802110237張洪經發辦財務管理 116103133909 本崗位進入資格復審最低成績168
      00730 王琦 1802110237張洪經發辦財務管理 116103133921
      00731 第五詩夢 1802110237張洪經發辦財務管理 116103133919
      00732 張英 1802110238張洪經發辦電商服務 116103134001 本崗位進入資格復審最低成績162
      00733 王飛 1802110238張洪經發辦電商服務 116103133922
      00734 鄭鋒利 1802110238張洪經發辦電商服務 116103133930
      00735 王超 1802110239張洪社事辦事務管理 116103134011 本崗位進入資格復審最低成績200.5
      00736 李曉鋒 1802110239張洪社事辦事務管理 116103134004
      00737 梁皓淇 1802110239張洪社事辦事務管理 116103134019
      00738 燕凱 1802110240太村經發辦財務管理 116103134027 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      00739 趙盟 1802110240太村經發辦財務管理 116103134025
      00740 燕婷婷 1802110240太村經發辦財務管理 116103134103
      00741 劉洋 1802110241太村村建辦環境監管 116103134118 本崗位進入資格復審最低成績171
      00742 秦曉丹 1802110241太村村建辦環境監管 116103134112
      00743 席柯 1802110241太村村建辦環境監管 116103134119
      00744 袁拓 1802110242太村村建辦鎮村建設 116103134121 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00745 潘強強 1802110243土橋鎮經發辦財經管理 116103134124 本崗位進入資格復審最低成績146
      00746 唐曉婷 1802110243土橋鎮經發辦財經管理 116103134122
      00747 李靜 1802110243土橋鎮經發辦財經管理 116103134126
      00748 王沛航 1802110244土橋村建辦建筑工程 116103134202 本崗位進入資格復審最低成績179
      00749 秦騰祥 1802110244土橋村建辦建筑工程 116103134217
      00750 趙強 1802110244土橋村建辦建筑工程 116103134215
      00751 胡朝慶 1802110245底廟市監站食品管理 116103134219 本崗位進入資格復審最低成績151.5
      00752 王碧娟 1802110245底廟市監站食品管理 116103134218
      00753 劉敏 1802110246底廟社事辦職員 116103134226 本崗位進入資格復審最低成績136
      00754 張天賜 1802110246底廟社事辦職員 116103134229
      00755 曹敏敏 1802110246底廟社事辦職員 116103134225
      00756 秦東亮 1802110247馬欄經發辦旅游管理 116103134310 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      00757 張濤 1802110247馬欄經發辦旅游管理 116103134305
      00758 范思彤 1802110247馬欄經發辦旅游管理 116103134306
      00759 曹敏娟 1802110248馬欄社事辦職員 116103134313 本崗位進入資格復審最低成績146.5
      00760 喬曉東 1802110248馬欄社事辦職員 116103134315
      00761 吳鵬博 1802110248馬欄社事辦職員 116103134325
      00762 魏偉 1802110250清塬村建辦環境工程 116103134328 本崗位進入資格復審最低成績155
      00763 劉磊 1802110251湫坡頭經發辦財經管理 116103134330 本崗位進入資格復審最低成績153
      00764 李明偉 1802110251湫坡頭經發辦財經管理 116103134329
      00765 李蓓 1802110252湫坡頭社事辦事務管理 116103134406 本崗位進入資格復審最低成績160
      00766 梁雷雷 1802110252湫坡頭社事辦事務管理 116103134404
      00767 安瑞 1802110252湫坡頭社事辦事務管理 116103134403
      00768 李盈軍 1802110253鄭家安監站地質勘查 116103134408 本崗位進入資格復審最低成績125
      00769 楊學蕊 1802110253鄭家安監站地質勘查 116103134409
      00770 燕呈祥 1802110254鄭家安監站安全管理 116103134411 本崗位進入資格復審最低成績140.5
      00771 王若倩 1802110255縣中醫藥產業園對外經貿管理 116103134414 本崗位進入資格復審最低成績131.5
      00772 肖玉琛 1802110256縣文旅稽查隊旅游管理 116103134417 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      00773 池明明 1802110256縣文旅稽查隊旅游管理 116103134427
      00774 劉丹 1802110256縣文旅稽查隊旅游管理 116103134501
      00775 胡瑞 1802110257青少年活動中心輔導員 116103134506 本崗位進入資格復審最低成績140.5
      00776 魯甜甜 1802110257青少年活動中心輔導員 116103134508
      00777 趙婷 1802110257青少年活動中心輔導員 116103134504
      00778 劉羽 1802110258車塢鎮農業推廣站檢疫員 116103134511 本崗位進入資格復審最低成績112.5
      00779 王魏全 1802110258車塢鎮農業推廣站檢疫員 116103134509
      00780 任紅娟 1802110258車塢鎮農業推廣站檢疫員 116103134510
      00781 張羿 1802110259城關街道經發辦市場綜合管理員 116103134602 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00782 姚靜晗 1802110259城關街道經發辦市場綜合管理員 116103134515
      00783 張瑞 1802110259城關街道經發辦市場綜合管理員 116103134520
      00784 程良玉 1802110260城關街道辦安監站綜合管理員 116103134608 本崗位進入資格復審最低成績181
      00785 武亞楠 1802110260城關街道辦安監站綜合管理員 116103134610
      00786 席佩 1802110260城關街道辦安監站綜合管理員 116103134607
      00787 張歡 1802110261十里塬鎮經發辦農業管理員 116103134611 本崗位進入資格復審最低成績144.5
      00788 李文婷 1802110261十里塬鎮經發辦農業管理員 116103134612
      00789 魏鑫鑫 1802110261十里塬鎮經發辦農業管理員 116103134613
      00790 郭姣 1802110262十里塬鎮安監站文秘 116103134614 本崗位進入資格復審最低成績161.5
      00791 李丹妹 1802110262十里塬鎮安監站文秘 116103134618
      00792 劉帆 1802110262十里塬鎮安監站文秘 116103134622
      00793 任歡 1802110263潤鎮經發辦農產品推銷 116103134626 本崗位進入資格復審最低成績121
      00794 吳柯 1802110263潤鎮經發辦農產品推銷 116103134627
      00795 尚樂 1802110263潤鎮經發辦農產品推銷 116103134628
      00796 王華 1802110264潤鎮安監站會計 116103134706 本崗位進入資格復審最低成績185
      00797 張婧宜 1802110264潤鎮安監站會計 116103134703
      00798 郭夢凡 1802110264潤鎮安監站會計 116103134715
      00799 王歡 1802110266石橋鎮環保和村鎮站交通管理員 116103134728 本崗位進入資格復審最低成績124
      00800 馬鑫 1802110266石橋鎮環保和村鎮站交通管理員 116103134803
      00801 楊振 1802110266石橋鎮環保和村鎮站交通管理員 116103134729
      00802 孫青 1802110267方里鎮市場和質監站數據處理員 116103134806 本崗位進入資格復審最低成績111
      00803 潘靜 1802110267方里鎮市場和質監站數據處理員 116103134804
      00804 李青青 1802110267方里鎮市場和質監站數據處理員 116103134805
      00805 薛佳 1802110268方里鎮環保和村鎮站文秘 116103134809 本崗位進入資格復審最低成績157
      00806 孫蕾 1802110268方里鎮環保和村鎮站文秘 116103134808
      00807 姚偉欣 1802110269車塢鎮市場和質監站電子產品質量監測員 116103134814 本崗位進入資格復審最低成績189
      00808 梁杰 1802110269車塢鎮市場和質監站電子產品質量監測員 116103134817
      00809 張高鋒 1802110269車塢鎮市場和質監站電子產品質量監測員 116103134819
      00810 邵小雪 1802110270車塢鎮環保和村鎮站工程測繪員 116103134827 本崗位進入資格復審最低成績175
      00811 寧偉 1802110270車塢鎮環保和村鎮站工程測繪員 116103134821
      00812 翟宇舟 1802110270車塢鎮環保和村鎮站工程測繪員 116103134823
      00813 趙欣 1802110271官莊鎮安監站工程質量管理員 116103134901 本崗位進入資格復審最低成績133.5
      00814 任珊 1802110271官莊鎮安監站工程質量管理員 116103134902
      00815 楊夢 1802110271官莊鎮安監站工程質量管理員 116103134904
      00816 姚源 1802110272官莊鎮經發辦農業管理員 116103134905 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00817 程琳 1802110273鐵王鎮市場和質監站職員 116103134908 本崗位進入資格復審最低成績147.5
      00818 孫瑤 1802110273鐵王鎮市場和質監站職員 116103134913
      00819 寇晨 1802110273鐵王鎮市場和質監站職員 116103134915
      00820 張倩 1802110274鐵王鎮環保和村鎮站職員 116103134916 本崗位進入資格復審最低成績129.5
      00821 任嫚 1802110274鐵王鎮環保和村鎮站職員 116103134921
      00822 陳瑩 1802110274鐵王鎮環保和村鎮站職員 116103134918
      中小學教師類
      00001 杜超鋒 1802410001市委黨校馬哲教師 416103080111 本崗位進入資格復審最低成績202.5
      00002 和佳 1802410001市委黨校馬哲教師 416103080121
      00003 劉丹 1802410001市委黨校馬哲教師 416103080106
      00004 王亞運 1802410002市委黨校黨史教師 416103080201 本崗位進入資格復審最低成績174
      00005 魏宇婷 1802410002市委黨校黨史教師 416103080202
      00006 劉攀坤 1802410002市委黨校黨史教師 416103080204
      00007 李一玫 1802410002市委黨校黨史教師 416103080203
      00008 趙清旭 1802410002市委黨校黨史教師 416103080130
      00009 王鵬程 1802410002市委黨校黨史教師 416103080129
      00010 淡超 1802410003市委黨校政治教師 416103080208 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00011 王露 1802410003市委黨校政治教師 416103080207
      00012 蘇鑫 1802410003市委黨校政治教師 416103080211
      00013 王菲 1802410004市委黨校法學教師 416103080212 本崗位進入資格復審最低成績162
      00014 王娟 1802410006市委黨校文學教師 416103080219 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00015 張秋格 1802410006市委黨校文學教師 416103080217
      00016 張琪月 1802410006市委黨校文學教師 416103080218
      00017 劉芳麗 1802410007市委黨校思想政治教師 416103080315 本崗位進入資格復審最低成績209
      00018 汪敏 1802410007市委黨校思想政治教師 416103080230
      00019 王蓉 1802410007市委黨校思想政治教師 416103080319
      00020 郭堯佳 1802410008市實驗學校小學語文教師 416103080413 本崗位進入資格復審最低成績187
      00021 常盈盈 1802410008市實驗學校小學語文教師 416103080402
      00022 杜袆袆 1802410008市實驗學校小學語文教師 416103080411
      00023 張維思 1802410009市實驗學校小學數學教師 416103080507 本崗位進入資格復審最低成績175
      00024 馬妮 1802410009市實驗學校小學數學教師 416103080506
      00025 房歲鵬 1802410009市實驗學校小學數學教師 416103080513
      00026 袁肖娣 1802410010市實驗學校小學體育教師 416103080604 本崗位進入資格復審最低成績171
      00027 唐柯 1802410010市實驗學校小學體育教師 416103080617
      00028 劉溢 1802410010市實驗學校小學體育教師 416103080529
      00029 卜紅 1802410011市實驗學校初中語文教師 416103080705 本崗位進入資格復審最低成績204.5
      00030 任夢 1802410011市實驗學校初中語文教師 416103080720
      00031 涂寒秀 1802410011市實驗學校初中語文教師 416103080707
      00032 梁欣雨 1802410012市實驗學校初中英語教師 416103080722 本崗位進入資格復審最低成績199.5
      00033 王倩娜 1802410012市實驗學校初中英語教師 416103080826
      00034 曹歡 1802410012市實驗學校初中英語教師 416103080915
      00035 蔣嵐 1802410013市實驗學校初中美術教師 416103081026 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      00036 姜克暖 1802410013市實驗學校初中美術教師 416103080927
      00037 徐強 1802410013市實驗學校初中美術教師 416103081002
      00038 胡斐斐 1802410014市實驗學校初中音樂教師 416103081202 本崗位進入資格復審最低成績167
      00039 龔傳彬 1802410014市實驗學校初中音樂教師 416103081105
      00040 牛菲菲 1802410014市實驗學校初中音樂教師 416103081104
      00041 錢權 1802410015秦都區委黨校社會學教師 416103081217 本崗位進入資格復審最低成績202.5
      00042 權歡歡 1802410015秦都區委黨校社會學教師 416103081216
      00043 丁瑩 1802410015秦都區委黨校社會學教師 416103081212
      00044 夏禎 1802410016秦都區委黨校法學教師 416103081223 本崗位進入資格復審最低成績200
      00045 高德如 1802410016秦都區委黨校法學教師 416103081311
      00046 高雨婷 1802410016秦都區委黨校法學教師 416103081310
      00047 武敏娟 1802410017育才中學高中地理教師 416103081429 本崗位進入資格復審最低成績205
      00048 侯美娟 1802410017育才中學高中地理教師 416103081324
      00049 文雯 1802410017育才中學高中地理教師 416103081503
      00050 苗倩 1802410018秦都區職教中心語文教師 416103081515 本崗位進入資格復審最低成績183.5
      00051 侯莉娜 1802410018秦都區職教中心語文教師 416103081508
      00052 張家璐 1802410018秦都區職教中心語文教師 416103081513
      00053 蒲文龍 1802410019秦都區職教中心物理教師 416103081525 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00054 李建鋼 1802410019秦都區職教中心物理教師 416103081529
      00055 周雨 1802410019秦都區職教中心物理教師 416103081530
      00056 展燕 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081727 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00057 王玉鳳 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081723
      00058 樊婧 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081613
      00059 劉貝 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081706
      00060 李嵐琪 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081607
      00061 王倩 1802410020彩虹學校初中語文教師 416103081708
      00062 康樂 1802410021彩虹學校初中數學教師 416103081801 本崗位進入資格復審最低成績198
      00063 白智琳 1802410021彩虹學校初中數學教師 416103081816
      00064 李帆 1802410021彩虹學校初中數學教師 416103081805
      00065 強妤 1802410022彩虹學校初中歷史教師 416103081928 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00066 王瑞 1802410022彩虹學校初中歷史教師 416103082027
      00067 崔娟娟 1802410022彩虹學校初中歷史教師 416103081911
      00068 李琳 1802410023彩虹學校初中物理教師 416103082116 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      00069 張偉偉 1802410023彩虹學校初中物理教師 416103082203
      00070 李楠 1802410023彩虹學校初中物理教師 416103082109
      00071 田甜 1802410024英才學校初中語文教師 416103082406 本崗位進入資格復審最低成績199
      00072 趙克翠 1802410024英才學校初中語文教師 416103082208
      00073 魚蔚林 1802410024英才學校初中語文教師 416103082301
      00074 薛蓉蓉 1802410024英才學校初中語文教師 416103082311
      00075 盛蕊 1802410024英才學校初中語文教師 416103082412
      00076 楊靜靜 1802410024英才學校初中語文教師 416103082312
      00077 韓雨欣 1802410024英才學校初中語文教師 416103082325
      00078 李豆薇 1802410024英才學校初中語文教師 416103082303
      00079 唐雅 1802410024英才學校初中語文教師 416103082416
      00080 趙新豆 1802410024英才學校初中語文教師 416103082329
      00081 李苗 1802410024英才學校初中語文教師 416103082209
      00082 曹曉莉 1802410024英才學校初中語文教師 416103082428
      00083 葛歡 1802410024英才學校初中語文教師 416103082511
      00084 李曉丹 1802410024英才學校初中語文教師 416103082401
      00085 范彬彬 1802410024英才學校初中語文教師 416103082421
      00086 劉番 1802410025英才學校初中數學教師 416103082527 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00087 王譽龍 1802410025英才學校初中數學教師 416103082523
      00088 張飛亭 1802410025英才學校初中數學教師 416103082601
      00089 雷阿敏 1802410025英才學校初中數學教師 416103082522
      00090 朱小妮 1802410025英才學校初中數學教師 416103082617
      00091 馮靈芳 1802410025英才學校初中數學教師 416103082528
      00092 關艷培 1802410026英才學校初中英語教師 416103082801 本崗位進入資格復審最低成績201
      00093 黨養巽 1802410026英才學校初中英語教師 416103082802
      00094 邵朵朵 1802410026英才學校初中英語教師 416103082803
      00095 卓越 1802410027英才學校初中地理教師 416103082828 本崗位進入資格復審最低成績197
      00096 魏亞茹 1802410027英才學校初中地理教師 416103082819
      00097 王娜 1802410027英才學校初中地理教師 416103082926
      00098 張潔 1802410028英才學校初中歷史教師 416103083021 本崗位進入資格復審最低成績196
      00099 陳露 1802410028英才學校初中歷史教師 416103083014
      00100 鄭晨晨 1802410028英才學校初中歷史教師 416103083018
      00101 張豐天 1802410029英才學校初中體育教師 416103083123 本崗位進入資格復審最低成績177.5
      00102 代海航 1802410029英才學校初中體育教師 416103083202
      00103 孟超 1802410029英才學校初中體育教師 416103083124
      00104 木方 1802410030英才學校初中信息教師 416103083213 本崗位進入資格復審最低成績188
      00105 呂萌 1802410030英才學校初中信息教師 416103083206
      00106 馮娜娜 1802410030英才學校初中信息教師 416103083220
      00107 程瑩 1802410031陜廣學校初中數學教師 416103083226 本崗位進入資格復審最低成績183
      00108 任超鋒 1802410031陜廣學校初中數學教師 416103083304
      00109 軒潔 1802410031陜廣學校初中數學教師 416103083303
      00110 趙伊凡 1802410032陜廣學校初中語文教師 416103083311 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00111 李晨光 1802410032陜廣學校初中語文教師 416103083321
      00112 何仟倩 1802410032陜廣學校初中語文教師 416103083312
      00113 馮向梅 1802410033陜廣學校初中英語教師 416103083506 本崗位進入資格復審最低成績200
      00114 孫巖 1802410033陜廣學校初中英語教師 416103083401
      00115 程仕娟 1802410033陜廣學校初中英語教師 416103083412
      00116 張藝 1802410034電建學校初中語文教師 416103083512 本崗位進入資格復審最低成績192
      00117 鐘文霞 1802410034電建學校初中語文教師 416103083514
      00118 馬磊磊 1802410034電建學校初中語文教師 416103083519
      00119 高娜 1802410035電建學校初中數學教師 416103083604 本崗位進入資格復審最低成績181
      00120 梁婉君 1802410035電建學校初中數學教師 416103083610
      00121 馮博 1802410035電建學校初中數學教師 416103083603
      00122 魏栩 1802410036方圓學校初中數學教師 416103083622 本崗位進入資格復審最低成績182.5
      00123 石愛慧 1802410036方圓學校初中數學教師 416103083627
      00124 李宏文 1802410036方圓學校初中數學教師 416103083615
      00125 衡文凱 1802410037方圓學校初中語文教師 416103083628 本崗位進入資格復審最低成績205.5
      00126 何煥 1802410037方圓學校初中語文教師 416103083718
      00127 陳孝艷 1802410037方圓學校初中語文教師 416103083710
      00128 馮華 1802410038方圓學校初中英語教師 416103083728 本崗位進入資格復審最低成績208
      00129 陳永紅 1802410038方圓學校初中英語教師 416103083813
      00130 雷琳清 1802410038方圓學校初中英語教師 416103083803
      00131 楊文麗 1802410038方圓學校初中英語教師 416103083818
      00132 文雯 1802410039金山學校初中語文教師 416103083917 本崗位進入資格復審最低成績197
      00133 陳思思 1802410039金山學校初中語文教師 416103083910
      00134 景娜娜 1802410039金山學校初中語文教師 416103083922
      00135 劉子怡 1802410040金山學校初中英語教師 416103084014 本崗位進入資格復審最低成績209
      00136 舒藝凡 1802410040金山學校初中英語教師 416103083928
      00137 康思文 1802410040金山學校初中英語教師 416103084012
      00138 楊苗苗 1802410041天王學校初中歷史教師 416103084204 本崗位進入資格復審最低成績198
      00139 梁媛 1802410041天王學校初中歷史教師 416103084030
      00140 吉肖斌 1802410041天王學校初中歷史教師 416103084106
      00141 馬靜靜 1802410041天王學校初中歷史教師 416103084120
      00142 李金橋 1802410042天王學校初中語文教師 416103084211 本崗位進入資格復審最低成績209.5
      00143 呼延新月 1802410042天王學校初中語文教師 416103084214
      00144 余歡 1802410042天王學校初中語文教師 416103084311
      00145 鄭娟娟 1802410043空壓小學語文教師 416103084318 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00146 武潔 1802410043空壓小學語文教師 416103084329
      00147 陳敏 1802410043空壓小學語文教師 416103084320
      00148 張麗媛 1802410044空壓小學英語教師 416103084526 本崗位進入資格復審最低成績211.5
      00149 李雯 1802410044空壓小學英語教師 416103084428
      00150 王淵源 1802410044空壓小學英語教師 416103084427
      00151 吳高博 1802410045聯盟小學體育教師 416103084610 本崗位進入資格復審最低成績172.5
      00152 劉飛 1802410045聯盟小學體育教師 416103084601
      00153 喬康 1802410045聯盟小學體育教師 416103084605
      00154 高朵 1802410046聯盟小學數學教師 416103084625 本崗位進入資格復審最低成績149
      00155 楊磊英 1802410046聯盟小學數學教師 416103084624
      00156 李苗 1802410046聯盟小學數學教師 416103084626
      00157 李瑤 1802410047聯盟小學語文教師 416103084723 本崗位進入資格復審最低成績203
      00158 施靖梅 1802410047聯盟小學語文教師 416103084721
      00159 沈贊 1802410047聯盟小學語文教師 416103084714
      00160 朱德瑞 1802410048毛條學校小學語文教師 416103084828 本崗位進入資格復審最低成績204.5
      00161 蓋夢雯 1802410048毛條學校小學語文教師 416103084803
      00162 王俊 1802410048毛條學校小學語文教師 416103084821
      00163 門敏 1802410049毛條學校小學數學教師 416103085021 本崗位進入資格復審最低成績196
      00164 楊萌 1802410049毛條學校小學數學教師 416103085014
      00165 馮潔 1802410049毛條學校小學數學教師 416103085016
      00166 楊佳萌 1802410049毛條學校小學數學教師 416103084924
      00167 張子毅 1802410049毛條學校小學數學教師 416103085012
      00168 朱航 1802410049毛條學校小學數學教師 416103085018
      00169 周文慶 1802410050天王小學語文教師 416103085115 本崗位進入資格復審最低成績187
      00170 董文慧 1802410050天王小學語文教師 416103085104
      00171 王俞斐 1802410050天王小學語文教師 416103085108
      00172 楊攀 1802410051天王小學數學教師 416103085211 本崗位進入資格復審最低成績172
      00173 李佳 1802410051天王小學數學教師 416103085128
      00174 鐵敏 1802410051天王小學數學教師 416103085201
      00175 郭青青 1802410052天王小學英語教師 416103085313 本崗位進入資格復審最低成績198.5
      00176 周潔 1802410052天王小學英語教師 416103085310
      00177 席蕊 1802410052天王小學英語教師 416103085309
      00178 張夢華 1802410053天王小學信息教師 416103085320 本崗位進入資格復審最低成績163
      00179 許樂 1802410053天王小學信息教師 416103085326
      00180 楊文 1802410053天王小學信息教師 416103085321
      00181 黃妍 1802410054二一〇學校小學音樂教師 416103085405 本崗位進入資格復審最低成績174
      00182 王全 1802410054二一〇學校小學音樂教師 416103085410
      00183 楊小雪 1802410054二一〇學校小學音樂教師 416103085328
      00184 石苗 1802410055二一〇學校小學數學教師 416103085413 本崗位進入資格復審最低成績171
      00185 李曉蘭 1802410055二一〇學校小學數學教師 416103085412
      00186 時凡 1802410055二一〇學校小學數學教師 416103085414
      00187 鄧孟典 1802410056英才學校小學語文教師 416103085522 本崗位進入資格復審最低成績192.5
      00188 賀琪琪 1802410056英才學校小學語文教師 416103085629
      00189 師歡歡 1802410056英才學校小學語文教師 416103085620
      00190 扈冬梅 1802410056英才學校小學語文教師 416103085619
      00191 董麗 1802410056英才學校小學語文教師 416103085529
      00192 丁伯霞 1802410056英才學校小學語文教師 416103085523
      00193 田靜 1802410056英才學校小學語文教師 416103085617
      00194 齊珍賢 1802410056英才學校小學語文教師 416103085509
      00195 楊子騫 1802410056英才學校小學語文教師 416103085422
      00196 王倩楠 1802410057英才學校小學數學教師 416103085720 本崗位進入資格復審最低成績185
      00197 趙倩 1802410057英才學校小學數學教師 416103085716
      00198 郭婷 1802410057英才學校小學數學教師 416103085717
      00199 栗皓琛 1802410057英才學校小學數學教師 416103085710
      00200 王佩茹 1802410057英才學校小學數學教師 416103085723
      00201 楊奇妹 1802410057英才學校小學數學教師 416103085712
      00202 王毅毅 1802410057英才學校小學數學教師 416103085721
      00203 李星 1802410058英才學校小學英語教師 416103085920 本崗位進入資格復審最低成績200.5
      00204 賈婷婷 1802410058英才學校小學英語教師 416103085812
      00205 楊雪 1802410058英才學校小學英語教師 416103085809
      00206 許春靖 1802410058英才學校小學英語教師 416103085914
      00207 郭苗懷 1802410058英才學校小學英語教師 416103085729
      00208 李璐 1802410058英才學校小學英語教師 416103085813
      00209 楊彩琴 1802410058英才學校小學英語教師 416103085923
      00210 耿晨曦 1802410059英才學校小學科學教師 416103085926 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00211 景志蘭 1802410059英才學校小學科學教師 416103085925
      00212 付凱 1802410060英才學校小學體育教師 416103086001 本崗位進入資格復審最低成績180
      00213 曹磊 1802410060英才學校小學體育教師 416103086003
      00214 熊國山 1802410060英才學校小學體育教師 416103086008
      00215 賈佳 1802410061英才學校小學音樂教師 416103086103 本崗位進入資格復審最低成績194
      00216 陳婷婷 1802410061英才學校小學音樂教師 416103086109
      00217 張可歆 1802410061英才學校小學音樂教師 416103086025
      00218 王倩 1802410062英才學校小學美術教師 416103086130 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00219 曹志豪 1802410062英才學校小學美術教師 416103086126
      00220 信晴晴 1802410062英才學校小學美術教師 416103086221
      00221 解燁 1802410063高新學校小學英語教師 416103086314 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00222 張春妮 1802410063高新學校小學英語教師 416103086310
      00223 石盼 1802410063高新學校小學英語教師 416103086330
      00224 王嘉璐 1802410063高新學校小學英語教師 416103086402
      00225 楊粉娟 1802410063高新學校小學英語教師 416103086230
      00226 劉丹 1802410063高新學校小學英語教師 416103086411
      00227 茹夢 1802410064高新學校小學數學教師 416103086520 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00228 張聰 1802410064高新學校小學數學教師 416103086521
      00229 王蘭 1802410064高新學校小學數學教師 416103086508
      00230 嚴潔 1802410064高新學校小學數學教師 416103086514
      00231 甕娜娜 1802410064高新學校小學數學教師 416103086505
      00232 李愛麗 1802410064高新學校小學數學教師 416103086512
      00233 藺英斌 1802410065高新學校小學語文教師 416103086608 本崗位進入資格復審最低成績207.5
      00234 白楊 1802410065高新學校小學語文教師 416103086622
      00235 王思柔 1802410065高新學校小學語文教師 416103086617
      00236 李璇 1802410065高新學校小學語文教師 416103086806
      00237 李秀 1802410065高新學校小學語文教師 416103086721
      00238 王佳敏 1802410065高新學校小學語文教師 416103086803
      00239 榮甜瑾 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086921 本崗位進入資格復審最低成績201
      00240 吳雨彤 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086902
      00241 程瑞金 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086907
      00242 王青青 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086813
      00243 劉紅梅 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086811
      00244 石迎娟 1802410066彩虹學校小學語文教師 416103086928
      00245 楊雪晗 1802410067彩虹學校小學數學教師 416103087011 本崗位進入資格復審最低成績175.5
      00246 李燕峰 1802410067彩虹學校小學數學教師 416103087009
      00247 劉珂 1802410067彩虹學校小學數學教師 416103087017
      00248 史方方 1802410068彩虹學校小學英語教師 416103087103 本崗位進入資格復審最低成績200
      00249 程劍楠 1802410068彩虹學校小學英語教師 416103087018
      00250 張丹 1802410068彩虹學校小學英語教師 416103087026
      00251 馮慧珊 1802410070彩虹學校小學音樂教師 416103087220 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00252 高嘉陽 1802410070彩虹學校小學音樂教師 416103087224
      00253 王菁 1802410070彩虹學校小學音樂教師 416103087301
      00254 張聰 1802410071彩虹學校小學美術教師 416103087305 本崗位進入資格復審最低成績177
      00255 付子睿 1802410071彩虹學校小學美術教師 416103087325
      00256 劉靜 1802410071彩虹學校小學美術教師 416103087311
      00257 張書芳 1802410072明德小學數學教師 416103087405 本崗位進入資格復審最低成績198
      00258 樊穎 1802410072明德小學數學教師 416103087406
      00259 李美玲 1802410072明德小學數學教師 416103087410
      00260 王琳 1802410073明德小學英語教師 416103087506 本崗位進入資格復審最低成績194.5
      00261 楊歡 1802410073明德小學英語教師 416103087618
      00262 陳妍 1802410073明德小學英語教師 416103087512
      00263 劉育瑛 1802410073明德小學英語教師 416103087611
      00264 薛芳芳 1802410073明德小學英語教師 416103087615
      00265 梁德珍 1802410073明德小學英語教師 416103087429
      00266 韓蓉 1802410074明德小學語文教師 416103087627 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00267 許周末 1802410074明德小學語文教師 416103087630
      00268 郝燕燕 1802410074明德小學語文教師 416103087628
      00269 賀樂 1802410075古渡鐵路小學數學教師 416103087715 本崗位進入資格復審最低成績180
      00270 趙格格 1802410075古渡鐵路小學數學教師 416103087713
      00271 師柔 1802410075古渡鐵路小學數學教師 416103087714
      00272 劉玉梅 1802410076古渡安村小學數學教師 416103087720 本崗位進入資格復審最低成績180
      00273 郭倩 1802410076古渡安村小學數學教師 416103087721
      00274 孫任丹 1802410076古渡安村小學數學教師 416103087718
      00275 權艷陽 1802410077渭濱西大寨小學數學教師 416103087730 本崗位進入資格復審最低成績159
      00276 殷悅 1802410077渭濱西大寨小學數學教師 416103087727
      00277 趙雪娜 1802410077渭濱西大寨小學數學教師 416103087728
      00278 馬丹丹 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103088002 本崗位進入資格復審最低成績189
      00279 馬玉青 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087815
      00280 任雪 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087811
      00281 張潔 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103088012
      00282 馬嬌 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087905
      00283 劉紫薇 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087801
      00284 賀榮榮 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103088023
      00285 劉欣 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087828
      00286 孫佳蕊 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087903
      00287 趙丹 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103088011
      00288 王豆 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087927
      00289 吳飄飄 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087803
      00290 史晶晶 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087826
      00291 李優 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087925
      00292 張帆 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087913
      00293 馬格格 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087804
      00294 胡華琪 1802410078秦都花苑幼兒園教師 416103087911
      00295 李映 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088211 本崗位進入資格復審最低成績184
      00296 楊夢桃 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088309
      00297 田松 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088307
      00298 陳引娟 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088121
      00299 劉特 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088030
      00300 田敏 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088219
      00301 劉洋 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088217
      00302 薛芳芳 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088103
      00303 岳倩 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088109
      00304 楊林 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088204
      00305 陳茜 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088212
      00306 李盼 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088111
      00307 邢露露 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088124
      00308 朱秉艷 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088311
      00309 張海燕 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088201
      00310 蘇振云 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088316
      00311 閆韻 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088102
      00312 藥晗 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088302
      00313 董文文 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088113
      00314 王密 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088313
      00315 張馨月 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088301
      00316 何靜 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088223
      00317 暢菊紅 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088324
      00318 閆曉 1802410079馬莊天閣幼兒園教師 416103088101
      00319 梁星 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088330 本崗位進入資格復審最低成績149.5
      00320 高嫚 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088406
      00321 韓冰青 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088325
      00322 尉心悅 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088326
      00323 李洋 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088402
      00324 賀俊 1802410080馬莊天閣幼兒園舞蹈教師 416103088404
      00325 李頡 1802410081彩虹學校高中語文骨干教師 416103088410 本崗位進入資格復審最低成績198.5
      00326 田倩 1802410081彩虹學校高中語文骨干教師 416103088407
      00327 范莎莎 1802410081彩虹學校高中語文骨干教師 416103088409
      00328 凈一萌 1802410082彩虹學校高中英語骨干教師 416103088424 本崗位進入資格復審最低成績204
      00329 李玫 1802410082彩虹學校高中英語骨干教師 416103088425
      00330 王遠妮 1802410082彩虹學校高中英語骨干教師 416103088417
      00331 梁小麗 1802410083彩虹學校高中歷史骨干教師 416103088504 本崗位進入資格復審最低成績183.5
      00332 何博平 1802410083彩虹學校高中歷史骨干教師 416103088430
      00333 任凱 1802410083彩虹學校高中歷史骨干教師 416103088505
      00334 王成 1802410084彩虹學校高中物理骨干教師 416103088510 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      00335 夏犀 1802410084彩虹學校高中物理骨干教師 416103088509
      00336 豆新剛 1802410084彩虹學校高中物理骨干教師 416103088519
      00337 王志聰 1802410085彩虹學校高中生物骨干教師 416103088603 本崗位進入資格復審最低成績202.5
      00338 秦續航 1802410085彩虹學校高中生物骨干教師 416103088602
      00339 田博 1802410085彩虹學校高中生物骨干教師 416103088605
      00340 羅文文 1802410087彩虹學校初中數學骨干教師 416103088607 本崗位進入資格復審最低成績181
      00341 柴東 1802410087彩虹學校初中數學骨干教師 416103088606
      00342 李娜 1802410087彩虹學校初中數學骨干教師 416103088608
      00343 蒙瓊 1802410088彩虹學校初中歷史骨干教師 416103088611 本崗位進入資格復審最低成績192.5
      00344 盛乾乾 1802410088彩虹學校初中歷史骨干教師 416103088618
      00345 姚桂萍 1802410088彩虹學校初中歷史骨干教師 416103088610
      00346 侯春暉 1802410089彩虹學校初中物理骨干教師 416103088626 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00347 李榮祺 1802410089彩虹學校初中物理骨干教師 416103088629
      00348 朱敏 1802410089彩虹學校初中物理骨干教師 416103088624
      00349 劉爭優 1802410090彩虹學校初中體育骨干教師 416103088703 本崗位進入資格復審最低成績165.5
      00350 李妙 1802410090彩虹學校初中體育骨干教師 416103088708
      00351 楊雨 1802410090彩虹學校初中體育骨干教師 416103088702
      00352 王婷 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088711 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      00353 汪娟 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088723
      00354 祁敏 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088722
      00355 王佩 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088712
      00356 劉改娟 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088724
      00357 任科 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088721
      00358 陳曉宇 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088719
      00359 吉艷妮 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088725
      00360 魚丹 1802410091彩虹學校小學語文骨干教師 416103088727
      00361 史江飛 1802410092彩虹學校小學數學骨干教師 416103088803 本崗位進入資格復審最低成績132
      00362 史旭龍 1802410092彩虹學校小學數學骨干教師 416103088729
      00363 席文濤 1802410092彩虹學校小學數學骨干教師 416103088804
      00364 馬阿麗 1802410092彩虹學校小學數學骨干教師 416103088802
      00365 李馨 1802410093彩虹學校小學英語骨干教師 416103088805 本崗位進入資格復審最低成績196
      00366 李超 1802410093彩虹學校小學英語骨干教師 416103088810
      00367 任文靜 1802410093彩虹學校小學英語骨干教師 416103088812
      00368 陳楠 1802410094彩虹學校小學美術骨干教師 416103088817 本崗位進入資格復審最低成績151
      00369 周玉 1802410094彩虹學校小學美術骨干教師 416103088818
      00370 田力 1802410094彩虹學校小學美術骨干教師 416103088815
      00371 第五文靜 1802410095彩虹學校小學音樂骨干教師 416103088825 本崗位進入資格復審最低成績172
      00372 惠曉亞 1802410095彩虹學校小學音樂骨干教師 416103088821
      00373 張宏 1802410095彩虹學校小學音樂骨干教師 416103088829
      00374 張奪 1802410096彩虹學校小學體育骨干教師 416103088907 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00375 熊濤 1802410096彩虹學校小學體育骨干教師 416103088901
      00376 楊寧 1802410096彩虹學校小學體育骨干教師 416103088902
      00377 吳園 1802410097彩虹學校小學政治骨干教師 416103088911 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00378 邱小艷 1802410097彩虹學校小學政治骨干教師 416103088910
      00379 祖燕 1802410097彩虹學校小學政治骨干教師 416103088909
      00380 惠菁 1802410098英才學校初中語文骨干教師 416103088915 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      00381 楊貞玉 1802410098英才學校初中語文骨干教師 416103088913
      00382 張靜 1802410099英才學校初中數學骨干教師 416103088917 本崗位進入資格復審最低成績162
      00383 邵琳 1802410099英才學校初中數學骨干教師 416103088918
      00384 劉奕凡 1802410099英才學校初中數學骨干教師 416103088916
      00385 李改妮 1802410100英才學校初中英語骨干教師 416103088926 本崗位進入資格復審最低成績205.5
      00386 田歡 1802410100英才學校初中英語骨干教師 416103088923
      00387 岑珍珍 1802410100英才學校初中英語骨干教師 416103088922
      00388 茍佳佳 1802410101英才學校初中物理骨干教師 416103089008 本崗位進入資格復審最低成績178
      00389 張瑩 1802410101英才學校初中物理骨干教師 416103089007
      00390 曹云齊 1802410101英才學校初中物理骨干教師 416103089003
      00391 陳凡 1802410102英才學校初中政治骨干教師 416103089019 本崗位進入資格復審最低成績198
      00392 劉娟 1802410102英才學校初中政治骨干教師 416103089012
      00393 張云 1802410102英才學校初中政治骨干教師 416103089017
      00394 馮曉蓉 1802410104英才學校小學數學骨干教師 416103089023 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00395 楊優 1802410104英才學校小學數學骨干教師 416103089021
      00396 馬琳娜 1802410104英才學校小學數學骨干教師 416103089024
      00397 劉敏 1802410105英才學校小學美術骨干教師 416103089029 本崗位進入資格復審最低成績148
      00398 常盼 1802410105英才學校小學美術骨干教師 416103089027
      00399 杭海芬 1802410105英才學校小學美術骨干教師 416103089025
      00400 劉杰 1802410106英才學校小學生物骨干教師 416103089103 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00401 趙維 1802410106英才學校小學生物骨干教師 416103089105
      00402 梁敏 1802410106英才學校小學生物骨干教師 416103089106
      00403 牛欣 1802410107英才學校小學體育骨干教師 416103089109 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      00404 第五亞亞 1802410107英才學校小學體育骨干教師 416103089107
      00405 李琬瑤 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089118 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00406 陳欣欣 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089112
      00407 梁博 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089117
      00408 任婷 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089204
      00409 邵永進 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089116
      00410 羅依榮 1802410108咸陽中學高中語文教師 416103089111
      00411 李仲強 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089229 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00412 劉杰 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089228
      00413 吳二超 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089318
      00414 郭云鵬 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089211
      00415 王小娟 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089307
      00416 張媛 1802410109咸陽中學高中物理教師 416103089226
      00417 伍正貴 1802410110咸陽中學高中生物教師 416103089323 本崗位進入資格復審最低成績202.5
      00418 田園 1802410110咸陽中學高中生物教師 416103089408
      00419 張天仔 1802410110咸陽中學高中生物教師 416103090101
      00420 張姣 1802410111文林學校初中英語教師 416103090414 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00421 李雅杰 1802410111文林學校初中英語教師 416103090118
      00422 常思雨 1802410111文林學校初中英語教師 416103090312
      00423 李格 1802410111文林學校初中英語教師 416103090230
      00424 彭惠 1802410111文林學校初中英語教師 416103090226
      00425 權小靜 1802410111文林學校初中英語教師 416103090417
      00426 謝錦寧 1802410111文林學校初中英語教師 416103090228
      00427 路盼盼 1802410111文林學校初中英語教師 416103090203
      00428 胡亞榮 1802410111文林學校初中英語教師 416103090212
      00429 李琳 1802410112文林學校初中語文教師 416103090707 本崗位進入資格復審最低成績200
      00430 高凱心 1802410112文林學校初中語文教師 416103090628
      00431 任夢 1802410112文林學校初中語文教師 416103090625
      00432 萬華玉 1802410112文林學校初中語文教師 416103090420
      00433 張其芝 1802410112文林學校初中語文教師 416103090609
      00434 蒯璐 1802410112文林學校初中語文教師 416103090427
      00435 薛柔 1802410112文林學校初中語文教師 416103090623
      00436 孫文婷 1802410112文林學校初中語文教師 416103090705
      00437 趙一曼 1802410112文林學校初中語文教師 416103090506
      00438 趙曉東 1802410112文林學校初中語文教師 416103090627
      00439 任丹丹 1802410112文林學校初中語文教師 416103090606
      00440 郭笑 1802410112文林學校初中語文教師 416103090422
      00441 郭曉夢 1802410113文林學校初中數學教師 416103090902 本崗位進入資格復審最低成績190
      00442 周晶 1802410113文林學校初中數學教師 416103090715
      00443 王雨馨 1802410113文林學校初中數學教師 416103090813
      00444 劉粉 1802410113文林學校初中數學教師 416103090825
      00445 王晗 1802410113文林學校初中數學教師 416103090728
      00446 王俊 1802410113文林學校初中數學教師 416103090719
      00447 李蓉 1802410113文林學校初中數學教師 416103090718
      00448 張卓越 1802410113文林學校初中數學教師 416103090903
      00449 胡嬌 1802410113文林學校初中數學教師 416103090817
      00450 郝倩 1802410113文林學校初中數學教師 416103090829
      00451 任文 1802410113文林學校初中數學教師 416103090806
      00452 杜飛艷 1802410113文林學校初中數學教師 416103090724
      00453 肖亞榮 1802410114文林學校初中政治教師 416103090923 本崗位進入資格復審最低成績208.5
      00454 周銀花 1802410114文林學校初中政治教師 416103091107
      00455 楊雄飛 1802410114文林學校初中政治教師 416103091005
      00456 謝鳳梅 1802410115文林學校初中生物教師 416103091203 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00457 郭萌 1802410115文林學校初中生物教師 416103091303
      00458 喬娟娟 1802410115文林學校初中生物教師 416103091122
      00459 戴玲 1802410115文林學校初中生物教師 416103091130
      00460 余亞珍 1802410116文林學校初中歷史教師 416103091407 本崗位進入資格復審最低成績212.5
      00461 路盼盼 1802410116文林學校初中歷史教師 416103091327
      00462 范珊珊 1802410116文林學校初中歷史教師 416103091313
      00463 臧妍 1802410117文林學校初中地理教師 416103091513 本崗位進入資格復審最低成績193
      00464 王鈺霏 1802410117文林學校初中地理教師 416103091501
      00465 陳愛軍 1802410117文林學校初中地理教師 416103091415
      00466 王麗婭 1802410118道北小學小學英語教師 416103091620 本崗位進入資格復審最低成績200.5
      00467 賀佳 1802410118道北小學小學英語教師 416103091701
      00468 白雪 1802410118道北小學小學英語教師 416103091528
      00469 范艷 1802410118道北小學小學英語教師 416103091722
      00470 梁蓓 1802410119道北小學小學語文教師 416103091911 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00471 安文華 1802410119道北小學小學語文教師 416103091827
      00472 郭陽陽 1802410119道北小學小學語文教師 416103091821
      00473 吳微怡 1802410119道北小學小學語文教師 416103091919
      00474 李換牛 1802410119道北小學小學語文教師 416103091918
      00475 姬雨桐 1802410119道北小學小學語文教師 416103091829
      00476 程明鷗 1802410120道北小學小學數學教師 416103092111 本崗位進入資格復審最低成績189.5
      00477 羅蒙 1802410120道北小學小學數學教師 416103092002
      00478 劉丹 1802410120道北小學小學數學教師 416103092103
      00479 羅敏 1802410120道北小學小學數學教師 416103092015
      00480 吳峰 1802410120道北小學小學數學教師 416103092003
      00481 童星 1802410120道北小學小學數學教師 416103092025
      00482 淡新艷 1802410121趙村中心小學語文教師 416103092123 本崗位進入資格復審最低成績171
      00483 張換玲 1802410121趙村中心小學語文教師 416103092119
      00484 趙靜 1802410121趙村中心小學語文教師 416103092127
      00485 郭雪 1802410122桑鎮中心小學數學教師 416103092201 本崗位進入資格復審最低成績172
      00486 李轉妮 1802410122桑鎮中心小學數學教師 416103092202
      00487 葛倩 1802410122桑鎮中心小學數學教師 416103092129
      00488 韋小皎 1802410123湯坊中心小學體育教師 416103092210 本崗位進入資格復審最低成績145.5
      00489 王瑩 1802410123湯坊中心小學體育教師 416103092204
      00490 王龍 1802410123湯坊中心小學體育教師 416103092212
      00491 王國雄 1802410124莊頭中心小學音樂教師 416103092220 本崗位進入資格復審最低成績160.5
      00492 耿珊 1802410124莊頭中心小學音樂教師 416103092221
      00493 范琳 1802410124莊頭中心小學音樂教師 416103092218
      00494 劉歡歡 1802410125豐儀中心小學美術教師 416103092226 本崗位進入資格復審最低成績172
      00495 任丹 1802410125豐儀中心小學美術教師 416103092302
      00496 毘琦 1802410125豐儀中心小學美術教師 416103092225
      00497 楊麗 1802410126東城中心小學英語教師 416103092323 本崗位進入資格復審最低成績201
      00498 程姣姣 1802410126東城中心小學英語教師 416103092307
      00499 來芮 1802410126東城中心小學英語教師 416103092317
      00500 許琛 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092403 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00501 王怡佳 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092325
      00502 高瑞坤 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092405
      00503 董江娥 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092421
      00504 楊舒虹 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092422
      00505 趙宋英 1802410127陜十一建學校小學語文教師 416103092328
      00506 王夢玉 1802410128陜十一建學校小學數學教師 416103092522 本崗位進入資格復審最低成績194
      00507 魏軍委 1802410128陜十一建學校小學數學教師 416103092429
      00508 孔寶琪 1802410128陜十一建學校小學數學教師 416103092428
      00509 史琳娜 1802410129陜十一建學校小學英語教師 416103092525 本崗位進入資格復審最低成績183.5
      00510 張芳紅 1802410129陜十一建學校小學英語教師 416103092601
      00511 劉雅 1802410129陜十一建學校小學英語教師 416103092609
      00512 嚴靜 1802410130興化學校初中英語教師 416103092620 本崗位進入資格復審最低成績187.5
      00513 王二云 1802410130興化學校初中英語教師 416103092613
      00514 孟珂瑤 1802410130興化學校初中英語教師 416103092627
      00515 武文君 1802410131興化學校初中化學教師 416103092722 本崗位進入資格復審最低成績195
      00516 劉卓 1802410131興化學校初中化學教師 416103092815
      00517 羅旋 1802410131興化學校初中化學教師 416103092728
      00518 龐珍 1802410132興化學校初中語文教師 416103092907 本崗位進入資格復審最低成績200
      00519 張孟明 1802410132興化學校初中語文教師 416103092906
      00520 李曉花 1802410132興化學校初中語文教師 416103092910
      00521 柯影娟 1802410133陜柴中學初中歷史教師 416103093007 本崗位進入資格復審最低成績196.5
      00522 韓敏 1802410133陜柴中學初中歷史教師 416103092921
      00523 閆曉囡 1802410133陜柴中學初中歷史教師 416103092928
      00524 李榮 1802410134陜柴中學初中語文教師 416103093015 本崗位進入資格復審最低成績207.5
      00525 程亞平 1802410134陜柴中學初中語文教師 416103093019
      00526 嚴向利 1802410134陜柴中學初中語文教師 416103093010
      00527 楊榮榮 1802410135陜柴中學高中生物教師 416103093025 本崗位進入資格復審最低成績164
      00528 商帥 1802410135陜柴中學高中生物教師 416103093024
      00529 張佩佩 1802410135陜柴中學高中生物教師 416103093027
      00530 張建紅 1802410136陜柴中學高中地理教師 416103093106 本崗位進入資格復審最低成績189
      00531 鄭姣 1802410136陜柴中學高中地理教師 416103093102
      00532 項維珊 1802410136陜柴中學高中地理教師 416103093109
      00533 田野 1802410137秦嶺中學高中生物教師 416103093120 本崗位進入資格復審最低成績195.5
      00534 趙佳 1802410137秦嶺中學高中生物教師 416103093116
      00535 何鮮絨 1802410137秦嶺中學高中生物教師 416103093118
      00536 郭遠慧 1802410138秦嶺中學高中地理教師 416103093202 本崗位進入資格復審最低成績196
      00537 尚芳利 1802410138秦嶺中學高中地理教師 416103093210
      00538 王欣 1802410138秦嶺中學高中地理教師 416103093211
      00539 李一凡 1802410139西郊高級中學生物教師 416103093222 本崗位進入資格復審最低成績188
      00540 吳坤 1802410139西郊高級中學生物教師 416103093216
      00541 劉奎 1802410139西郊高級中學生物教師 416103093212
      00542 楊文超 1802410140西郊高級中學地理教師 416103093308 本崗位進入資格復審最低成績202.5
      00543 張海婷 1802410140西郊高級中學地理教師 416103093317
      00544 張若蘭 1802410140西郊高級中學地理教師 416103093311
      00545 孔瑞 1802410141南郊高級中學生物教師 416103093322 本崗位進入資格復審最低成績182
      00546 張微 1802410141南郊高級中學生物教師 416103093328
      00547 關寶通 1802410141南郊高級中學生物教師 416103093329
      00548 秦珊 1802410142南郊高級中學地理教師 416103093401 本崗位進入資格復審最低成績196
      00549 楊歡歡 1802410142南郊高級中學地理教師 416103093411
      00550 黎聰 1802410142南郊高級中學地理教師 416103093406
      00551 趙永清 1802410143長寧中學高中語文教師 416103093414 本崗位進入資格復審最低成績162
      00552 司江偉 1802410143長寧中學高中語文教師 416103093415
      00553 于柳青 1802410143長寧中學高中語文教師 416103093416
      00554 張佩 1802410143長寧中學高中語文教師 416103093413
      00555 劉俊婕 1802410143長寧中學高中語文教師 416103093419
      00556 王雪艷 1802410144長寧中學高中物理教師 416103093422 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      00557 張鑫 1802410144長寧中學高中物理教師 416103093421
      00558 嚴立榮 1802410144長寧中學高中物理教師 416103093425
      00559 封旭旭 1802410145長寧中學高中生物教師 416103093429 本崗位進入資格復審最低成績155
      00560 馮艷 1802410145長寧中學高中生物教師 416103093428
      00561 韓佳琪 18024101465702中學高中語文教師 416103093502 本崗位進入資格復審最低成績124.5
      00562 符梅梅 18024101465702中學高中語文教師 416103093504
      00563 伊姣姣 18024101465702中學高中語文教師 416103093503
      00564 王一棠 18024101475702中學高中生物教師 416103093507 本崗位進入資格復審最低成績162
      00565 張歡 18024101475702中學高中生物教師 416103093506
      00566 李妍 18024101485702中學高中英語教師 416103093509 本崗位進入資格復審最低成績187
      00567 喬麗樂 18024101485702中學高中英語教師 416103093515
      00568 李敏 18024101485702中學高中英語教師 416103093508
      00569 何佳祥 1802410151游鳳學校初中物理教師 416103093518 本崗位進入資格復審最低成績189.5
      00570 任建欣 1802410151游鳳學校初中物理教師 416103093521
      00571 劉園園 1802410151游鳳學校初中物理教師 416103093601
      00572 凌麗娜 1802410152游鳳學校初中政治教師 416103093604 本崗位進入資格復審最低成績192
      00573 李筠 1802410152游鳳學校初中政治教師 416103093616
      00574 劉麗娜 1802410152游鳳學校初中政治教師 416103093614
      00575 馮亞青 1802410153代家初中語文教師 416103093619 本崗位進入資格復審最低成績178
      00576 高琛 1802410154代家初中英語教師 416103093624 本崗位進入資格復審最低成績187.5
      00577 賀陽 1802410154代家初中英語教師 416103093701
      00578 惠榮 1802410154代家初中英語教師 416103093623
      00579 孫巧燕 1802410156南照學校初中語文教師 416103093707 本崗位進入資格復審最低成績163
      00580 周倩 1802410156南照學校初中語文教師 416103093711
      00581 王迪 1802410156南照學校初中語文教師 416103093708
      00582 吳啟芳 1802410158南照學校初中英語教師 416103093721 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      00583 任晨 1802410158南照學校初中英語教師 416103093724
      00584 秦曉燕 1802410158南照學校初中英語教師 416103093716
      00585 王朋飛 1802410160北營初中物理教師 416103093730 本崗位進入資格復審最低成績182.5
      00586 朱丹妮 1802410160北營初中物理教師 416103093810
      00587 蒲錦敏 1802410160北營初中物理教師 416103093801
      00588 胡高偉 1802410161北營初中生物教師 416103093817 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      00589 楊宏利 1802410161北營初中生物教師 416103093815
      00590 田榮榮 1802410161北營初中生物教師 416103093818
      00591 趙安珠 1802410162大莊初中生物教師 416103093822 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00592 馬小芳 1802410162大莊初中生物教師 416103093821
      00593 王瑩 1802410162大莊初中生物教師 416103093825
      00594 張娜 1802410164羅古學校小學數學教師 416103093826 本崗位進入資格復審最低成績147.5
      00595 陳菊 1802410164羅古學校小學數學教師 416103093828
      00596 張丹丹 1802410164羅古學校小學數學教師 416103093829
      00597 劉欣 1802410165蘇坊鎮中心小學語文教師 416103093909 本崗位進入資格復審最低成績169
      00598 李梅 1802410165蘇坊鎮中心小學語文教師 416103093903
      00599 張毅 1802410165蘇坊鎮中心小學語文教師 416103093902
      00600 薛文 1802410166游鳳鎮岸底小學數學教師 416103093916 本崗位進入資格復審最低成績153.5
      00601 潘思妍 1802410167游鳳鎮新村小學語文教師 416103093924 本崗位進入資格復審最低成績172.5
      00602 梁淑雅 1802410167游鳳鎮新村小學語文教師 416103093927
      00603 陳艷 1802410167游鳳鎮新村小學語文教師 416103093929
      00604 段婷婷 1802410168蘇坊鎮代家小學數學教師 416103094004 本崗位進入資格復審最低成績132
      00605 韓翠 1802410168蘇坊鎮代家小學數學教師 416103094002
      00606 馬新華 1802410168蘇坊鎮代家小學數學教師 416103094001
      00607 李文琳 1802410169蘇坊鎮金龍小學語文教師 416103094011 本崗位進入資格復審最低成績193.5
      00608 李洋 1802410169蘇坊鎮金龍小學語文教師 416103094008
      00609 耿雪 1802410169蘇坊鎮金龍小學語文教師 416103094012
      00610 武瑩 1802410170武功鎮羊尾小學數學教師 416103094024 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00611 馬茗泉 1802410170武功鎮羊尾小學數學教師 416103094023
      00612 方延宏 1802410170武功鎮羊尾小學數學教師 416103094021
      00613 蔣萌 1802410171武功鎮上營小學英語教師 416103094103 本崗位進入資格復審最低成績175.5
      00614 司園園 1802410171武功鎮上營小學英語教師 416103094108
      00615 劉菲 1802410171武功鎮上營小學英語教師 416103094105
      00616 王盼盼 1802410172武功鎮武塔小學語文教師 416103094118 本崗位進入資格復審最低成績172.5
      00617 王穎 1802410172武功鎮武塔小學語文教師 416103094121
      00618 孫思園 1802410172武功鎮武塔小學語文教師 416103094127
      00619 荊華 1802410173武功鎮新興小學語文教師 416103094130 本崗位進入資格復審最低成績154.5
      00620 高雪 1802410173武功鎮新興小學語文教師 416103094128
      00621 寧玉榮 1802410173武功鎮新興小學語文教師 416103094205
      00622 王丹 1802410174貞元鎮桃宋小學語文教師 416103094219 本崗位進入資格復審最低成績180.5
      00623 張花花 1802410174貞元鎮桃宋小學語文教師 416103094208
      00624 馬月 1802410174貞元鎮桃宋小學語文教師 416103094227
      00625 張曼 1802410175貞元鎮桃宋小學數學教師 416103094302 本崗位進入資格復審最低成績144
      00626 杜豫秦 1802410175貞元鎮桃宋小學數學教師 416103094230
      00627 李文苗 1802410175貞元鎮桃宋小學數學教師 416103094304
      00628 白巧寧 1802410176貞元鎮桃宋小學英語教師 416103094308 本崗位進入資格復審最低成績161
      00629 李忍席 1802410176貞元鎮桃宋小學英語教師 416103094312
      00630 劉葉 1802410176貞元鎮桃宋小學英語教師 416103094314
      00631 劉雪妮 1802410177貞元鎮代家南留小學英語教師 416103094319 本崗位進入資格復審最低成績170.5
      00632 王飄如 1802410177貞元鎮代家南留小學英語教師 416103094315
      00633 代娟 1802410177貞元鎮代家南留小學英語教師 416103094320
      00634 馮媚媚 1802410178長寧鎮寨大明德小學數學教師 416103094321 本崗位進入資格復審最低成績156.5
      00635 同一信 1802410178長寧鎮寨大明德小學數學教師 416103094323
      00636 李帥妮 1802410178長寧鎮寨大明德小學數學教師 416103094326
      00637 李冰冰 1802410179長寧鎮河道明德小學語文教師 416103094328 本崗位進入資格復審最低成績168
      00638 董陽 1802410179長寧鎮河道明德小學語文教師 416103094406
      00639 董葉 1802410179長寧鎮河道明德小學語文教師 416103094401
      00640 侯小麗 1802410180長寧鎮河道明德小學英語教師 416103094410 本崗位進入資格復審最低成績178
      00641 白靜 1802410180長寧鎮河道明德小學英語教師 416103094420
      00642 王珊珊 1802410180長寧鎮河道明德小學英語教師 416103094408
      00643 張瑞婷 1802410180長寧鎮河道明德小學英語教師 416103094412
      00644 卓云云 1802410181長寧鎮河道西馬小學數學教師 416103094421 本崗位進入資格復審最低成績120.5
      00645 員愛君 1802410181長寧鎮河道西馬小學數學教師 416103094423
      00646 王鵬程 1802410181長寧鎮河道西馬小學數學教師 416103094422
      00647 王蓉 1802410182小村鎮水渠小學語文教師 416103094504 本崗位進入資格復審最低成績180.5
      00648 李莎 1802410182小村鎮水渠小學語文教師 416103094426
      00649 成飛娟 1802410182小村鎮水渠小學語文教師 416103094427
      00650 楊洋 1802410183小村鎮下雷小學數學教師 416103094505 本崗位進入資格復審最低成績164.5
      00651 谷姍姍 1802410184小村鎮普集街何家小學數學教師 416103094509 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      00652 崔園園 1802410184小村鎮普集街何家小學數學教師 416103094510
      00653 李澤 1802410184小村鎮普集街何家小學數學教師 416103094508
      00654 郝佳妮 1802410186小村鎮尼安小學英語教師 416103094512 本崗位進入資格復審最低成績178
      00655 代青青 1802410186小村鎮尼安小學英語教師 416103094513
      00656 楊柳 1802410186小村鎮尼安小學英語教師 416103094516
      00657 賈淑美 1802410187大莊鎮北立節小學語文教師 416103094529 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00658 許慧娟 1802410187大莊鎮北立節小學語文教師 416103094605
      00659 韓悅 1802410187大莊鎮北立節小學語文教師 416103094602
      00660 付裕鑫 1802410188大莊鎮中心小學數學教師 416103094618 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00661 王紅葉 1802410188大莊鎮中心小學數學教師 416103094614
      00662 王芳蘭 1802410188大莊鎮中心小學數學教師 416103094610
      00663 馮旖璇 1802410189大莊鎮方寨小學數學教師 416103094702 本崗位進入資格復審最低成績155
      00664 程敏 1802410189大莊鎮方寨小學數學教師 416103094629
      00665 洪慧 1802410189大莊鎮方寨小學數學教師 416103094701
      00666 湯瑞妮 1802410190大莊鎮張寨小學英語教師 416103094724 本崗位進入資格復審最低成績192.5
      00667 李肖肖 1802410190大莊鎮張寨小學英語教師 416103094722
      00668 趙珂瑤 1802410190大莊鎮張寨小學英語教師 416103094721
      00669 盧放雷 1802410191南照學校小學特殊教育教師 416103094729 本崗位進入資格復審最低成績137
      00670 李亮亮 1802410191南照學校小學特殊教育教師 416103094730
      00671 阮姣 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094804 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      00672 詹凱飛 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094807
      00673 陳莉莉 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094803
      00674 宋敏 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094808
      00675 楊玥 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094810
      00676 雷莉莉 1802410192蘇坊鎮中心幼兒園教師 416103094811
      00677 侯茹雪 1802410193蘇坊鎮游鳳中心幼兒園教師 416103094814 本崗位進入資格復審最低成績132
      00678 陳洋洋 1802410193蘇坊鎮游鳳中心幼兒園教師 416103094812
      00679 羅倩 1802410193蘇坊鎮游鳳中心幼兒園教師 416103094815
      00680 薛嘉敏 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094816 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      00681 呂穎 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094904
      00682 魏曼曼 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094822
      00683 王聰 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094828
      00684 陳青 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094825
      00685 張寒雨 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094823
      00686 尤賽 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094903
      00687 華金金 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094827
      00688 劉超帥 1802410194武功鎮后稷幼兒園教師 416103094826
      00689 文樂 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094910 本崗位進入資格復審最低成績96.5
      00690 李云云 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094912
      00691 李娜 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094908
      00692 高岑 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094909
      00693 尚田田 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094917
      00694 劉丹 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094916
      00695 韓苗苗 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094914
      00696 賀婷婷 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094913
      00697 牛丹婷 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094907
      00698 焦亞妮 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094906
      00699 韓星星 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094911
      00700 李豆豆 1802410195貞元鎮金蘋果幼兒園教師 416103094915
      00701 郝可飛 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094919 本崗位進入資格復審最低成績151.5
      00702 趙琳樂 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094930
      00703 熊月月 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094918
      00704 劉佳倩 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094922
      00705 楊樂 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094920
      00706 孟肖肖 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094921
      00707 許佳淼 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094925
      00708 王萬花 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103095001
      00709 李敏 1802410196長寧鎮河道中心幼兒園教師 416103094929
      00710 田夢凡 1802410197長寧鎮河道西馬幼兒園教師 416103095004 本崗位進入資格復審最低成績173.5
      00711 金青 1802410197長寧鎮河道西馬幼兒園教師 416103095005
      00712 羅文悅 1802410197長寧鎮河道西馬幼兒園教師 416103095003
      00713 張琳 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095020 本崗位進入資格復審最低成績164
      00714 王童童 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095012
      00715 胡玉菡 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095019
      00716 桂毛敏 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095021
      00717 朱旭敏 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095018
      00718 孟瑞環 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095016
      00719 丁青 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095010
      00720 史巧飛 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095014
      00721 李蕾 1802410198小村鎮中心幼兒園教師 416103095011
      00722 石翠玲 1802410199小村鎮普集街鄉中心幼兒園教師 416103095023 本崗位進入資格復審最低成績143.5
      00723 李丹丹 1802410199小村鎮普集街鄉中心幼兒園教師 416103095025
      00724 孫敏 1802410199小村鎮普集街鄉中心幼兒園教師 416103095024
      00725 辛琦 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095108 本崗位進入資格復審最低成績143
      00726 胡瑞 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095105
      00727 劉真真 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095109
      00728 羅柯妍 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095104
      00729 王白茹 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095113
      00730 陳丹 1802410200大莊學區中心幼兒園教師 416103095114
      00731 藺媛 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095123 本崗位進入資格復審最低成績178
      00732 袁瑩娜 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095120
      00733 牛荔 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095124
      00734 方芳 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095118
      00735 臧雪瑩 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095121
      00736 張晨 1802410204涇干中學高中英語教師 416103095125
      00737 夏玉梅 1802410205涇干中學高中生物教師 416103095127 本崗位進入資格復審最低成績192
      00738 費瑤 1802410205涇干中學高中生物教師 416103095203
      00739 張丹丹 1802410205涇干中學高中生物教師 416103095129
      00740 夏茜 1802410206涇陽中學高中物理教師 416103095208 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00741 閆曉敏 1802410206涇陽中學高中物理教師 416103095207
      00742 劉婷婷 1802410206涇陽中學高中物理教師 416103095206
      00743 毛旭 1802410207涇陽中學高中化學教師 416103095211 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      00744 鄭博 1802410207涇陽中學高中化學教師 416103095219
      00745 惠曉寧 1802410207涇陽中學高中化學教師 416103095214
      00746 張迪 1802410208涇陽中學高中生物教師 416103095229 本崗位進入資格復審最低成績171.5
      00747 鄒麗娟 1802410208涇陽中學高中生物教師 416103095228
      00748 趙進博 1802410208涇陽中學高中生物教師 416103095226
      00749 馬容榮 1802410208涇陽中學高中生物教師 416103095230
      00750 單彥星 1802410209雪河中學初中歷史教師 416103095307 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00751 狄娜 1802410209雪河中學初中歷史教師 416103095317
      00752 盧楹楠 1802410209雪河中學初中歷史教師 416103095304
      00753 高萌 1802410210口鎮中學初中數學教師 416103095326 本崗位進入資格復審最低成績149.5
      00754 朱有利 1802410210口鎮中學初中數學教師 416103095324
      00755 毛晨斐 1802410210口鎮中學初中數學教師 416103095322
      00756 張麗寧 1802410211蔣路中學初中生物教師 416103095406 本崗位進入資格復審最低成績190.5
      00757 黨歡 1802410211蔣路中學初中生物教師 416103095402
      00758 廖晨 1802410211蔣路中學初中生物教師 416103095407
      00759 鄭嘉瑤 1802410212中張鎮明德小學語文教師 416103095413 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00760 曹培 1802410212中張鎮明德小學語文教師 416103095411
      00761 宗鳳 1802410212中張鎮明德小學語文教師 416103095415
      00762 李斌 1802410213中張鎮明德小學體育教師 416103095426 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00763 張晨 1802410213中張鎮明德小學體育教師 416103095422
      00764 王創 1802410213中張鎮明德小學體育教師 416103095418
      00765 郝婧瑜 1802410214中張鎮燕王中心小學數學教師 416103095504 本崗位進入資格復審最低成績183.5
      00766 王婧 1802410214中張鎮燕王中心小學數學教師 416103095509
      00767 萬星 1802410214中張鎮燕王中心小學數學教師 416103095507
      00768 高雯 1802410215中張鎮燕王中心小學美術教師 416103095516 本崗位進入資格復審最低成績165
      00769 麻娜 1802410215中張鎮燕王中心小學美術教師 416103095515
      00770 孫靜 1802410215中張鎮燕王中心小學美術教師 416103095514
      00771 趙欣 1802410216橋底鎮北趙小學數學教師 416103095519 本崗位進入資格復審最低成績156.5
      00772 王姣 1802410216橋底鎮北趙小學數學教師 416103095521
      00773 張佩 1802410216橋底鎮北趙小學數學教師 416103095520
      00774 王佳 1802410217橋底鎮北趙小學美術教師 416103095522 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      00775 王珍 1802410217橋底鎮北趙小學美術教師 416103095527
      00776 武越宇 1802410217橋底鎮北趙小學美術教師 416103095524
      00777 郭燕 1802410219王橋鎮東街小學語文教師 416103095606 本崗位進入資格復審最低成績182.5
      00778 賈雨晗 1802410219王橋鎮東街小學語文教師 416103095605
      00779 白春 1802410219王橋鎮東街小學語文教師 416103095609
      00780 趙盼 1802410221王橋鎮東街小學英語教師 416103095614 本崗位進入資格復審最低成績196
      00781 梁依妍 1802410221王橋鎮東街小學英語教師 416103095701
      00782 解夢喬 1802410221王橋鎮東街小學英語教師 416103095616
      00783 徐文娟 1802410223興隆鎮崔黃小學美術教師 416103095705 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      00784 孫美瑜 1802410223興隆鎮崔黃小學美術教師 416103095706
      00785 康天晶 1802410223興隆鎮崔黃小學美術教師 416103095703
      00786 白宗瑩 1802410225云陽鎮中街小學語文教師 416103095708 本崗位進入資格復審最低成績190
      00787 劉艷絨 1802410225云陽鎮中街小學語文教師 416103095716
      00788 劉小稚 1802410225云陽鎮中街小學語文教師 416103095714
      00789 葉童 1802410226云陽鎮明德小學英語教師 416103095721 本崗位進入資格復審最低成績189.5
      00790 張南南 1802410226云陽鎮明德小學英語教師 416103095724
      00791 熊歡 1802410226云陽鎮明德小學英語教師 416103095726
      00792 張婷婷 1802410227云陽鎮明德小學音樂教師 416103095812 本崗位進入資格復審最低成績142.5
      00793 趙瑞妮 1802410227云陽鎮明德小學音樂教師 416103095814
      00794 李曉草 1802410227云陽鎮明德小學音樂教師 416103095809
      00795 安洛琪 1802410228三渠鎮中心小學語文教師 416103095821 本崗位進入資格復審最低成績201.5
      00796 董孟鴿 1802410228三渠鎮中心小學語文教師 416103095828
      00797 盧夢娜 1802410228三渠鎮中心小學語文教師 416103095815
      00798 曹翠翠 1802410229三渠鎮武寨府小學數學教師 416103095912 本崗位進入資格復審最低成績158.5
      00799 李遙 1802410229三渠鎮武寨府小學數學教師 416103095914
      00800 程柯 1802410229三渠鎮武寨府小學數學教師 416103095915
      00801 王璽 1802410230三渠鎮武寨府小學英語教師 416103095928 本崗位進入資格復審最低成績190
      00802 曹盼 1802410230三渠鎮武寨府小學英語教師 416103095930
      00803 魏夢婷 1802410230三渠鎮武寨府小學英語教師 416103096003
      00804 王夢 1802410231口鎮街小學語文教師 416103096010 本崗位進入資格復審最低成績129.5
      00805 葉貴榮 1802410231口鎮街小學語文教師 416103096008
      00806 任浩 1802410232口鎮街小學數學教師 416103096015 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      00807 馬冬陽 1802410232口鎮街小學數學教師 416103096013
      00808 姚卓 1802410232口鎮街小學數學教師 416103096018
      00809 漆萍 1802410233口鎮街小學思品教師 416103096027 本崗位進入資格復審最低成績192
      00810 秦蓓 1802410233口鎮街小學思品教師 416103096028
      00811 周苗 1802410233口鎮街小學思品教師 416103096024
      00812 李愿 1802410235安吳鎮龍泉中心小學語文教師 416103096109 本崗位進入資格復審最低成績182
      00813 李悅 1802410235安吳鎮龍泉中心小學語文教師 416103096110
      00814 姜金秀 1802410235安吳鎮龍泉中心小學語文教師 416103096115
      00815 樊曉霞 1802410237安吳鎮安吳小學數學教師 416103096120 本崗位進入資格復審最低成績165
      00816 李珍 1802410237安吳鎮安吳小學數學教師 416103096116
      00817 張路 1802410237安吳鎮安吳小學數學教師 416103096119
      00818 季明靜 1802410237安吳鎮安吳小學數學教師 416103096117
      00819 苗典 1802410238安吳鎮安吳小學體育教師 416103096130 本崗位進入資格復審最低成績162
      00820 孫潤 1802410238安吳鎮安吳小學體育教師 416103096122
      00821 向仁彩 1802410238安吳鎮安吳小學體育教師 416103096128
      00822 文忠橋 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096201 本崗位進入資格復審最低成績131
      00823 馮平 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096212
      00824 賀瑤 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096202
      00825 趙晨陽 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096206
      00826 李婷 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096203
      00827 趙俞晨 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096211
      00828 魏瑞娜 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096208
      00829 王佳 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096207
      00830 郭燁 1802410239郭垣幼兒園教師 416103096204
      00831 何笑笑 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096215 本崗位進入資格復審最低成績172
      00832 孟鴿 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096219
      00833 黃雪 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096218
      00834 岳芳 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096213
      00835 商珊 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096217
      00836 齊瑩 1802410240口鎮中心幼兒園教師 416103096229
      00837 魏冬林 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096324 本崗位進入資格復審最低成績172
      00838 趙曼華 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096328
      00839 楊瑞 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096306
      00840 程妍 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096315
      00841 任元朵 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096308
      00842 郭錦 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096307
      00843 王玉勤 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096320
      00844 唐尚文錦 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096304
      00845 王萌 1802410241漢堤幼兒園教師 416103096314
      00846 馬甜 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096401 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      00847 文蕾 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096406
      00848 代盼 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096330
      00849 高東艷 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096404
      00850 趙洋 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096408
      00851 李永妍 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096403
      00852 馬苗 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096407
      00853 趙婷 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096409
      00854 李玲玲 1802410242羅巖村幼兒園教師 416103096405
      00855 牛玉珂 1802410243馬家幼兒園教師 416103096423 本崗位進入資格復審最低成績141.5
      00856 黃鶴婷 1802410243馬家幼兒園教師 416103096414
      00857 李思穎 1802410243馬家幼兒園教師 416103096420
      00858 吳萍 1802410243馬家幼兒園教師 416103096418
      00859 張瑩 1802410243馬家幼兒園教師 416103096416
      00860 王璐 1802410243馬家幼兒園教師 416103096415
      00861 楊樂 1802410243馬家幼兒園教師 416103096413
      00862 何琳 1802410243馬家幼兒園教師 416103096421
      00863 王珂 1802410243馬家幼兒園教師 416103096417
      00864 宋毅芳 1802410244張屯幼兒園教師 416103096519 本崗位進入資格復審最低成績166
      00865 趙嵐慶 1802410244張屯幼兒園教師 416103096512
      00866 張莉莉 1802410244張屯幼兒園教師 416103096517
      00867 段毅 1802410244張屯幼兒園教師 416103096508
      00868 張洋 1802410244張屯幼兒園教師 416103096504
      00869 趙璐 1802410244張屯幼兒園教師 416103096511
      00870 梁帆 1802410244張屯幼兒園教師 416103096505
      00871 白雨朦 1802410244張屯幼兒園教師 416103096424
      00872 田程 1802410244張屯幼兒園教師 416103096507
      00873 毛樂樂 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096527 本崗位進入資格復審最低成績146
      00874 鄭煥 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096526
      00875 鄭歌 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096524
      00876 張陽 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096523
      00877 程園 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096522
      00878 李喜園 1802410245白王中心幼兒園教師 416103096528
      00879 姚曉文 1802410246侯莊幼兒園教師 416103096530 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      00880 李娜 1802410246侯莊幼兒園教師 416103096601
      00881 馬雷 1802410246侯莊幼兒園教師 416103096606
      00882 鄧聰 1802410246侯莊幼兒園教師 416103096605
      00883 孔美娜 1802410246侯莊幼兒園教師 416103096602
      00884 崔萍 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096627 本崗位進入資格復審最低成績164
      00885 陳姚 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096623
      00886 楊變 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096608
      00887 張遷 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096609
      00888 蒙嬋 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096613
      00889 馬苗 1802410247橋底中心幼兒園教師 416103096626
      00890 楊詣涵 1802410248官苗幼兒園教師 416103096707 本崗位進入資格復審最低成績117.5
      00891 馮玉 1802410248官苗幼兒園教師 416103096628
      00892 張雨涵 1802410248官苗幼兒園教師 416103096703
      00893 王圣涵 1802410248官苗幼兒園教師 416103096629
      00894 趙月 1802410248官苗幼兒園教師 416103096630
      00895 周寧 1802410248官苗幼兒園教師 416103096710
      00896 朱迪 1802410248官苗幼兒園教師 416103096711
      00897 沙果 1802410248官苗幼兒園教師 416103096706
      00898 姚園園 1802410248官苗幼兒園教師 416103096704
      00899 王敏喆 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096812 本崗位進入資格復審最低成績157
      00900 李丹 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096814
      00901 王芯 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096820
      00902 胡菡 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096823
      00903 羅琪 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096721
      00904 杜慧 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096715
      00905 郭航 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096826
      00906 千姣燕 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096805
      00907 杜雅 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096727
      00908 呂倩 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096801
      00909 鄭藝 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096808
      00910 呂籠樂 1802410249中張鎮第二幼兒園教師 416103096719
      00911 姜麗芳 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096927 本崗位進入資格復審最低成績175
      00912 王少佳 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096916
      00913 韓亞娟 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096919
      00914 滑景潤 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096915
      00915 李筱薇 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096918
      00916 毛育良 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096917
      00917 王美娟 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096920
      00918 張小龍 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096909
      00919 魏莎 1802410250南郊中學高中物理教師 416103096910
      00920 豆翠英 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097006 本崗位進入資格復審最低成績202
      00921 張文婷 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097108
      00922 曹云云 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097017
      00923 朱凱琪 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097016
      00924 王小靜 1802410251南郊中學高中化學教師 416103096929
      00925 程琤 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097124
      00926 王虎虎 1802410251南郊中學高中化學教師 416103097004
      00927 劉婷 1802410252南郊中學高中數學教師 416103097211 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00928 雒鑫歡 1802410252南郊中學高中數學教師 416103097210
      00929 彭路 1802410252南郊中學高中數學教師 416103097208
      00930 王亮 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097305 本崗位進入資格復審最低成績191.5
      00931 尚珊 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097225
      00932 張瑜 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097307
      00933 李招娣 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097315
      00934 宣二宵 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097311
      00935 鄭瑤 1802410253南郊中學高中政治教師 416103097223
      00936 李政 1802410254南郊中學高中歷史教師 416103097402 本崗位進入資格復審最低成績201
      00937 章秀 1802410254南郊中學高中歷史教師 416103097330
      00938 惠琳 1802410254南郊中學高中歷史教師 416103097421
      00939 鞏俊 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097507 本崗位進入資格復審最低成績193
      00940 田翠翠 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097423
      00941 趙睿東 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097502
      00942 劉婷 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097510
      00943 王曉星 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097428
      00944 陶利波 1802410255南郊中學高中地理教師 416103097424
      00945 馬敏艷 1802410256北城中學高中化學教師 416103097602 本崗位進入資格復審最低成績196
      00946 邵麗娟 1802410256北城中學高中化學教師 416103097522
      00947 燕洋洋 1802410256北城中學高中化學教師 416103097613
      00948 張娟 1802410256北城中學高中化學教師 416103097614
      00949 孫巧艷 1802410256北城中學高中化學教師 416103097603
      00950 張妙 1802410256北城中學高中化學教師 416103097609
      00951 張秒淼 1802410257北城中學高中數學教師 416103097703 本崗位進入資格復審最低成績169
      00952 胡朝強 1802410257北城中學高中數學教師 416103097701
      00953 李宏 1802410257北城中學高中數學教師 416103097708
      00954 吳桑娜 1802410258北城中學高中生物教師 416103097717 本崗位進入資格復審最低成績179
      00955 郝桃桃 1802410258北城中學高中生物教師 416103097716
      00956 陳鵬濤 1802410258北城中學高中生物教師 416103097714
      00957 益浩 1802410258北城中學高中生物教師 416103097712
      00958 王歡 1802410258北城中學高中生物教師 416103097727
      00959 郭怡 1802410258北城中學高中生物教師 416103097720
      00960 武咪咪 1802410259北城中學高中政治教師 416103097810 本崗位進入資格復審最低成績211
      00961 雷林山 1802410259北城中學高中政治教師 416103097812
      00962 曾凡 1802410259北城中學高中政治教師 416103097730
      00963 安然 1802410260北城中學高中歷史教師 416103097829 本崗位進入資格復審最低成績202
      00964 惠蕊 1802410260北城中學高中歷史教師 416103097909
      00965 田夢穎 1802410260北城中學高中歷史教師 416103097915
      00966 王晗 1802410260北城中學高中歷史教師 416103097830
      00967 周群麗 1802410263陵前中學初中歷史教師 416103097927 本崗位進入資格復審最低成績186
      00968 李穎 1802410263陵前中學初中歷史教師 416103098005
      00969 陳秀紅 1802410263陵前中學初中歷史教師 416103098001
      00970 魏楊 1802410264西陽鎮中心幼兒園教師 416103098021 本崗位進入資格復審最低成績166
      00971 白鈺 1802410264西陽鎮中心幼兒園教師 416103098009
      00972 徐垚 1802410264西陽鎮中心幼兒園教師 416103098012
      00973 王嬌 1802410265乾縣一中高中語文教師 416103098106 本崗位進入資格復審最低成績188.5
      00974 李麗坤 1802410265乾縣一中高中語文教師 416103098107
      00975 趙欣 1802410265乾縣一中高中語文教師 416103098102
      00976 李志龍 1802410266乾縣一中高中歷史教師 416103098109 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      00977 周繪艷 1802410266乾縣一中高中歷史教師 416103098113
      00978 何祥鍇 1802410266乾縣一中高中歷史教師 416103098108
      00979 黃會計 1802410267乾縣一中高中地理教師 416103098117 本崗位進入資格復審最低成績203
      00980 白翠霞 1802410267乾縣一中高中地理教師 416103098120
      00981 王佳巍 1802410267乾縣一中高中地理教師 416103098118
      00982 姚勤利 1802410268乾縣二中高中數學教師 416103098127 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      00983 張媛媛 1802410268乾縣二中高中數學教師 416103098126
      00984 陳雪靜 1802410268乾縣二中高中數學教師 416103098201
      00985 韋妍 1802410269乾縣二中高中生物教師 416103098202 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      00986 蘇晶 1802410269乾縣二中高中生物教師 416103098206
      00987 王曉潔 1802410269乾縣二中高中生物教師 416103098207
      00988 劉晨陽 1802410270乾縣二中高中地理教師 416103098211 本崗位進入資格復審最低成績181
      00989 程西寧 1802410270乾縣二中高中地理教師 416103098214
      00990 徐雷 1802410270乾縣二中高中地理教師 416103098212
      00991 張雨珂 1802410270乾縣二中高中地理教師 416103098213
      00992 王瑜 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098215 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      00993 車璐 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098227
      00994 許博娟 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098216
      00995 馬旭 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098221
      00996 李欣 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098218
      00997 周磊 1802410271楊漢中學高中英語教師 416103098219
      00998 彭青 1802410272楊漢中學高中物理教師 416103098311 本崗位進入資格復審最低成績189
      00999 秦玎 1802410272楊漢中學高中物理教師 416103098306
      01000 齊少龍 1802410272楊漢中學高中物理教師 416103098309
      01001 官波霞 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098318 本崗位進入資格復審最低成績175
      01002 楊博 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098314
      01003 馮凱 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098317
      01004 劉倩 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098319
      01005 柳陽 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098321
      01006 辛寶婷 1802410273楊漢中學高中地理教師 416103098316
      01007 白珊 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098330 本崗位進入資格復審最低成績182
      01008 魏毛毛 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098402
      01009 李凡 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098327
      01010 李曉青 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098407
      01011 周麗娜 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098406
      01012 郝茂才 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098405
      01013 張倩 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098324
      01014 楊夢楠 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098404
      01015 杜博 1802410274楊漢中學高中生物教師 416103098412
      01016 武朋 1802410275楊漢中學高中歷史教師 416103098420 本崗位進入資格復審最低成績182.5
      01017 劉立 1802410275楊漢中學高中歷史教師 416103098424
      01018 張晶 1802410275楊漢中學高中歷史教師 416103098419
      01019 孟銳 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098501 本崗位進入資格復審最低成績153.5
      01020 付秦秦 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098504
      01021 汪益云 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098505
      01022 姜銀妮 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098509
      01023 袁佳田 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098510
      01024 張二磊 1802410276楊漢中學高中體育教師 416103098429
      01025 南亮 1802410277楊漢中學高中音樂教師 416103098513 本崗位進入資格復審最低成績122
      01026 惠云云 1802410277楊漢中學高中音樂教師 416103098514
      01027 李博 1802410277楊漢中學高中音樂教師 416103098515
      01028 王嘉欣 1802410278楊漢中學高中美術教師 416103098526 本崗位進入資格復審最低成績161
      01029 張強 1802410278楊漢中學高中美術教師 416103098519
      01030 趙廣嬌 1802410278楊漢中學高中美術教師 416103098518
      01031 侯雨 1802410278楊漢中學高中美術教師 416103098522
      01032 張航 1802410279楊漢中學高中心理學教師 416103098620 本崗位進入資格復審最低成績199.5
      01033 張慧 1802410279楊漢中學高中心理學教師 416103098626
      01034 王璽 1802410279楊漢中學高中心理學教師 416103098529
      01035 師淼靜 1802410280周城慈母小學語文教師 416103098629 本崗位進入資格復審最低成績169.5
      01036 馬瑩 1802410280周城慈母小學語文教師 416103098702
      01037 楊美娟 1802410280周城慈母小學語文教師 416103098706
      01038 賈曼曼 1802410281周城慈母小學英語教師 416103098711 本崗位進入資格復審最低成績175
      01039 高瑩 1802410281周城慈母小學英語教師 416103098708
      01040 胡敏 1802410281周城慈母小學英語教師 416103098710
      01041 董妍 1802410282周城新莊小學數學教師 416103098716 本崗位進入資格復審最低成績151
      01042 譚琳 1802410282周城新莊小學數學教師 416103098718
      01043 王丹琴 1802410282周城新莊小學數學教師 416103098715
      01044 姚賽 1802410283臨平石牛九年制學校小學部英語教師 416103098721 本崗位進入資格復審最低成績179
      01045 師會芝 1802410283臨平石牛九年制學校小學部英語教師 416103098801
      01046 張靜 1802410283臨平石牛九年制學校小學部英語教師 416103098724
      01047 呂月 1802410286乾縣梁山鷂子小學英語教師 416103098804 本崗位進入資格復審最低成績155
      01048 杜妮妮 1802410286乾縣梁山鷂子小學英語教師 416103098803
      01049 安銳 1802410286乾縣梁山鷂子小學英語教師 416103098802
      01050 陳萌 1802410287乾縣梁山柿園小學數學教師 416103098807 本崗位進入資格復審最低成績168
      01051 袁翠營 1802410287乾縣梁山柿園小學數學教師 416103098806
      01052 徐娟 1802410288乾縣梁山邵村小學語文教師 416103098809 本崗位進入資格復審最低成績166
      01053 楊璐 1802410288乾縣梁山邵村小學語文教師 416103098810
      01054 南歡歡 1802410288乾縣梁山邵村小學語文教師 416103098814
      01055 張穎邦 1802410289乾縣梁山三合小學音樂教師 416103098817 本崗位進入資格復審最低成績148
      01056 李媛 1802410289乾縣梁山三合小學音樂教師 416103098818
      01057 馬斯琪 1802410289乾縣梁山三合小學音樂教師 416103098816
      01058 陳麗 1802410290乾縣峰陽朱家坪小學語文教師 416103098821 本崗位進入資格復審最低成績146
      01059 王春妮 1802410290乾縣峰陽朱家坪小學語文教師 416103098820
      01060 劉佳凡 1802410290乾縣峰陽朱家坪小學語文教師 416103098823
      01061 李娟 1802410293乾縣注泔北孔頭小學數學教師 416103098828 本崗位進入資格復審最低成績173
      01062 秋瑞 1802410293乾縣注泔北孔頭小學數學教師 416103098901
      01063 楊靜 1802410293乾縣注泔北孔頭小學數學教師 416103098826
      01064 王嘉禾 1802410294乾縣馬連北上官小學語文教師 416103098911 本崗位進入資格復審最低成績179.5
      01065 王棟 1802410294乾縣馬連北上官小學語文教師 416103098909
      01066 高飛洋 1802410294乾縣馬連北上官小學語文教師 416103098904
      01067 吳阿亭 1802410295乾縣馬連高家莊小學政治教師 416103098912 本崗位進入資格復審最低成績145
      01068 梁莎莎 1802410295乾縣馬連高家莊小學政治教師 416103098914
      01069 范朝偉 1802410295乾縣馬連高家莊小學政治教師 416103098913
      01070 巨美化 1802410296乾縣王村張留小學數學教師 416103098915 本崗位進入資格復審最低成績157.5
      01071 楊丹 1802410296乾縣王村張留小學數學教師 416103098917
      01072 周靜 1802410296乾縣王村張留小學數學教師 416103098918
      01073 徐閆圓 1802410297乾縣王村淡頭小學數學教師 416103098919 本崗位進入資格復審最低成績177.5
      01074 南青青 1802410297乾縣王村淡頭小學數學教師 416103098921
      01075 陳阿娟 1802410297乾縣王村淡頭小學數學教師 416103098922
      01076 許靜茹 1802410298乾縣姜村雙羊小學英語教師 416103098928 本崗位進入資格復審最低成績167
      01077 稅玉萌 1802410298乾縣姜村雙羊小學英語教師 416103098930
      01078 王迪青 1802410298乾縣姜村雙羊小學英語教師 416103098927
      01079 賀丹 1802410299乾縣姜村白落小學體育教師 416103099004 本崗位進入資格復審最低成績129.5
      01080 暢通 1802410299乾縣姜村白落小學體育教師 416103099005
      01081 陳芬平 1802410299乾縣姜村白落小學體育教師 416103099007
      01082 王艷 1802410300乾縣周城中心幼兒園教師 416103099009 本崗位進入資格復審最低成績137
      01083 張筱 1802410300乾縣周城中心幼兒園教師 416103099010
      01084 強翠翠 1802410300乾縣周城中心幼兒園教師 416103099008
      01085 袁燦 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099014 本崗位進入資格復審最低成績129
      01086 吳丹 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099020
      01087 張佩瑤 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099013
      01088 常鳳鴿 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099019
      01089 張蕊 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099011
      01090 殷園園 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099016
      01091 閆彩霞 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099012
      01092 權思敏 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099015
      01093 何甜甜 1802410302乾縣大楊牛池幼兒園教師 416103099018
      01094 韓晨 1802410303乾縣大楊王樂幼兒園教師 416103099021 本崗位進入資格復審最低成績134
      01095 王瑞 1802410303乾縣大楊王樂幼兒園教師 416103099022
      01096 趙方圓 1802410303乾縣大楊王樂幼兒園教師 416103099023
      01097 張媛 1802410304乾縣大楊中心幼兒園教師 416103099026 本崗位進入資格復審最低成績138.5
      01098 范歡歡 1802410304乾縣大楊中心幼兒園教師 416103099024
      01099 龍玉鳳 1802410304乾縣大楊中心幼兒園教師 416103099025
      01100 馬青青 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099029 本崗位進入資格復審最低成績118.5
      01101 賈圓圓 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099101
      01102 楊雪 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099110
      01103 潘蓮桃 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099109
      01104 趙佳樂 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099104
      01105 劉紅英 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099108
      01106 薛茹月 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099027
      01107 王葉 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099111
      01108 馮婷 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099105
      01109 郭玉瑩 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099107
      01110 王思園 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099106
      01111 董筱 1802410305乾縣陽峪八一幼兒園教師 416103099103
      01112 張雨君 1802410306乾縣陽峪田家坳幼兒園教師 416103099114 本崗位進入資格復審最低成績126.5
      01113 王潔 1802410306乾縣陽峪田家坳幼兒園教師 416103099112
      01114 卞瑞雪 1802410306乾縣陽峪田家坳幼兒園教師 416103099113
      01115 劉亞如 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099126 本崗位進入資格復審最低成績108
      01116 孫家敏 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099122
      01117 余彩虹 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099124
      01118 王姣 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099115
      01119 蘇丹 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099123
      01120 廖莎 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099117
      01121 韓敏 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099116
      01122 董娟 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099121
      01123 吳倩 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099118
      01124 王怡 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099119
      01125 杜上琪 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099125
      01126 巨渝清 1802410307乾縣陽峪中心幼兒園教師 416103099120
      01127 劉青青 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099128 本崗位進入資格復審最低成績122.5
      01128 王晴 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099130
      01129 李亞偉 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099129
      01130 上敏 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099127
      01131 侯瑞 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099201
      01132 范丹丹 1802410308乾縣臨平中心幼兒園教師 416103099203
      01133 宇蒙蒙 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099213 本崗位進入資格復審最低成績159
      01134 王若塵 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099318
      01135 張婷 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099215
      01136 胡靜 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099409
      01137 趙露露 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099323
      01138 王欣 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099320
      01139 高慧芝 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099229
      01140 姜允彪 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099214
      01141 余瑤 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099226
      01142 王爽 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099407
      01143 任美慶 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099316
      01144 王姣 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099322
      01145 楊歡 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099209
      01146 高喬 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099401
      01147 李瑩瑩 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099227
      01148 平雪 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099302
      01149 薛盼 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099306
      01150 王網網 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099301
      01151 李思思 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099413
      01152 李星銳 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099310
      01153 王彩云 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099230
      01154 馬媛君 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099212
      01155 馬喜維 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099330
      01156 杜園娣 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099304
      01157 吳芳芳 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099221
      01158 李知慧 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099324
      01159 史凡 1802410311乾縣第二幼兒園教師 416103099210
      01160 儲丹 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099425 本崗位進入資格復審最低成績130.5
      01161 劉亞蘭 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099421
      01162 屈彤 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099428
      01163 張倩 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099430
      01164 高婭婭 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099424
      01165 薛蕊 1802410312乾縣中心幼兒園教師 416103099427
      01166 陶秀環 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103100121 本崗位進入資格復審最低成績178
      01167 蔡小霞 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103100118
      01168 樊倩 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099514
      01169 覃瑞 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099511
      01170 劉美 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099502
      01171 張小靜 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099512
      01172 王天 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099515
      01173 陳婷 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099523
      01174 杜小玲 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099509
      01175 豆吉平 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103100116
      01176 黃佳 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103099529
      01177 袁菲 1802410313乾縣第一幼兒園教師 416103100117
      01178 馮欣 1802410317乾縣梁村代朝幼兒園教師 416103100126 本崗位進入資格復審最低成績148
      01179 劉樂樂 1802410317乾縣梁村代朝幼兒園教師 416103100128
      01180 侯文娟 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100201 本崗位進入資格復審最低成績155
      01181 吳亞妮 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100214
      01182 權甜 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100204
      01183 孫敏 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100211
      01184 吳新穎 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100215
      01185 李倩 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100219
      01186 劉靜 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100208
      01187 嚴嬌艷 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100130
      01188 高蒙 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100213
      01189 楊雪 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100220
      01190 胥雅男 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100207
      01191 杜巧玲 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100209
      01192 任利娜 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100218
      01193 童丹 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100217
      01194 張亞娣 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100205
      01195 劉晶 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100202
      01196 張粉娟 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100212
      01197 董倩倩 1802410322乾縣周城朱村幼兒園幼兒教師 416103100222
      01198 劉瑤 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100225 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      01199 王芬 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100301
      01200 李延婷 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100226
      01201 李倩倩 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100227
      01202 溫維維 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100224
      01203 白海霞 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100230
      01204 陳朝夢 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100228
      01205 李春 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100223
      01206 王蓓 1802410323乾縣新陽郭村幼兒園幼兒教師 416103100304
      01207 陳敏 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100310 本崗位進入資格復審最低成績137.5
      01208 王鮮平 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100305
      01209 郭琳 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100311
      01210 吳婷婷 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100307
      01211 郭丹 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100308
      01212 黎娜 1802410324乾縣王村上官幼兒園幼兒教師 416103100306
      01213 張姣 1802410326乾縣王村幼兒園幼兒教師 416103100314 本崗位進入資格復審最低成績141
      01214 暢西艷 1802410326乾縣王村幼兒園幼兒教師 416103100313
      01215 權圓圓 1802410326乾縣王村幼兒園幼兒教師 416103100312
      01216 張曉敏 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100321 本崗位進入資格復審最低成績141
      01217 賀雪妮 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100319
      01218 趙格妮 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100317
      01219 劉雯 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100322
      01220 鄭引弟 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100323
      01221 俱阿敏 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100315
      01222 吳青 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100325
      01223 張錦 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100318
      01224 楊瑩歡 1802410327乾縣臨平馬里幼兒園幼兒教師 416103100320
      01225 劉曼 1802410328乾縣臨平石牛幼兒園幼兒教師 416103100402 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      01226 黎瑩 1802410328乾縣臨平石牛幼兒園幼兒教師 416103100326
      01227 楊萌萌 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100409 本崗位進入資格復審最低成績119.5
      01228 張嬌 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100406
      01229 劉欣 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100405
      01230 張雪 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100407
      01231 王萌 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100403
      01232 魏創國 1802410329乾縣梁山梁興幼兒園幼兒教師 416103100408
      01233 陳海燕 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100411 本崗位進入資格復審最低成績113
      01234 楊雙娣 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100415
      01235 薛敏 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100414
      01236 李丹陽 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100410
      01237 宋方方 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100413
      01238 王曼 1802410330乾縣梁山邵村幼兒園幼兒教師 416103100412
      01239 王娜 1802410334乾縣梁山關頭幼兒園幼兒教師 416103100416 本崗位進入資格復審最低成績72
      01240 王露 1802410334乾縣梁山關頭幼兒園幼兒教師 416103100417
      01241 倪苗苗 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100420 本崗位進入資格復審最低成績123.5
      01242 巨迪 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100423
      01243 楊原利 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100419
      01244 董紅紅 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100424
      01245 何貽敏 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100421
      01246 鄧迎迎 1802410335乾縣薛錄新豐幼兒園幼兒教師 416103100422
      01247 王雪 1802410336乾縣薛錄曇支坊幼兒園幼兒教師 416103100426 本崗位進入資格復審最低成績143.5
      01248 馬保榮 1802410336乾縣薛錄曇支坊幼兒園幼兒教師 416103100425
      01249 李妮 1802410336乾縣薛錄曇支坊幼兒園幼兒教師 416103100429
      01250 王萍 1802410338乾縣注泔中心幼兒園幼兒教師 416103100502 本崗位進入資格復審最低成績140.5
      01251 趙夢欣 1802410338乾縣注泔中心幼兒園幼兒教師 416103100501
      01252 陳茜 1802410338乾縣注泔中心幼兒園幼兒教師 416103100503
      01253 王田田 1802410340乾縣馬連中心幼兒園幼兒教師 416103100505 本崗位進入資格復審最低成績151.5
      01254 胡敏敏 1802410340乾縣馬連中心幼兒園幼兒教師 416103100504
      01255 張清清 1802410340乾縣馬連中心幼兒園幼兒教師 416103100507
      01256 李鵬 1802410341禮泉一中高中數學教師 416103100509 本崗位進入資格復審最低成績157
      01257 陳永華 1802410341禮泉一中高中數學教師 416103100511
      01258 楊宇 1802410341禮泉一中高中數學教師 416103100510
      01259 王鑫 1802410345禮泉二中高中地理教師 416103100514 本崗位進入資格復審最低成績161
      01260 陳耀紅 1802410345禮泉二中高中地理教師 416103100515
      01261 張星星 1802410348南坊初中地理教師 416103100523 本崗位進入資格復審最低成績175.5
      01262 張海 1802410348南坊初中地理教師 416103100520
      01263 張晨 1802410348南坊初中地理教師 416103100521
      01264 岳莎 1802410349南坊初中歷史教師 416103100603 本崗位進入資格復審最低成績198
      01265 田敏 1802410349南坊初中歷史教師 416103100615
      01266 高陽 1802410349南坊初中歷史教師 416103100607
      01267 方娜 1802410350新時初中地理教師 416103100620 本崗位進入資格復審最低成績194.5
      01268 趙萌 1802410350新時初中地理教師 416103100703
      01269 張婷 1802410350新時初中地理教師 416103100623
      01270 李軍虎 1802410351趙鎮初中體育教師 416103100715 本崗位進入資格復審最低成績182
      01271 張娟 1802410351趙鎮初中體育教師 416103100718
      01272 姜文鵬 1802410351趙鎮初中體育教師 416103100713
      01273 李發光 1802410352趙鎮初中音樂教師 416103100728 本崗位進入資格復審最低成績143.5
      01274 胡媛 1802410352趙鎮初中音樂教師 416103100801
      01275 劉鑫 1802410352趙鎮初中音樂教師 416103100729
      01276 吳桐 1802410354石潭初中美術教師 416103100802 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      01277 盧高偉 1802410354石潭初中美術教師 416103100804
      01278 王甜甜 1802410355西張堡初中美術教師 416103100813 本崗位進入資格復審最低成績177.5
      01279 任金枝 1802410355西張堡初中美術教師 416103100810
      01280 張敏 1802410355西張堡初中美術教師 416103100814
      01281 王瑩 1802410357烽火初中美術教師 416103100818 本崗位進入資格復審最低成績160.5
      01282 張欣 1802410357烽火初中美術教師 416103100815
      01283 賈陽 1802410357烽火初中美術教師 416103100816
      01284 劉丹 1802410358烽火初中物理教師 416103100829 本崗位進入資格復審最低成績181
      01285 崔夢杰 1802410358烽火初中物理教師 416103100821
      01286 楊荃 1802410358烽火初中物理教師 416103100903
      01287 李銳娟 1802410358烽火初中物理教師 416103100828
      01288 馮琳 1802410358烽火初中物理教師 416103100827
      01289 劉小華 1802410358烽火初中物理教師 416103100904
      01290 劉小青 1802410360藥王洞初中歷史教師 416103100921 本崗位進入資格復審最低成績203.5
      01291 王春苗 1802410360藥王洞初中歷史教師 416103100918
      01292 李丹 1802410360藥王洞初中歷史教師 416103100910
      01293 左茂林 1802410362裴寨小學體育教師 416103100927 本崗位進入資格復審最低成績154.5
      01294 賀軍芳 1802410362裴寨小學體育教師 416103100928
      01295 田宵 1802410362裴寨小學體育教師 416103100925
      01296 杜怡淼 1802410363裴寨小學音樂教師 416103100930 本崗位進入資格復審最低成績129.5
      01297 裴雨佳 1802410363裴寨小學音樂教師 416103101001
      01298 王夢莎 1802410363裴寨小學音樂教師 416103100929
      01299 沙彩艷 1802410364新時小學體育教師 416103101003 本崗位進入資格復審最低成績156
      01300 袁超 1802410364新時小學體育教師 416103101007
      01301 唐育茹 1802410364新時小學體育教師 416103101009
      01302 郝晨 1802410366藥王洞小學體育教師 416103101011 本崗位進入資格復審最低成績140.5
      01303 張玉龍 1802410366藥王洞小學體育教師 416103101015
      01304 郭江龍 1802410366藥王洞小學體育教師 416103101010
      01305 高援科 1802410371石潭小學體育教師 416103101021 本崗位進入資格復審最低成績130
      01306 張浩 1802410371石潭小學體育教師 416103101017
      01307 王喜悅 1802410372南坊小學語文教師 416103101111 本崗位進入資格復審最低成績182
      01308 馮陽陽 1802410372南坊小學語文教師 416103101105
      01309 和依 1802410372南坊小學語文教師 416103101030
      01310 劉娜 1802410372南坊小學語文教師 416103101101
      01311 彭孟娜 1802410372南坊小學語文教師 416103101104
      01312 鄭倩 1802410372南坊小學語文教師 416103101107
      01313 童潔 1802410373南坊小學數學教師 416103101119 本崗位進入資格復審最低成績172
      01314 王阿嬌 1802410373南坊小學數學教師 416103101129
      01315 周田田 1802410373南坊小學數學教師 416103101125
      01316 蘇俊茹 1802410377北牌小學語文教師 416103101209 本崗位進入資格復審最低成績138.5
      01317 翟灝 1802410377北牌小學語文教師 416103101201
      01318 白羽金 1802410377北牌小學語文教師 416103101130
      01319 安露 1802410377北牌小學語文教師 416103101202
      01320 趙攀 1802410377北牌小學語文教師 416103101206
      01321 雒正鋼 1802410377北牌小學語文教師 416103101203
      01322 吳潤 1802410378北牌小學數學教師 416103101212 本崗位進入資格復審最低成績170.5
      01323 高鴿 1802410378北牌小學數學教師 416103101210
      01324 杜亞鋒 1802410379叱干小學體育教師 416103101215 本崗位進入資格復審最低成績95
      01325 張小云 1802410379叱干小學體育教師 416103101213
      01326 馬振洋 1802410379叱干小學體育教師 416103101214
      01327 劉彭濤 1802410380叱干小學美術教師 416103101217 本崗位進入資格復審最低成績125
      01328 李卓 1802410380叱干小學美術教師 416103101216
      01329 樊晶 1802410380叱干小學美術教師 416103101218
      01330 解堯 1802410382建陵小學體育教師 416103101219 本崗位進入資格復審最低成績133.5
      01331 楊勇 1802410382建陵小學體育教師 416103101223
      01332 郭世鋒 1802410382建陵小學體育教師 416103101220
      01333 陳啊簪 1802410383建陵小學音樂教師 416103101225 本崗位進入資格復審最低成績122.5
      01334 張戈 1802410383建陵小學音樂教師 416103101227
      01335 田清琳 1802410384建陵小學美術教師 416103101228 本崗位進入資格復審最低成績125.5
      01336 吳婷婷 1802410384建陵小學美術教師 416103101301
      01337 王蓉 1802410384建陵小學美術教師 416103101230
      01338 張宇 1802410385昭陵小學音樂教師 416103101305 本崗位進入資格復審最低成績118.5
      01339 姚強 1802410385昭陵小學音樂教師 416103101304
      01340 董靜 1802410385昭陵小學音樂教師 416103101306
      01341 張文婷 1802410386昭陵小學美術教師 416103101310 本崗位進入資格復審最低成績123.5
      01342 王二明 1802410386昭陵小學美術教師 416103101313
      01343 何青 1802410386昭陵小學美術教師 416103101312
      01344 張嫣 1802410387趙鎮小學美術教師 416103101322 本崗位進入資格復審最低成績184
      01345 代寶婷 1802410387趙鎮小學美術教師 416103101314
      01346 高嬋 1802410387趙鎮小學美術教師 416103101320
      01347 宋增瓊 1802410388駿馬小學美術教師 416103101325 本崗位進入資格復審最低成績154
      01348 高婧芳 1802410388駿馬小學美術教師 416103101327
      01349 郭穎 1802410388駿馬小學美術教師 416103101326
      01350 胡欣欣 1802410390史德小學美術教師 416103101329 本崗位進入資格復審最低成績146
      01351 劉娜娜 1802410390史德小學美術教師 416103101401
      01352 何旭楠 1802410390史德小學美術教師 416103101330
      01353 周瑜瑜 1802410391阡東小學美術教師 416103101402 本崗位進入資格復審最低成績152
      01354 宋筱靜 1802410391阡東小學美術教師 416103101404
      01355 楊浩 1802410391阡東小學美術教師 416103101403
      01356 高麗娟 1802410392煙霞小學美術教師 416103101410 本崗位進入資格復審最低成績138
      01357 戚靜 1802410392煙霞小學美術教師 416103101408
      01358 王思妍 1802410392煙霞小學美術教師 416103101409
      01359 黨陽陽 1802410392煙霞小學美術教師 416103101412
      01360 楊晴 1802410393東莊幼兒園教師 416103101416 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      01361 劉聰 1802410393東莊幼兒園教師 416103101414
      01362 王星星 1802410393東莊幼兒園教師 416103101417
      01363 張甜 1802410394石潭幼兒園教師 416103101424 本崗位進入資格復審最低成績137
      01364 高瑞紅 1802410394石潭幼兒園教師 416103101422
      01365 王沙沙 1802410394石潭幼兒園教師 416103101419
      01366 李謹 1802410394石潭幼兒園教師 416103101418
      01367 陳歡 1802410394石潭幼兒園教師 416103101426
      01368 劉月蓮 1802410394石潭幼兒園教師 416103101423
      01369 楊世婷 1802410394石潭幼兒園教師 416103101425
      01370 雒絨 1802410394石潭幼兒園教師 416103101421
      01371 葛妙妙 1802410394石潭幼兒園教師 416103101420
      01372 李美燕 1802410395南坊幼兒園教師 416103101428 本崗位進入資格復審最低成績104
      01373 王倩 1802410395南坊幼兒園教師 416103101506
      01374 張雅靜 1802410395南坊幼兒園教師 416103101427
      01375 李妮妮 1802410395南坊幼兒園教師 416103101505
      01376 張小霞 1802410395南坊幼兒園教師 416103101502
      01377 劉純 1802410395南坊幼兒園教師 416103101501
      01378 鄭露珠 1802410395南坊幼兒園教師 416103101429
      01379 萬倉倉 1802410395南坊幼兒園教師 416103101503
      01380 馬粉靜 1802410395南坊幼兒園教師 416103101504
      01381 董佩佩 1802410395南坊幼兒園教師 416103101508
      01382 李思琪 1802410395南坊幼兒園教師 416103101430
      01383 李妍 1802410396叱干幼兒園教師 416103101513 本崗位進入資格復審最低成績137
      01384 韓芬 1802410396叱干幼兒園教師 416103101510
      01385 魏華 1802410396叱干幼兒園教師 416103101509
      01386 王亮 1802410396叱干幼兒園教師 416103101512
      01387 馬向紅 1802410396叱干幼兒園教師 416103101514
      01388 張晶 1802410397建陵幼兒園教師 416103101518 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      01389 米嘉雯 1802410397建陵幼兒園教師 416103101516
      01390 劉丹 1802410397建陵幼兒園教師 416103101519
      01391 相佳 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101523 本崗位進入資格復審最低成績161.5
      01392 陳夏 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101603
      01393 楊歡歡 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101526
      01394 高娜 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101602
      01395 茍翠柳 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101530
      01396 孫金煥 1802410398煙霞幼兒園教師 416103101522
      01397 王錦 1802410399新時幼兒園教師 416103101607 本崗位進入資格復審最低成績164
      01398 王文艷 1802410399新時幼兒園教師 416103101616
      01399 王敏 1802410399新時幼兒園教師 416103101604
      01400 韓美娟 1802410399新時幼兒園教師 416103101614
      01401 許瑤瑤 1802410399新時幼兒園教師 416103101609
      01402 朱志娟 1802410399新時幼兒園教師 416103101611
      01403 唐蜜 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101630 本崗位進入資格復審最低成績155.5
      01404 白小艷 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101712
      01405 張情情 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101707
      01406 劉旖娜 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101701
      01407 茍東艷 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101709
      01408 肖丹丹 1802410400駿馬幼兒園教師 416103101710
      01409 張靜靜 1802410401阡東幼兒園教師 416103101726 本崗位進入資格復審最低成績168.5
      01410 顏瑞鋒 1802410401阡東幼兒園教師 416103101727
      01411 張立望 1802410401阡東幼兒園教師 416103101717
      01412 朱玥 1802410401阡東幼兒園教師 416103101722
      01413 劉肖迪 1802410401阡東幼兒園教師 416103101720
      01414 陳陽 1802410401阡東幼兒園教師 416103101721
      01415 鐘云勇 1802410402常寧小學英語教師 416103101730 本崗位進入資格復審最低成績184
      01416 韓亞紅 1802410402常寧小學英語教師 416103101802
      01417 王華 1802410402常寧小學英語教師 416103101809
      01418 郝婷婷 1802410402常寧小學英語教師 416103101804
      01419 王文婧 1802410403常寧小學體育教師 416103101812 本崗位進入資格復審最低成績181
      01420 蒙晨 1802410406常寧小學信息技術教師 416103101824 本崗位進入資格復審最低成績181.5
      01421 姚楠楠 1802410406常寧小學信息技術教師 416103101816
      01422 程樂義 1802410406常寧小學信息技術教師 416103101815
      01423 李梅 1802410407豆家小學英語教師 416103101828 本崗位進入資格復審最低成績172
      01424 賈凱慧 1802410407豆家小學英語教師 416103101902
      01425 惠文穎 1802410407豆家小學英語教師 416103101829
      01426 張旭波 1802410408豆家小學體育教師 416103101907 本崗位進入資格復審最低成績133
      01427 駱大成 1802410408豆家小學體育教師 416103101905
      01428 郭小娟 1802410411豆家小學信息技術教師 416103101913 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      01429 張珂欣 1802410411豆家小學信息技術教師 416103101910
      01430 羅曉梅 1802410411豆家小學信息技術教師 416103101915
      01431 李惠妮 1802410412上邑小學英語教師 416103101917 本崗位進入資格復審最低成績151
      01432 郝立海 1802410412上邑小學英語教師 416103101916
      01433 秦夢潔 1802410412上邑小學英語教師 416103101919
      01434 李敏 1802410414上邑小學美術教師 416103101922 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      01435 董佳 1802410414上邑小學美術教師 416103101921
      01436 張花妮 1802410414上邑小學美術教師 416103101920
      01437 楊榮 1802410416上邑小學信息技術教師 416103101923 本崗位進入資格復審最低成績139.5
      01438 靳青 1802410416上邑小學信息技術教師 416103101924
      01439 趙蕓 1802410416上邑小學信息技術教師 416103101925
      01440 宋亞娟 1802410417永壽坊小學英語教師 416103101926 本崗位進入資格復審最低成績146.5
      01441 陳倩 1802410417永壽坊小學英語教師 416103101928
      01442 王楠 1802410417永壽坊小學英語教師 416103101930
      01443 韓少華 1802410418永壽坊小學體育教師 416103102001 本崗位進入資格復審最低成績116
      01444 張忠柱 1802410418永壽坊小學體育教師 416103102002
      01445 屈睿曄 1802410419永壽坊小學美術教師 416103102003 本崗位進入資格復審最低成績139
      01446 長孫勤勤 1802410419永壽坊小學美術教師 416103102004
      01447 茍茜媛 1802410421永壽坊小學信息技術教師 416103102006 本崗位進入資格復審最低成績177
      01448 潘蕾 1802410421永壽坊小學信息技術教師 416103102007
      01449 魏向彬 1802410421永壽坊小學信息技術教師 416103102005
      01450 延倩 1802410422甘井小學英語教師 416103102018 本崗位進入資格復審最低成績187.5
      01451 俱文利 1802410422甘井小學英語教師 416103102017
      01452 來愉愉 1802410422甘井小學英語教師 416103102010
      01453 程小康 1802410423甘井小學體育教師 416103102022 本崗位進入資格復審最低成績154.5
      01454 尚磊 1802410423甘井小學體育教師 416103102019
      01455 侯澤堯 1802410423甘井小學體育教師 416103102020
      01456 賀寶娣 1802410426甘井小學信息技術教師 416103102025 本崗位進入資格復審最低成績181
      01457 祝嘉樂 1802410426甘井小學信息技術教師 416103102029
      01458 王海權 1802410426甘井小學信息技術教師 416103102024
      01459 楊萌 1802410427店頭小學音樂教師 416103102102 本崗位進入資格復審最低成績123
      01460 劉珍珍 1802410427店頭小學音樂教師 416103102103
      01461 趙靜 1802410427店頭小學音樂教師 416103102101
      01462 王杭抗 1802410427店頭小學音樂教師 416103102030
      01463 陳婷婷 1802410428店頭小學英語教師 416103102109 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      01464 張樹聲 1802410428店頭小學英語教師 416103102106
      01465 謝婷 1802410428店頭小學英語教師 416103102104
      01466 于淑萍 1802410432店頭小學信息技術教師 416103102114 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      01467 王小梅 1802410432店頭小學信息技術教師 416103102118
      01468 陳云 1802410432店頭小學信息技術教師 416103102116
      01469 趙銀紅 1802410433張家源小學英語教師 416103102121 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      01470 奚榮玲 1802410433張家源小學英語教師 416103102119
      01471 孟姣 1802410433張家源小學英語教師 416103102120
      01472 蘇靜 1802410437張家源小學信息技術教師 416103102123 本崗位進入資格復審最低成績163.5
      01473 韓偉濤 1802410437張家源小學信息技術教師 416103102124
      01474 劉亞瓊 1802410437張家源小學信息技術教師 416103102125
      01475 張榮娟 1802410438儀井幼兒園教師 416103102127 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      01476 張恒娟 1802410438儀井幼兒園教師 416103102126
      01477 張夢娜 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102208 本崗位進入資格復審最低成績151.5
      01478 胡敏 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102206
      01479 張戰龍 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102213
      01480 秋雪妮 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102129
      01481 宋阿娟 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102203
      01482 尚斌 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102202
      01483 豆佳蓓 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102207
      01484 胡孟婷 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102205
      01485 夏言兮 1802410439儀井幼兒園幼兒教師 416103102209
      01486 王芳 1802410441店頭幼兒園教師 416103102218 本崗位進入資格復審最低成績132
      01487 趙朋娟 1802410441店頭幼兒園教師 416103102220
      01488 梁文靜 1802410441店頭幼兒園教師 416103102215
      01489 王娟 1802410441店頭幼兒園教師 416103102221
      01490 汪雪 1802410441店頭幼兒園教師 416103102216
      01491 畢雪雪 1802410441店頭幼兒園教師 416103102217
      01492 張雪敏 1802410441店頭幼兒園教師 416103102219
      01493 樊倩倩 1802410441店頭幼兒園教師 416103102214
      01494 張瑞 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102305 本崗位進入資格復審最低成績175
      01495 何麗 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102309
      01496 魏昭鵬 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102304
      01497 王永娟 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102222
      01498 趙亞 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102230
      01499 楊婷 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102308
      01500 楊小寧 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102320
      01501 尚麗姣 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102310
      01502 長孫磊磊 1802410442店頭幼兒園幼兒教師 416103102318
      01503 孫云云 1802410444常寧幼兒園教師 416103102326 本崗位進入資格復審最低成績119.5
      01504 師文靜 1802410444常寧幼兒園教師 416103102327
      01505 房金夢 1802410444常寧幼兒園教師 416103102322
      01506 趙飛娟 1802410444常寧幼兒園教師 416103102323
      01507 房美靜 1802410444常寧幼兒園教師 416103102325
      01508 賀玲玲 1802410444常寧幼兒園教師 416103102321
      01509 陳欣 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102410 本崗位進入資格復審最低成績182
      01510 張佳瑜 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102409
      01511 王迪 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102328
      01512 楊樂娟 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102415
      01513 李燕子 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102419
      01514 唐敏 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102418
      01515 范肖 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102414
      01516 巨雷 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102404
      01517 郭浩浩 1802410445常寧幼兒園幼兒教師 416103102417
      01518 豆阿妮 1802410447豆家幼兒園教師 416103102425 本崗位進入資格復審最低成績129.5
      01519 郭粉粉 1802410447豆家幼兒園教師 416103102426
      01520 梁晶晶 1802410447豆家幼兒園教師 416103102420
      01521 王佳敏 1802410447豆家幼兒園教師 416103102422
      01522 尚嘉維 1802410447豆家幼兒園教師 416103102423
      01523 王萌 1802410447豆家幼兒園教師 416103102424
      01524 楊大嬌 1802410447豆家幼兒園教師 416103102427
      01525 劉夢仙 1802410447豆家幼兒園教師 416103102421
      01526 李夢 1802410447豆家幼兒園教師 416103102428
      01527 賈菲菲 1802410448豆家幼兒園幼兒教師 416103102430 本崗位進入資格復審最低成績115
      01528 李靚 1802410448豆家幼兒園幼兒教師 416103102501
      01529 武云杰 1802410448豆家幼兒園幼兒教師 416103102429
      01530 方瑩 1802410448豆家幼兒園幼兒教師 416103102502
      01531 樊錦 1802410448豆家幼兒園幼兒教師 416103102503
      01532 王倩 1802410449甘井幼兒園教師 416103102507 本崗位進入資格復審最低成績148
      01533 李丹 1802410449甘井幼兒園教師 416103102513
      01534 李江博 1802410449甘井幼兒園教師 416103102508
      01535 李錦 1802410449甘井幼兒園教師 416103102505
      01536 周文靜 1802410449甘井幼兒園教師 416103102512
      01537 彭培 1802410449甘井幼兒園教師 416103102511
      01538 楊家詩 1802410449甘井幼兒園教師 416103102514
      01539 巨佳蕊 1802410449甘井幼兒園教師 416103102506
      01540 郭蒙蒙 1802410449甘井幼兒園教師 416103102509
      01541 尚萌 1802410449甘井幼兒園教師 416103102516
      01542 李融 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102517 本崗位進入資格復審最低成績159
      01543 宋飛 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102524
      01544 陳苗 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102520
      01545 任娟 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102530
      01546 李金鳳 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102523
      01547 葛珍珍 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102528
      01548 張雯雯 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102521
      01549 胡紫娟 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102525
      01550 師粉粉 1802410450甘井幼兒園幼兒教師 416103102526
      01551 朱麗榮 1802410452監軍幼兒園教師 416103102624 本崗位進入資格復審最低成績147
      01552 劉香蕓 1802410452監軍幼兒園教師 416103102604
      01553 劉阿敏 1802410452監軍幼兒園教師 416103102609
      01554 馬萌 1802410452監軍幼兒園教師 416103102615
      01555 張盼盼 1802410452監軍幼兒園教師 416103102606
      01556 耿亞娟 1802410452監軍幼兒園教師 416103102614
      01557 茍米娜 1802410452監軍幼兒園教師 416103102617
      01558 馬慧 1802410452監軍幼兒園教師 416103102629
      01559 閆佳惠 1802410452監軍幼兒園教師 416103102622
      01560 邵妮娜 1802410452監軍幼兒園教師 416103102627
      01561 王敏 1802410452監軍幼兒園教師 416103102620
      01562 楊葉子 1802410452監軍幼兒園教師 416103102619
      01563 趙凡凡 1802410452監軍幼兒園教師 416103102618
      01564 陳思娟 1802410452監軍幼兒園教師 416103102610
      01565 千志靜 1802410452監軍幼兒園教師 416103102602
      01566 安靜 1802410452監軍幼兒園教師 416103102621
      01567 茍苗苗 1802410452監軍幼兒園教師 416103102603
      01568 來芳娟 1802410452監軍幼兒園教師 416103102608
      01569 嚴倩 1802410453監軍幼兒園音樂教師 416103102703 本崗位進入資格復審最低成績147
      01570 文瑩 1802410453監軍幼兒園音樂教師 416103102702
      01571 任彤 1802410454渠子幼兒園教師 416103102710 本崗位進入資格復審最低成績136.5
      01572 劉靜 1802410454渠子幼兒園教師 416103102707
      01573 賈倩倩 1802410454渠子幼兒園教師 416103102711
      01574 史秀秀 1802410454渠子幼兒園教師 416103102706
      01575 李苗苗 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102717 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      01576 郭少迪 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102715
      01577 李勤莉 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102719
      01578 趙偉 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102723
      01579 白惠芳 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102728
      01580 馬秋娟 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102730
      01581 李檢查 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102716
      01582 潘拴拴 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102714
      01583 夏新剛 1802410455渠子幼兒園幼兒教師 416103102726
      01584 鄭未 1802410457馬坊幼兒園教師 416103102804 本崗位進入資格復審最低成績126.5
      01585 李璐 1802410457馬坊幼兒園教師 416103102801
      01586 雷聰敏 1802410457馬坊幼兒園教師 416103102803
      01587 孫璐璐 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102901 本崗位進入資格復審最低成績177
      01588 王建橋 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102902
      01589 李苗苗 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102825
      01590 孫妮妮 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102823
      01591 李敏 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102808
      01592 姬樹華 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102816
      01593 王佳麗 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102805
      01594 王萌 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102807
      01595 秦倩 1802410458馬坊幼兒園幼兒教師 416103102830
      01596 杜文頡 1802410460職教中心音樂教師 416103102906 本崗位進入資格復審最低成績111
      01597 賈琳琳 1802410460職教中心音樂教師 416103102910
      01598 秦敏 1802410460職教中心音樂教師 416103102908
      01599 朱健 1802410460職教中心音樂教師 416103102909
      01600 萬建軍 1802410460職教中心音樂教師 416103102905
      01601 史夢云 1802410461職教中心美術教師 416103102921 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      01602 何肖 1802410461職教中心美術教師 416103102912
      01603 劉瑛 1802410461職教中心美術教師 416103102925
      01604 萬佳歡 1802410461職教中心美術教師 416103102917
      01605 秦夢麗 1802410461職教中心美術教師 416103102919
      01606 高亮 1802410461職教中心美術教師 416103102922
      01607 高瑞躍 1802410462龍高小學語文教師 416103102929 本崗位進入資格復審最低成績163
      01608 呂東雨 1802410462龍高小學語文教師 416103102926
      01609 李變變 1802410462龍高小學語文教師 416103102927
      01610 喬云平 1802410462龍高小學語文教師 416103102928
      01611 何玉姣 1802410463龍高小學數學教師 416103103001 本崗位進入資格復審最低成績110.5
      01612 楊鵬軍 1802410463龍高小學數學教師 416103102930
      01613 王芮歌 1802410464龍高小學英語教師 416103103005 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      01614 耿欣 1802410464龍高小學英語教師 416103103002
      01615 郭文娜 1802410464龍高小學英語教師 416103103003
      01616 徐瑞 1802410464龍高小學英語教師 416103103006
      01617 田美 1802410464龍高小學英語教師 416103103004
      01618 楊丹 1802410465香廟小學語文教師 416103103007 本崗位進入資格復審最低成績196
      01619 田怡 1802410467香廟小學英語教師 416103103008 本崗位進入資格復審最低成績176
      01620 趙瓊 1802410468香廟小學體育教師 416103103009 本崗位進入資格復審最低成績157.5
      01621 黨苗 1802410469香廟小學音樂教師 416103103011 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      01622 雷蒙 1802410470炭店九年制學校小學語文教師 416103103013 本崗位進入資格復審最低成績163.5
      01623 陳靜 1802410470炭店九年制學校小學語文教師 416103103014
      01624 張潔 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103018 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      01625 劉文靜 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103016
      01626 楊春鳳 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103020
      01627 王丹 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103017
      01628 樊蒙 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103019
      01629 樊俊俊 1802410472炭店九年制學校小學英語教師 416103103015
      01630 曹建鵬 1802410473炭店九年制學校小學體育教師 416103103022 本崗位進入資格復審最低成績161
      01631 耿亞青 1802410475小章小學語文教師 416103103030 本崗位進入資格復審最低成績146.5
      01632 趙樂樂 1802410475小章小學語文教師 416103103027
      01633 張亞靜 1802410475小章小學語文教師 416103103024
      01634 李青林 1802410475小章小學語文教師 416103103023
      01635 胡妍 1802410475小章小學語文教師 416103103026
      01636 李凱丹 1802410475小章小學語文教師 416103103025
      01637 田利 1802410475小章小學語文教師 416103103029
      01638 梁春梅 1802410475小章小學語文教師 416103103028
      01639 張瑩 1802410476小章小學數學教師 416103103106 本崗位進入資格復審最低成績139.5
      01640 郭莎莎 1802410476小章小學數學教師 416103103102
      01641 王小鴿 1802410476小章小學數學教師 416103103104
      01642 楊萍 1802410476小章小學數學教師 416103103101
      01643 鄭江 1802410476小章小學數學教師 416103103103
      01644 李競博 1802410477小章小學體育教師 416103103108 本崗位進入資格復審最低成績152.5
      01645 焦恒 1802410477小章小學體育教師 416103103111
      01646 李文 1802410477小章小學體育教師 416103103107
      01647 阮正勇 1802410477小章小學體育教師 416103103114
      01648 阮家虎 1802410477小章小學體育教師 416103103109
      01649 聶靜靜 1802410477小章小學體育教師 416103103112
      01650 鄭倩 1802410479新民小學語文教師 416103103115 本崗位進入資格復審最低成績174.5
      01651 王欣 1802410481新民小學體育教師 416103103118 本崗位進入資格復審最低成績75.5
      01652 田坤 1802410481新民小學體育教師 416103103117
      01653 袁敏 1802410482曹家店九年制學校小學語文教師 416103103120 本崗位進入資格復審最低成績162
      01654 王巖 1802410482曹家店九年制學校小學語文教師 416103103119
      01655 張莉寧 1802410483曹家店九年制學校小學數學教師 416103103121 本崗位進入資格復審最低成績155.5
      01656 賈少敏 1802410484曹家店九年制學校小學英語教師 416103103122 本崗位進入資格復審最低成績168.5
      01657 吳毅 1802410485曹家店九年制學校小學體育教師 416103103126 本崗位進入資格復審最低成績157
      01658 任冰 1802410485曹家店九年制學校小學體育教師 416103103124
      01659 李仁 1802410485曹家店九年制學校小學體育教師 416103103123
      01660 吳越 1802410486曹家店九年制學校小學音樂教師 416103103128 本崗位進入資格復審最低成績140
      01661 李瑞洋 1802410487永樂小學語文教師 416103103204 本崗位進入資格復審最低成績127
      01662 靳丹丹 1802410487永樂小學語文教師 416103103209
      01663 朱文英 1802410487永樂小學語文教師 416103103201
      01664 劉兆靜 1802410487永樂小學語文教師 416103103203
      01665 趙小紅 1802410487永樂小學語文教師 416103103202
      01666 彭倩倩 1802410487永樂小學語文教師 416103103207
      01667 孫輝 1802410487永樂小學語文教師 416103103205
      01668 張鴿 1802410487永樂小學語文教師 416103103130
      01669 秦莎 1802410487永樂小學語文教師 416103103208
      01670 王博博 1802410487永樂小學語文教師 416103103206
      01671 朱文娟 1802410488永樂小學數學教師 416103103210 本崗位進入資格復審最低成績157
      01672 陳冬 1802410488永樂小學數學教師 416103103212
      01673 景珍珍 1802410488永樂小學數學教師 416103103211
      01674 劉佳樂 1802410489永樂小學體育教師 416103103215 本崗位進入資格復審最低成績135.5
      01675 崔江 1802410489永樂小學體育教師 416103103214
      01676 林行通 1802410489永樂小學體育教師 416103103213
      01677 胡碧睆 1802410490永樂鎮小學音樂教師 416103103216 本崗位進入資格復審最低成績143
      01678 何雅倩 1802410491西坡小學語文教師 416103103218 本崗位進入資格復審最低成績168.5
      01679 劉靜靜 1802410491西坡小學語文教師 416103103217
      01680 劉國強 1802410493西坡小學體育教師 416103103222 本崗位進入資格復審最低成績164
      01681 韓姍 1802410495北極小學語文教師 416103103227 本崗位進入資格復審最低成績148
      01682 魚文靜 1802410495北極小學語文教師 416103103224
      01683 翟妍妍 1802410495北極小學語文教師 416103103226
      01684 何亞豆 1802410495北極小學語文教師 416103103225
      01685 李朕 1802410496北極小學數學教師 416103103228 本崗位進入資格復審最低成績161
      01686 劉春嬌 1802410496北極小學數學教師 416103103229
      01687 劉藝 1802410497北極小學英語教師 416103103314 本崗位進入資格復審最低成績175
      01688 郭金梅 1802410497北極小學英語教師 416103103301
      01689 李蕊娜 1802410497北極小學英語教師 416103103303
      01690 姚蘭 1802410497北極小學英語教師 416103103313
      01691 楊靜 1802410497北極小學英語教師 416103103230
      01692 辛苑 1802410497北極小學英語教師 416103103306
      01693 劉文娟 1802410497北極小學英語教師 416103103305
      01694 梁娟 1802410497北極小學英語教師 416103103311
      01695 董怡菲 1802410497北極小學英語教師 416103103309
      01696 黃盼 1802410498北極小學體育教師 416103103321 本崗位進入資格復審最低成績128.5
      01697 景偉 1802410498北極小學體育教師 416103103324
      01698 趙旭陽 1802410498北極小學體育教師 416103103318
      01699 余果園 1802410498北極小學體育教師 416103103322
      01700 劉帆 1802410498北極小學體育教師 416103103317
      01701 何鵬偉 1802410499北極小學音樂教師 416103103325 本崗位進入資格復審最低成績137.5
      01702 胡佩 1802410500義門小學語文教師 416103103401 本崗位進入資格復審最低成績161.5
      01703 席夢嬌 1802410500義門小學語文教師 416103103329
      01704 喬婭萍 1802410500義門小學語文教師 416103103326
      01705 李蘭蘭 1802410500義門小學語文教師 416103103327
      01706 王欣于 1802410500義門小學語文教師 416103103328
      01707 任定安 1802410500義門小學語文教師 416103103330
      01708 梁婷婷 1802410501義門小學數學教師 416103103403 本崗位進入資格復審最低成績165
      01709 黨麗麗 1802410501義門小學數學教師 416103103406
      01710 王敏 1802410501義門小學數學教師 416103103405
      01711 孫金芳 1802410501義門小學數學教師 416103103404
      01712 郭靜 1802410501義門小學數學教師 416103103407
      01713 趙虎虎 1802410502義門小學體育教師 416103103411 本崗位進入資格復審最低成績109
      01714 魏淑婷 1802410502義門小學體育教師 416103103409
      01715 劉銳 1802410502義門小學體育教師 416103103408
      01716 賈金惠 1802410506南玉子小學英語教師 416103103416 本崗位進入資格復審最低成績166.5
      01717 張倩 1802410506南玉子小學英語教師 416103103415
      01718 程晨 1802410506南玉子小學英語教師 416103103414
      01719 黃佩 1802410506南玉子小學英語教師 416103103418
      01720 紀婷 1802410506南玉子小學英語教師 416103103412
      01721 王媛媛 1802410506南玉子小學英語教師 416103103413
      01722 潘軍 1802410507南玉子小學體育教師 416103103420 本崗位進入資格復審最低成績134
      01723 李全 1802410507南玉子小學體育教師 416103103419
      01724 房寧 1802410508南玉子小學音樂教師 416103103422 本崗位進入資格復審最低成績150.5
      01725 魏靖麗 1802410508南玉子小學音樂教師 416103103423
      01726 田惠榮 1802410509水簾小學語文教師 416103103424 本崗位進入資格復審最低成績175
      01727 馬萌 1802410509水簾小學語文教師 416103103425
      01728 李瑩 1802410510水簾小學數學教師 416103103428 本崗位進入資格復審最低成績153
      01729 馬軍偉 1802410510水簾小學數學教師 416103103426
      01730 高膠 1802410510水簾小學數學教師 416103103427
      01731 李婷 1802410511水簾小學英語教師 416103103505 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      01732 趙婷迪 1802410511水簾小學英語教師 416103103503
      01733 程文紅 1802410511水簾小學英語教師 416103103430
      01734 王彥娥 1802410512水簾小學體育教師 416103103508 本崗位進入資格復審最低成績169
      01735 楊安平 1802410512水簾小學體育教師 416103103509
      01736 何徐靜 1802410512水簾小學體育教師 416103103507
      01737 梁倩 1802410513水簾小學音樂教師 416103103514 本崗位進入資格復審最低成績139.5
      01738 姚倩 1802410513水簾小學音樂教師 416103103515
      01739 馬紅艷 1802410513水簾小學音樂教師 416103103513
      01740 劉歡歡 1802410514韓家小學語文教師 416103103519 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      01741 師亞亞 1802410514韓家小學語文教師 416103103517
      01742 陳曦 1802410514韓家小學語文教師 416103103518
      01743 彌茜 1802410519底店小學語文教師 416103103522 本崗位進入資格復審最低成績147.5
      01744 高文娟 1802410519底店小學語文教師 416103103521
      01745 韓洋洋 1802410519底店小學語文教師 416103103520
      01746 焦敏菁 1802410521底店小學英語教師 416103103523 本崗位進入資格復審最低成績210
      01747 梁博 1802410522底店小學體育教師 416103103525 本崗位進入資格復審最低成績145
      01748 郭鵬剛 1802410522底店小學體育教師 416103103526
      01749 賈珍 1802410524太峪小學語文教師 416103103527 本崗位進入資格復審最低成績184.5
      01750 彭文婷 1802410526太峪小學英語教師 416103103528 本崗位進入資格復審最低成績159
      01751 李曌 1802410527太峪小學體育教師 416103103530 本崗位進入資格復審最低成績134.5
      01752 曹超鵬 1802410527太峪小學體育教師 416103103603
      01753 王浩宇 1802410527太峪小學體育教師 416103103602
      01754 康雪元 1802410529新堡子小學語文教師 416103103604 本崗位進入資格復審最低成績179
      01755 成春娟 1802410529新堡子小學語文教師 416103103605
      01756 王猛 1802410530新堡子小學數學教師 416103103606 本崗位進入資格復審最低成績156.5
      01757 曹媛 1802410530新堡子小學數學教師 416103103607
      01758 張文娟 1802410531新堡子小學英語教師 416103103609 本崗位進入資格復審最低成績177.5
      01759 左洋洋 1802410531新堡子小學英語教師 416103103608
      01760 秦凡 1802410532新堡子小學體育教師 416103103610 本崗位進入資格復審最低成績169
      01761 李蕾 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103711 本崗位進入資格復審最低成績143.5
      01762 楊倩倩 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103715
      01763 楊陽 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103710
      01764 袁靜 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103628
      01765 王艷 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103712
      01766 張葉 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103701
      01767 王歡 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103703
      01768 焦欣 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103720
      01769 李洋蕊 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103705
      01770 白佳妮 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103717
      01771 哈晴 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103621
      01772 劉敏 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103617
      01773 劉亞娟 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103624
      01774 宮平娟 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103707
      01775 王倩 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103619
      01776 王曼 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103618
      01777 秦幸 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103622
      01778 李榮 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103708
      01779 張昭君 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103615
      01780 張銳 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103630
      01781 劉茜 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103713
      01782 呂瑩 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103616
      01783 鄭小菲 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103704
      01784 田甜 1802410537彬縣幼兒園教師 416103103627
      01785 孫靜 1802410538公劉幼兒園教師 416103103729 本崗位進入資格復審最低成績156
      01786 郭娜 1802410538公劉幼兒園教師 416103103812
      01787 胡潔 1802410538公劉幼兒園教師 416103103824
      01788 曹文帆 1802410538公劉幼兒園教師 416103103730
      01789 劉寧 1802410538公劉幼兒園教師 416103103821
      01790 雷彬婷 1802410538公劉幼兒園教師 416103103728
      01791 趙睿 1802410538公劉幼兒園教師 416103103723
      01792 劉曉波 1802410538公劉幼兒園教師 416103103803
      01793 肖凱文 1802410538公劉幼兒園教師 416103103808
      01794 張敏 1802410538公劉幼兒園教師 416103103823
      01795 許文華 1802410538公劉幼兒園教師 416103103817
      01796 張姍姍 1802410538公劉幼兒園教師 416103103805
      01797 介馨梅 1802410538公劉幼兒園教師 416103103801
      01798 田云芳 1802410538公劉幼兒園教師 416103103724
      01799 張瑩 1802410538公劉幼兒園教師 416103103816
      01800 楊梅 1802410538公劉幼兒園教師 416103103809
      01801 李媛 1802410538公劉幼兒園教師 416103103807
      01802 郭素婷 1802410538公劉幼兒園教師 416103103804
      01803 劉蕊 1802410538公劉幼兒園教師 416103103811
      01804 池云娟 1802410538公劉幼兒園教師 416103103820
      01805 馬燕 1802410538公劉幼兒園教師 416103103822
      01806 郭佳欣 1802410538公劉幼兒園教師 416103103722
      01807 李勇卿 1802410538公劉幼兒園教師 416103103818
      01808 程彥龍 1802410538公劉幼兒園教師 416103103802
      01809 車若蘭 1802410538公劉幼兒園教師 416103103815
      01810 宋鈺玲 1802410539實驗幼兒園教師 416103103905 本崗位進入資格復審最低成績157
      01811 馮盼盼 1802410539實驗幼兒園教師 416103103906
      01812 田嬌嬌 1802410539實驗幼兒園教師 416103103903
      01813 王琪 1802410539實驗幼兒園教師 416103104011
      01814 王夢蘭 1802410539實驗幼兒園教師 416103103920
      01815 劉莎莎 1802410539實驗幼兒園教師 416103104008
      01816 武西莉 1802410539實驗幼兒園教師 416103103907
      01817 穆珊珊 1802410539實驗幼兒園教師 416103103922
      01818 李丹 1802410539實驗幼兒園教師 416103103830
      01819 拜文娜 1802410539實驗幼兒園教師 416103103916
      01820 胡佩佩 1802410539實驗幼兒園教師 416103104007
      01821 陳文靜 1802410539實驗幼兒園教師 416103104015
      01822 鮑娜 1802410539實驗幼兒園教師 416103103913
      01823 劉甜甜 1802410539實驗幼兒園教師 416103103829
      01824 鄭晨 1802410539實驗幼兒園教師 416103104017
      01825 李禾 1802410539實驗幼兒園教師 416103104014
      01826 王蓉 1802410539實驗幼兒園教師 416103103924
      01827 陳雨晴 1802410539實驗幼兒園教師 416103103915
      01828 王卓 1802410539實驗幼兒園教師 416103103909
      01829 陳嫣 1802410539實驗幼兒園教師 416103103826
      01830 陰海波 1802410539實驗幼兒園教師 416103104001
      01831 達璐 1802410539實驗幼兒園教師 416103103910
      01832 武敏 1802410539實驗幼兒園教師 416103103927
      01833 王若男 1802410539實驗幼兒園教師 416103104021
      01834 吳玥 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104118 本崗位進入資格復審最低成績142
      01835 連丹 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104024
      01836 董陽陽 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104105
      01837 韓瓊 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104106
      01838 王盼盼 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104104
      01839 王晴 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104102
      01840 樊毛毛 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104108
      01841 張妍 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104022
      01842 郭媛 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104109
      01843 郭薇 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104101
      01844 沈洋 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104027
      01845 李格格 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104114
      01846 田倩娜 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104111
      01847 師薇 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104110
      01848 鄭倩倩 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104029
      01849 王靜靜 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104023
      01850 董林娜 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104120
      01851 田春艷 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104116
      01852 湯亞靜 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104119
      01853 肖婉 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104112
      01854 王煥 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104030
      01855 韓璐 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104025
      01856 張金田 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104117
      01857 陶琳 1802410540城關街辦幼兒園教師 416103104103
      01858 王蔚茵 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104201 本崗位進入資格復審最低成績146.5
      01859 劉昭 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104126
      01860 王紅艷 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104212
      01861 林晨 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104202
      01862 趙瑩 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104128
      01863 張小艷 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104204
      01864 頃秀紅 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104122
      01865 張彬峰 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104121
      01866 梁丹 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104129
      01867 王娟利 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104207
      01868 劉彬花 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104124
      01869 劉洋洋 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104127
      01870 李玲 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104209
      01871 祁云 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104203
      01872 紀倩 1802410541龍高中心幼兒園幼兒教師 416103104206
      01873 鞏蘭蘭 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104216 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      01874 高蕾 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104223
      01875 豆鑫 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104229
      01876 孫曉敏 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104222
      01877 馬婷 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104218
      01878 賈艷梅 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104214
      01879 李歡 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104228
      01880 羅靜 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104217
      01881 李臘梅 1802410542香廟中心幼兒園幼兒教師 416103104230
      01882 王珊珊 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104309 本崗位進入資格復審最低成績110
      01883 白曉飛 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104310
      01884 李芳利 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104306
      01885 喬依凡 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104303
      01886 張愛蘭 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104302
      01887 閆夢 1802410543炭店中心幼兒園幼兒教師 416103104307
      01888 景琪 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104318 本崗位進入資格復審最低成績157.5
      01889 楊喆 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104316
      01890 梁婉君 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104319
      01891 邵寧寧 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104312
      01892 李蓓 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104324
      01893 劉妍 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104329
      01894 郭小娟 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104326
      01895 強夢哲 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104320
      01896 鄭東芳 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104322
      01897 徐丹柄 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104325
      01898 姚小亞 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104330
      01899 高江春 1802410544小章中心幼兒園幼兒教師 416103104317
      01900 趙盼云 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104404 本崗位進入資格復審最低成績144
      01901 王妮 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104406
      01902 王少雄 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104405
      01903 張冬娟 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104403
      01904 陳巧婷 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104407
      01905 池亞婷 1802410545新民中心幼兒園幼兒教師 416103104402
      01906 張爭鑫 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104413 本崗位進入資格復審最低成績122
      01907 車燕妮 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104410
      01908 高瑞 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104411
      01909 池靜 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104412
      01910 劉春芳 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104409
      01911 劉亞妮 1802410546曹家店中心幼兒園幼兒教師 416103104414
      01912 劉銳娟 1802410547永樂中心幼兒園幼兒教師 416103104415 本崗位進入資格復審最低成績137.5
      01913 王君 1802410547永樂中心幼兒園幼兒教師 416103104416
      01914 叱干金利 1802410547永樂中心幼兒園幼兒教師 416103104417
      01915 張改妮 1802410547永樂中心幼兒園幼兒教師 416103104418
      01916 郭敏 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104420 本崗位進入資格復審最低成績121.5
      01917 鄒會芝 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104424
      01918 張花麗 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104428
      01919 趙向陽 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104421
      01920 孫春莉 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104426
      01921 何永剛 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104419
      01922 馬小娟 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104427
      01923 焦寶瑩 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104423
      01924 景麗婷 1802410548西坡中心幼兒園幼兒教師 416103104425
      01925 彌耀文 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104503 本崗位進入資格復審最低成績164.5
      01926 王婷婷 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104507
      01927 韓蓉 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104510
      01928 王倩 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104506
      01929 叱干凱利 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104505
      01930 楊靜 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104501
      01931 任娟 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104508
      01932 楊艷麗 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104509
      01933 馬蓉蓉 1802410549北極中心幼兒園幼兒教師 416103104511
      01934 彌利彬 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104517 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      01935 王花婷 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104525
      01936 王怡心 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104522
      01937 羅琳 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104515
      01938 楊銳麗 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104516
      01939 王榮 1802410550北極六甲幼兒園幼兒教師 416103104524
      01940 王江 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104530 本崗位進入資格復審最低成績160
      01941 王婷 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104601
      01942 張云 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104527
      01943 王倩 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104604
      01944 羅佩佩 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104607
      01945 李倩 1802410551義門中心幼兒園幼兒教師 416103104605
      01946 師妍梅 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104613 本崗位進入資格復審最低成績110.5
      01947 閆婷 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104611
      01948 劉盼 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104614
      01949 劉琦 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104617
      01950 李亞妮 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104615
      01951 白紅麗 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104612
      01952 劉麗娜 1802410552韓家中心幼兒園幼兒教師 416103104616
      01953 劉歡 1802410553水口中心幼兒園幼兒教師 416103104618 本崗位進入資格復審最低成績149.5
      01954 李依蕓 1802410553水口中心幼兒園幼兒教師 416103104619
      01955 趙引娟 1802410553水口中心幼兒園幼兒教師 416103104620
      01956 程燕 1802410554底店中心幼兒園幼兒教師 416103104624 本崗位進入資格復審最低成績142.5
      01957 計婷君 1802410554底店中心幼兒園幼兒教師 416103104625
      01958 顧蕓 1802410554底店中心幼兒園幼兒教師 416103104622
      01959 鄭亞娟 1802410554底店中心幼兒園幼兒教師 416103104621
      01960 李艷玲 1802410554底店中心幼兒園幼兒教師 416103104623
      01961 張秀文 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104629 本崗位進入資格復審最低成績153
      01962 孫倩 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104703
      01963 張輝 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104630
      01964 王秀云 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104704
      01965 姚娟 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104701
      01966 魏娟 1802410555太峪中心幼兒園幼兒教師 416103104626
      01967 李冰潔 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104806 本崗位進入資格復審最低成績159.5
      01968 杜小妮 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104808
      01969 崔海英 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104726
      01970 楊倩 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104807
      01971 魚丹 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104718
      01972 宋佩麗 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104729
      01973 高瑞芳 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104706
      01974 姚倍倍 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104812
      01975 魚素萍 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104810
      01976 李方圓 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104711
      01977 崔娜 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104802
      01978 王庭葦 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104717
      01979 毛強 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104803
      01980 王奕 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104724
      01981 武紅麗 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104713
      01982 宇文叡 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104730
      01983 陳丹 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104709
      01984 郭昭敏 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104721
      01985 洪雪梅 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104813
      01986 于麗 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104805
      01987 陳琳琪 1802410556棗園中心幼兒園幼兒教師 416103104727
      01988 丁希嬋 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104817 本崗位進入資格復審最低成績133.5
      01989 魏博謙 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104814
      01990 胡萌 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104818
      01991 尚靜華 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104816
      01992 鄭宇 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104815
      01993 彌萍 1802410557棗園幼兒園幼兒教師 416103104819
      01994 曹蕾 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104826 本崗位進入資格復審最低成績162.5
      01995 魚敏 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104822
      01996 馮妮娜 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104909
      01997 尚文 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104910
      01998 陳佩 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104901
      01999 韓依 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104824
      02000 馬家敏 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104904
      02001 趙婷 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104827
      02002 王梅 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104912
      02003 劉丹 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104913
      02004 洪月莉 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104821
      02005 曹晨曦 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104903
      02006 賈靜 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104825
      02007 尚茹鈺 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104830
      02008 賈蘭 1802410558強村幼兒園幼兒教師 416103104918
      02009 魏璐 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105001 本崗位進入資格復審最低成績161
      02010 崔萌 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105005
      02011 郭敏 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105019
      02012 崔倩 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105020
      02013 楊萍 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105002
      02014 李娜 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104923
      02015 張莉珍 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104925
      02016 李雪 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105010
      02017 尚歡 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104928
      02018 代星偉 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104927
      02019 楊文平 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104922
      02020 趙婉婷 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105007
      02021 劉艷妮 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105021
      02022 史靜 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104929
      02023 魚婷 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105006
      02024 韓雪艷 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105015
      02025 李森 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105018
      02026 辛堅 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104926
      02027 羅寧 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103105012
      02028 任湘 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104924
      02029 賀苗苗 1802410559巨家幼兒園幼兒教師 416103104930
      02030 尚琨 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105024 本崗位進入資格復審最低成績161
      02031 曹文昕 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105117
      02032 高靜怡 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105119
      02033 魚文靜 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105116
      02034 郭亞云 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105110
      02035 巨小青 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105027
      02036 胡茹玉 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105121
      02037 師萌 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105103
      02038 張艷霞 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105026
      02039 梁瑩瑩 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105118
      02040 喬麗 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105101
      02041 馮梅 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105106
      02042 賈璐 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105105
      02043 李富強 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105030
      02044 杜亞娟 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105111
      02045 曹心悅 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105029
      02046 曹萌 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105115
      02047 李娟 1802410560車圈幼兒園幼兒教師 416103105112
      02048 武苗 1802410561支村幼兒園幼兒教師 416103105122 本崗位進入資格復審最低成績148
      02049 孟小紅 1802410561支村幼兒園幼兒教師 416103105123
      02050 曹珍 1802410561支村幼兒園幼兒教師 416103105124
      02051 王靜 1802410562柴廠幼兒園幼兒教師 416103105125 本崗位進入資格復審最低成績121
      02052 李靜靜 1802410563新華幼兒園幼兒教師 416103105127 本崗位進入資格復審最低成績106.5
      02053 張晨 1802410563新華幼兒園幼兒教師 416103105126
      02054 張美婷 1802410563新華幼兒園幼兒教師 416103105128
      02055 王詩穎 1802410564底廟初中語文教師 416103105201 本崗位進入資格復審最低成績167.5
      02056 張阿敏 1802410564底廟初中語文教師 416103105129
      02057 白曉雲 1802410564底廟初中語文教師 416103105202
      02058 張海寧 1802410564底廟初中語文教師 416103105130
      02059 郭丹丹 1802410565底廟初中政治教師 416103105206 本崗位進入資格復審最低成績178.5
      02060 黃越 1802410565底廟初中政治教師 416103105208
      02061 郭苗苗 1802410565底廟初中政治教師 416103105203
      02062 鄭靜靜 1802410566底廟初中歷史教師 416103105210 本崗位進入資格復審最低成績186.5
      02063 張小娟 1802410566底廟初中歷史教師 416103105213
      02064 趙喜娜 1802410566底廟初中歷史教師 416103105214
      02065 劉阿婷 1802410567底廟初中生物教師 416103105218 本崗位進入資格復審最低成績185.5
      02066 劉敬 1802410567底廟初中生物教師 416103105215
      02067 王娟 1802410567底廟初中生物教師 416103105217
      02068 王潤 1802410568鄭家鎮初中物理教師 416103105219 本崗位進入資格復審最低成績133
      02069 賀權 1802410570馬欄九年制學校初中歷史教師 416103105221 本崗位進入資格復審最低成績180.5
      02070 邵琳 1802410570馬欄九年制學校初中歷史教師 416103105222
      02071 馬倩倩 1802410571馬欄九年制學校初中生物教師 416103105224 本崗位進入資格復審最低成績137
      02072 馬亞婷 1802410571馬欄九年制學校初中生物教師 416103105226
      02073 焦明珠 1802410571馬欄九年制學校初中生物教師 416103105223
      02074 任冬妮 1802410572馬欄齊心九年制學校初中政治教師 416103105228 本崗位進入資格復審最低成績186
      02075 任欣 1802410572馬欄齊心九年制學校初中政治教師 416103105227
      02076 趙越 1802410573馬欄齊心九年制學校初中物理教師 416103105301 本崗位進入資格復審最低成績164.5
      02077 燕娟 1802410574丈八寺初中政治教師 416103105306 本崗位進入資格復審最低成績171
      02078 袁依依 1802410574丈八寺初中政治教師 416103105307
      02079 井粉艷 1802410574丈八寺初中政治教師 416103105302
      02080 楊倩倩 1802410575底廟小學語文教師 416103105311 本崗位進入資格復審最低成績152
      02081 庫欣欣 1802410575底廟小學語文教師 416103105310
      02082 袁丹 1802410575底廟小學語文教師 416103105322
      02083 楊歡歡 1802410575底廟小學語文教師 416103105314
      02084 王文超 1802410575底廟小學語文教師 416103105315
      02085 羅洋 1802410575底廟小學語文教師 416103105318
      02086 張露露 1802410575底廟小學語文教師 416103105312
      02087 許娟 1802410575底廟小學語文教師 416103105316
      02088 張旭洋 1802410575底廟小學語文教師 416103105308
      02089 呂永康 1802410575底廟小學語文教師 416103105319
      02090 朱洋婷 1802410575底廟小學語文教師 416103105321
      02091 房亞妮 1802410575底廟小學語文教師 416103105320
      02092 王苗苗 1802410576底廟小學數學教師 416103105328 本崗位進入資格復審最低成績132
      02093 趙尹源 1802410576底廟小學數學教師 416103105326
      02094 馬榮娟 1802410576底廟小學數學教師 416103105323
      02095 梁園園 1802410576底廟小學數學教師 416103105329
      02096 杜婷 1802410576底廟小學數學教師 416103105324
      02097 秦迪 1802410576底廟小學數學教師 416103105327
      02098 程利娟 1802410576底廟小學數學教師 416103105325
      02099 曹文莉 1802410576底廟小學數學教師 416103105330
      02100 鄭倩 1802410576底廟小學數學教師 416103105401
      02101 馬婭婭 1802410577底廟小學英語教師 416103105408 本崗位進入資格復審最低成績119
      02102 呂海靜 1802410577底廟小學英語教師 416103105412
      02103 劉妙 1802410577底廟小學英語教師 416103105410
      02104 馬靜 1802410577底廟小學英語教師 416103105409
      02105 秦歡 1802410577底廟小學英語教師 416103105411
      02106 王萍 1802410577底廟小學英語教師 416103105415
      02107 李阿敏 1802410577底廟小學英語教師 416103105404
      02108 吳東雪 1802410577底廟小學英語教師 416103105406
      02109 燕娜娜 1802410577底廟小學英語教師 416103105403
      02110 崔丹 1802410577底廟小學英語教師 416103105402
      02111 孫靜 1802410577底廟小學英語教師 416103105407
      02112 杜亞靜 1802410577底廟小學英語教師 416103105414
      02113 郭文婷 1802410577底廟小學英語教師 416103105413
      02114 王露 1802410578丈八寺小學數學教師 416103105418 本崗位進入資格復審最低成績143.5
      02115 張蓉 1802410578丈八寺小學數學教師 416103105419
      02116 袁光敏 1802410578丈八寺小學數學教師 416103105417
      02117 任鋮鋮 1802410579丈八寺小學英語教師 416103105420 本崗位進入資格復審最低成績158
      02118 喬丹 1802410579丈八寺小學英語教師 416103105422
      02119 張亞蘭 1802410579丈八寺小學英語教師 416103105421
      02120 蒲瑩 1802410580鄭家小學語文教師 416103105423 本崗位進入資格復審最低成績140
      02121 焦米娜 1802410580鄭家小學語文教師 416103105426
      02122 吳文夢嬌 1802410580鄭家小學語文教師 416103105429
      02123 肖蘭 1802410580鄭家小學語文教師 416103105424
      02124 焦倩倩 1802410580鄭家小學語文教師 416103105427
      02125 李玉瑩 1802410580鄭家小學語文教師 416103105425
      02126 李旋旋 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105501 本崗位進入資格復審最低成績108.5
      02127 張敏娟 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105430
      02128 李阿婷 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105507
      02129 梁欣 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105509
      02130 董萌 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105504
      02131 門媛媛 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105506
      02132 楊夢婷 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105502
      02133 杜晨子 1802410581金盆社區幼兒園教師 416103105508
      02134 宋江龍 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105516 本崗位進入資格復審最低成績164
      02135 郭雪鳳 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105518
      02136 崔靜靜 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105522
      02137 談丹 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105527
      02138 郭明麗 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105511
      02139 第五張萌 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105528
      02140 楊曄 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105510
      02141 龍娜娜 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105604
      02142 李寶婷 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105529
      02143 蒙甜 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105514
      02144 張衛珂 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105515
      02145 張澤洋 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105603
      02146 于婷婷 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105602
      02147 趙阿利 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105513
      02148 吳冬冬 1802410582金盆社區幼兒園幼兒教師 416103105525
      02149 李林馨 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105611 本崗位進入資格復審最低成績95
      02150 鄭兆陽 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105607
      02151 王玲 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105608
      02152 秦瑾 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105612
      02153 張洋洋 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105617
      02154 劉思紅 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105619
      02155 任秋瑩 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105618
      02156 程方圓 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105615
      02157 姚媛媛 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105620
      02158 王萌娟 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105613
      02159 王歡 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105610
      02160 代亞婷 1802410583底廟中心幼兒園教師 416103105616
      02161 李曌納 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105621 本崗位進入資格復審最低成績114.5
      02162 房偉云 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105629
      02163 張二飛 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105713
      02164 趙鵬 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105709
      02165 劉萍 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105630
      02166 周亞利 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105708
      02167 朱燕 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105702
      02168 魯江敏 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105627
      02169 郭亞娟 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105626
      02170 趙靜 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105622
      02171 崔梅梅 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105706
      02172 朱亞龍 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105710
      02173 竇江利 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105707
      02174 周艷艷 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105628
      02175 趙龍飛 1802410584底廟中心幼兒園幼兒教師 416103105625
      醫療衛生類
      00001 蔣歡歡 1802510001中醫醫院中醫醫師 516103140102 本崗位進入資格復審最低成績159.7
      00002 張媛 1802510001中醫醫院中醫醫師 516103140108
      00003 王元通 1802510001中醫醫院中醫醫師 516103140106
      00004 張朝霞 1802510001中醫醫院中醫醫師 516103140110
      00005 高靜 1802510002縣中醫院中醫醫師 516103140114 本崗位進入資格復審最低成績160.3
      00006 李莉 1802510002縣中醫院中醫醫師 516103140113
      00007 陳楨 1802510003興隆鎮衛生院臨床中醫師 516103140123 本崗位進入資格復審最低成績141.5
      00008 王奔鴻 1802510003興隆鎮衛生院臨床中醫師 516103140117
      00009 宋雨航 1802510003興隆鎮衛生院臨床中醫師 516103140120
      00010 胡凱麗 1802510004燕王衛生院理療師 516103140129 本崗位進入資格復審最低成績163.8
      00011 惠源源 1802510004燕王衛生院理療師 516103140127
      00012 馬潤泓 1802510004燕王衛生院理療師 516103140128
      00013 殷鑫 1802510005大程衛生院理療師 516103140211 本崗位進入資格復審最低成績133.3
      00014 張繼君 1802510005大程衛生院理療師 516103140207
      00015 劉黎陽 1802510005大程衛生院理療師 516103140208
      00016 李岳 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140220 本崗位進入資格復審最低成績123.8
      00017 徐歡歡 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140217
      00018 姚春娥 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140214
      00019 胡倩倩 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140218
      00020 王丹 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140213
      00021 劉美良 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140221
      00022 程航 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140215
      00023 王文靜 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140216
      00024 李元元 1802510006乾縣中醫院中醫內科醫師 516103140219
      00025 席棟 1802510010北極中心衛生院中醫醫師 516103140224 本崗位進入資格復審最低成績140
      00026 席婷 1802510010北極中心衛生院中醫醫師 516103140222
      00027 劉康 1802510010北極中心衛生院中醫醫師 516103140223
      00028 鄭宏陽 1802510011永樂衛生院中醫醫師 516103140225 本崗位進入資格復審最低成績111.4
      00029 秦強 1802510011永樂衛生院中醫醫師 516103140226
      00030 韓西萍 1802510012水口衛生院中醫醫師 516103140228 本崗位進入資格復審最低成績152.3
      00031 李海浪 1802510013炭店衛生院中醫醫師 516103140229 本崗位進入資格復審最低成績111.8
      00032 韓小強 1802510015長武縣醫院中醫臨床醫師 516103140230 本崗位進入資格復審最低成績148.2
      00033 雷苗苗 1802510015長武縣醫院中醫臨床醫師 516103140301
      00034 黃小梅 1802510016底廟中心衛生院中醫醫師 516103140302 本崗位進入資格復審最低成績145.2
      00035 于艷 1802510017丈八寺衛生院中醫醫師 516103140304 本崗位進入資格復審最低成績100.2
      00036 杜珂 1802510017丈八寺衛生院中醫醫師 516103140305
      00037 穆雪琳 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140307 本崗位進入資格復審最低成績124.5
      00038 李彤 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140316
      00039 王慧 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140308
      00040 劉華 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140318
      00041 景帆 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140310
      00042 趙文琪 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140306
      00043 肖佳 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140309
      00044 陳佳 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140311
      00045 丁陽 1802520001第二人民醫院臨床醫師 526103140315
      00046 王錦維 1802520004店張衛生院臨床醫師 526103140323 本崗位進入資格復審最低成績88.6
      00047 史媛 1802520004店張衛生院臨床醫師 526103140319
      00048 史澳星 1802520004店張衛生院臨床醫師 526103140322
      00049 趙東梅 1802520005田阜衛生院臨床醫師 526103140325 本崗位進入資格復審最低成績137.3
      00050 許琳 1802520005田阜衛生院臨床醫師 526103140324
      00051 張茜 1802520005田阜衛生院臨床醫師 526103140328
      00052 南江 1802520006豐儀衛生院臨床醫師 526103140401 本崗位進入資格復審最低成績129.1
      00053 王雷斌 1802520006豐儀衛生院臨床醫師 526103140329
      00054 楊哲 1802520006豐儀衛生院臨床醫師 526103140330
      00055 張勇先 1802520008桑鎮中心衛生院臨床醫師 526103140405 本崗位進入資格復審最低成績127.2
      00056 申瑞悅 1802520008桑鎮中心衛生院臨床醫師 526103140403
      00057 趙何 1802520008桑鎮中心衛生院臨床醫師 526103140404
      00058 蘇婷 1802520017龍泉衛生院臨床醫師 526103140410 本崗位進入資格復審最低成績124.4
      00059 侯美美 1802520017龍泉衛生院臨床醫師 526103140407
      00060 高敬偉 1802520017龍泉衛生院臨床醫師 526103140411
      00061 馬陽 1802520018蔣路衛生院婦幼醫師 526103140412 本崗位進入資格復審最低成績103.3
      00062 邊玉萍 1802520018蔣路衛生院婦幼醫師 526103140415
      00063 蔡甜 1802520018蔣路衛生院婦幼醫師 526103140413
      00064 馬春汝 1802520019蔣路衛生院臨床醫師 526103140419 本崗位進入資格復審最低成績127.5
      00065 郝江 1802520019蔣路衛生院臨床醫師 526103140418
      00066 劉銀花 1802520019蔣路衛生院臨床醫師 526103140420
      00067 辛夢宇 1802520020橋底鎮中心衛生院口腔醫師 526103140422 本崗位進入資格復審最低成績134.8
      00068 李晨 1802520020橋底鎮中心衛生院口腔醫師 526103140502
      00069 馬奶茹 1802520020橋底鎮中心衛生院口腔醫師 526103140424
      00070 王文倩 1802520021橋底中心衛生院臨床醫師 526103140509 本崗位進入資格復審最低成績145.1
      00071 馬志婷 1802520021橋底中心衛生院臨床醫師 526103140515
      00072 董立 1802520021橋底中心衛生院臨床醫師 526103140512
      00073 蘇苗苗 1802520022燕王衛生院臨床醫師 526103140520 本崗位進入資格復審最低成績146.5
      00074 段鑫杰 1802520022燕王衛生院臨床醫師 526103140522
      00075 王晶杰 1802520022燕王衛生院臨床醫師 526103140524
      00076 楊文棟 1802520023中張鎮中心衛生院臨床醫師 526103140528 本崗位進入資格復審最低成績121.9
      00077 齊璐 1802520023中張鎮中心衛生院臨床醫師 526103140530
      00078 王晗 1802520023中張鎮中心衛生院臨床醫師 526103140527
      00079 王旭鵬 1802520024白王衛生院臨床醫師 526103140607 本崗位進入資格復審最低成績126.8
      00080 李鵬 1802520024白王衛生院臨床醫師 526103140606
      00081 陳柯蔚 1802520024白王衛生院臨床醫師 526103140605
      00082 巨林 1802520025乾縣人民醫院臨床醫師 526103140611 本崗位進入資格復審最低成績149.1
      00083 羅慶春 1802520025乾縣人民醫院臨床醫師 526103140610
      00084 陳畫媚 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140615 本崗位進入資格復審最低成績160.3
      00085 馬炫伊 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140618
      00086 周耀坤 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140619
      00087 趙影 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140616
      00088 祝可賢 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140621
      00089 王苗苗 1802520028乾縣中醫院中醫醫師 526103140622
      00090 洪珂 1802520031昭陵衛生院臨床醫師 526103140624 本崗位進入資格復審最低成績122.1
      00091 李曉一 1802520031昭陵衛生院臨床醫師 526103140623
      00092 趙旭 1802520031昭陵衛生院臨床醫師 526103140625
      00093 朱雪 1802520032建陵衛生院臨床醫師 526103140628 本崗位進入資格復審最低成績117.3
      00094 李騰 1802520032建陵衛生院臨床醫師 526103140626
      00095 孫妍 1802520032建陵衛生院臨床醫師 526103140627
      00096 張瑤 1802520035史德衛生院臨床醫師 526103140629 本崗位進入資格復審最低成績107.4
      00097 孫娜妮 1802520035史德衛生院臨床醫師 526103140702
      00098 李靜 1802520035史德衛生院臨床醫師 526103140701
      00099 相靜 1802520036建陵衛生院口腔醫師 526103140706 本崗位進入資格復審最低成績138
      00100 白韻姿 1802520036建陵衛生院口腔醫師 526103140712
      00101 趙衛 1802520036建陵衛生院口腔醫師 526103140703
      00102 趙佳 1802520037店頭衛生院醫師 526103140715 本崗位進入資格復審最低成績97.6
      00103 師娟娟 1802520037店頭衛生院醫師 526103140717
      00104 張佳 1802520037店頭衛生院醫師 526103140720
      00105 黃兆蓮 1802520037店頭衛生院醫師 526103140716
      00106 豆昊昊 1802520037店頭衛生院醫師 526103140718
      00107 千猛毅 1802520037店頭衛生院醫師 526103140714
      00108 朱江媚 1802520037店頭衛生院醫師 526103140719
      00109 豆歡歡 1802520037店頭衛生院醫師 526103140713
      00110 張寶娟 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140725 本崗位進入資格復審最低成績130.8
      00111 張磊 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140801
      00112 劉婧 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140726
      00113 紀陽 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140729
      00114 王艷 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140728
      00115 第伍超 1802520038北極中心衛生院臨床醫師 526103140724
      00116 第五勇剛 1802520039新民中心衛生院臨床醫師 526103140805 本崗位進入資格復審最低成績142.6
      00117 趙佳妮 1802520039新民中心衛生院臨床醫師 526103140802
      00118 鄒偉 1802520039新民中心衛生院臨床醫師 526103140803
      00119 蘭瓊 1802520040底店中心衛生院臨床醫師 526103140808 本崗位進入資格復審最低成績169
      00120 徐鑫 1802520040底店中心衛生院臨床醫師 526103140807
      00121 介馨敏 1802520041水口衛生院臨床醫師 526103140810 本崗位進入資格復審最低成績140.8
      00122 李菲 1802520041水口衛生院臨床醫師 526103140812
      00123 劉維鵬 1802520041水口衛生院臨床醫師 526103140813
      00124 王飛 1802520042水簾衛生院臨床醫師 526103140815 本崗位進入資格復審最低成績113
      00125 趙文龍 1802520042水簾衛生院臨床醫師 526103140814
      00126 高增強 1802520043香廟衛生院臨床醫師 526103140819 本崗位進入資格復審最低成績137.7
      00127 孫亮亮 1802520043香廟衛生院臨床醫師 526103140818
      00128 鄧國棟 1802520043香廟衛生院臨床醫師 526103140817
      00129 楊曉 1802520044小章衛生院臨床醫師 526103140822 本崗位進入資格復審最低成績121.5
      00130 賈玉民 1802520044小章衛生院臨床醫師 526103140820
      00131 李文凱 1802520044小章衛生院臨床醫師 526103140821
      00132 張永卜 1802520045義門衛生院臨床醫師 526103140823 本崗位進入資格復審最低成績125.8
      00133 宋欣 1802520045義門衛生院臨床醫師 526103140824
      00134 陳功 1802520045義門衛生院臨床醫師 526103140826
      00135 張強 1802520046新堡子衛生院臨床醫師 526103140828 本崗位進入資格復審最低成績120.6
      00136 張文靜 1802520046新堡子衛生院臨床醫師 526103140830
      00137 張婷 1802520046新堡子衛生院臨床醫師 526103140829
      00138 王姣 1802520047北極中心衛生院中西醫臨床醫師 526103140902 本崗位進入資格復審最低成績133.2
      00139 戚威 1802520047北極中心衛生院中西醫臨床醫師 526103140904
      00140 李彬平 1802520047北極中心衛生院中西醫臨床醫師 526103140905
      00141 劉偉峰 1802520048龍高中心衛生院中西醫臨床醫師 526103140906 本崗位進入資格復審最低成績154.5
      00142 段麗花 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140910 本崗位進入資格復審最低成績134.8
      00143 崔梅 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140913
      00144 趙花麗 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140908
      00145 劉佳霖 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140911
      00146 崔瑤 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140909
      00147 魏佳佳 1802520051長武縣醫院臨床醫師 526103140907
      00148 范娟娟 1802520054棗園衛生院口腔醫師 526103140919 本崗位進入資格復審最低成績129.8
      00149 趙夢姣 1802520054棗園衛生院口腔醫師 526103140915
      00150 巨偉偉 1802520054棗園衛生院口腔醫師 526103140921
      00151 張孟亮 1802520055巨家衛生院臨床醫師 526103140929 本崗位進入資格復審最低成績137.8
      00152 尚琨 1802520055巨家衛生院臨床醫師 526103140930
      00153 郭恒 1802520055巨家衛生院臨床醫師 526103141001
      00154 于敏 1802520056旬邑縣醫院臨床醫師 526103141006 本崗位進入資格復審最低成績182.7
      00155 何娜 1802520057清塬鎮衛生院臨床醫師 526103141021 本崗位進入資格復審最低成績155.7
      00156 呂苗娟 1802520057清塬鎮衛生院臨床醫師 526103141012
      00157 任斌娟 1802520057清塬鎮衛生院臨床醫師 526103141017
      00158 呂靜 1802520058排廈社區衛生院臨床醫師 526103141107 本崗位進入資格復審最低成績147.6
      00159 郭靜 1802520058排廈社區衛生院臨床醫師 526103141106
      00160 張雅 1802520058排廈社區衛生院臨床醫師 526103141026
      00161 梁阿潤 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141113 本崗位進入資格復審最低成績91.2
      00162 袁小敏 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141110
      00163 王琰 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141109
      00164 俱凡 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141111
      00165 任維慶 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141112
      00166 劉丹 1802520060淳化縣中醫院口腔醫師 526103141114
      00167 白曼 1802530001渭濱衛生院中藥士 536103141117 本崗位進入資格復審最低成績166.4
      00168 郭夢倩 1802530001渭濱衛生院中藥士 536103141130
      00169 孔娜 1802530001渭濱衛生院中藥士 536103141125
      00170 薛婭 1802530002蔣路衛生院藥劑士 536103141204 本崗位進入資格復審最低成績133.1
      00171 蘇艷茹 1802530002蔣路衛生院藥劑士 536103141201
      00172 孫云云 1802530002蔣路衛生院藥劑士 536103141207
      00173 尹雅齊 1802530003口鎮中心衛生院藥劑士 536103141213 本崗位進入資格復審最低成績145.2
      00174 張浩 1802530003口鎮中心衛生院藥劑士 536103141212
      00175 許美珍 1802530003口鎮中心衛生院藥劑士 536103141211
      00176 劉圓圓 1802530004三渠鎮衛生院藥劑士 536103141303 本崗位進入資格復審最低成績149.2
      00177 魏少鵬 1802530004三渠鎮衛生院藥劑士 536103141228
      00178 楊趙攀 1802530004三渠鎮衛生院藥劑士 536103141227
      00179 劉晨曦 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141314 本崗位進入資格復審最低成績140
      00180 劉鳳蝶 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141317
      00181 廖藝林 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141306
      00182 劉婷 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141316
      00183 賈雯靜 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141309
      00184 樊珊珊 1802530005乾縣中醫醫院藥劑士 536103141312
      00185 張莉莉 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141327 本崗位進入資格復審最低成績89.5
      00186 胡佳星 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141322
      00187 呂超林 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141325
      00188 穆磊磊 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141323
      00189 李娟 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141326
      00190 董娟利 1802530006旬邑縣醫院藥劑士 536103141319
      00191 楊景濤 1802530007淳化縣中醫院藥劑士 536103141401 本崗位進入資格復審最低成績130.1
      00192 高丹 1802530007淳化縣中醫院藥劑士 536103141328
      00193 于晗 1802530007淳化縣中醫院藥劑士 536103141330
      00194 胡思凡 1802540001趙村衛生院助產士 546103141404 本崗位進入資格復審最低成績77.5
      00195 侯燦 1802540001趙村衛生院助產士 546103141405
      00196 黨雪瑤 1802540001趙村衛生院助產士 546103141406
      00197 宋晨曦 1802540002鳳安衛生院護士 546103141414 本崗位進入資格復審最低成績161.9
      00198 高思瑤 1802540002鳳安衛生院護士 546103141429
      00199 王亞萍 1802540002鳳安衛生院護士 546103141421
      00200 郭詩佳 1802540003武功衛生院助產士 546103141516 本崗位進入資格復審最低成績151.9
      00201 魚亞妮 1802540003武功衛生院助產士 546103141512
      00202 成銳 1802540003武功衛生院助產士 546103141509
      00203 龍久菊 1802540004長寧衛生院護士 546103141614 本崗位進入資格復審最低成績158.2
      00204 歐薇 1802540004長寧衛生院護士 546103141610
      00205 楊麗 1802540004長寧衛生院護士 546103141522
      00206 田愛麗 1802540005中張鎮中心衛生院護士 546103141629 本崗位進入資格復審最低成績169
      00207 張苗 1802540005中張鎮中心衛生院護士 546103141903
      00208 梁琰 1802540005中張鎮中心衛生院護士 546103141907
      00209 劉芬 1802540006嵯峨中心衛生院護士 546103141914 本崗位進入資格復審最低成績145.8
      00210 倪夢 1802540006嵯峨中心衛生院護士 546103141918
      00211 張瑾 1802540006嵯峨中心衛生院護士 546103141917
      00212 鄭妍 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142023 本崗位進入資格復審最低成績146.8
      00213 葛鵬莉 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142005
      00214 門晨晨 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142108
      00215 馮丹 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142106
      00216 張星 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142028
      00217 李靜敏 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142013
      00218 李晶晶 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142022
      00219 薛瑩 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142113
      00220 曹朝陽 1802540007乾縣人民醫院護士 546103142015
      00221 徐阿敏 1802540008乾縣中醫院護士 546103142121 本崗位進入資格復審最低成績151.4
      00222 俸曉芝 1802540008乾縣中醫院護士 546103142124
      00223 鄭乃妮 1802540008乾縣中醫院護士 546103142225
      00224 趙仙 1802540008乾縣中醫院護士 546103142219
      00225 宋丹妮 1802540008乾縣中醫院護士 546103142224
      00226 杜茹月 1802540008乾縣中醫院護士 546103142214
      00227 王三霞 1802540008乾縣中醫院護士 546103142220
      00228 李晨 1802540008乾縣中醫院護士 546103142119
      00229 張丹 1802540008乾縣中醫院護士 546103142123
      00230 付珂瑤 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142305 本崗位進入資格復審最低成績148.3
      00231 丁丹 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142308
      00232 宋啊敏 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142307
      00233 梁晶煜 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142317
      00234 屈珊珊 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142228
      00235 張丹丹 1802540009乾縣婦幼保健服務中心護士 546103142312
      00236 郝茜茜 1802540010甘井衛生院護士 546103142414 本崗位進入資格復審最低成績146.2
      00237 郭園 1802540010甘井衛生院護士 546103142421
      00238 千夢盈 1802540010甘井衛生院護士 546103142330
      00239 王苗苗 1802540010甘井衛生院護士 546103142323
      00240 劉阿晨 1802540010甘井衛生院護士 546103142321
      00241 孫利娜 1802540010甘井衛生院護士 546103142426
      00242 雷靜 1802540011彭公衛生院護士 546103142513 本崗位進入資格復審最低成績177
      00243 魚靜 1802540011彭公衛生院護士 546103142507
      00244 劉湘 1802540011彭公衛生院護士 546103142520
      00245 曹雪妮 1802540012芋元衛生院護士 546103142703 本崗位進入資格復審最低成績153.1
      00246 高甜 1802540012芋元衛生院護士 546103142629
      00247 李彤 1802540012芋元衛生院護士 546103142716
      00248 張旭文 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142810 本崗位進入資格復審最低成績129.3
      00249 任瑩娟 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142805
      00250 文園園 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142729
      00251 文梅梅 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142809
      00252 武佩 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142801
      00253 南楊妹 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142806
      00254 張萌 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142730
      00255 尚帆 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142727
      00256 郭曉娟 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142804
      00257 胡華華 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142728
      00258 謝維婷 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142803
      00259 朱志芳 1802540013旬邑縣醫院護士 546103142802
      00260 郭丹 1802540014旬邑縣醫院助產士 546103142814 本崗位進入資格復審最低成績136.9
      00261 李玲玲 1802540014旬邑縣醫院助產士 546103142813
      00262 楊玲 1802540014旬邑縣醫院助產士 546103142812
      00263 房偉妮 1802540015底廟中心衛生院護士 546103142830 本崗位進入資格復審最低成績150.1
      00264 杜邦玥 1802540015底廟中心衛生院護士 546103142817
      00265 何妮 1802540015底廟中心衛生院護士 546103142906
      00266 于丹 1802540016丈八寺衛生院護士 546103143018 本崗位進入資格復審最低成績161
      00267 程長燕 1802540016丈八寺衛生院護士 546103143028
      00268 周娜 1802540016丈八寺衛生院護士 546103143001
      00269 陳文婷 1802540017淳化縣醫院護士 546103143118 本崗位進入資格復審最低成績150.1
      00270 張霄 1802540017淳化縣醫院護士 546103143106
      00271 柳榮 1802540017淳化縣醫院護士 546103143111
      00272 張美娟 1802540017淳化縣醫院護士 546103143107
      00273 王茵 1802540017淳化縣醫院護士 546103143109
      00274 宋樂樂 1802540017淳化縣醫院護士 546103143112
      00275 王珺 1802540018淳化縣中醫院護士 546103143126 本崗位進入資格復審最低成績137
      00276 張英莉 1802540018淳化縣中醫院護士 546103143127
      00277 談英英 1802540018淳化縣中醫院護士 546103143128
      00278 杜瑤 1802550001區第二人民醫院檢驗士 556103143206 本崗位進入資格復審最低成績149.3
      00279 高瑞 1802550001區第二人民醫院檢驗士 556103143203
      00280 李偉娟 1802550001區第二人民醫院檢驗士 556103143209
      00281 王敏敏 1802550004湯坊衛生院醫學檢驗士 556103143214 本崗位進入資格復審最低成績139.4
      00282 郭維 1802550004湯坊衛生院醫學檢驗士 556103143215
      00283 張媚媚 1802550004湯坊衛生院醫學檢驗士 556103143219
      00284 王旭陽 1802550009鳳安衛生院檢驗士 556103143226 本崗位進入資格復審最低成績137
      00285 馮東妮 1802550009鳳安衛生院檢驗士 556103143224
      00286 何文朝 1802550009鳳安衛生院檢驗士 556103143223
      00287 代喜陽 1802550010鳳安衛生院影像技師 556103143229 本崗位進入資格復審最低成績120.2
      00288 劉森 1802550010鳳安衛生院影像技師 556103143301
      00289 楊陽 1802550010鳳安衛生院影像技師 556103143230
      00290 黃家莉 1802550011武功衛生院檢驗士 556103143303 本崗位進入資格復審最低成績123.8
      00291 肖瑞瑞 1802550011武功衛生院檢驗士 556103143305
      00292 折貝貝 1802550011武功衛生院檢驗士 556103143306
      00293 韓雨雨 1802550012貞元衛生院檢驗士 556103143309 本崗位進入資格復審最低成績124.1
      00294 朱愛雯 1802550012貞元衛生院檢驗士 556103143314
      00295 劉曉娟 1802550012貞元衛生院檢驗士 556103143313
      00296 朱靜 1802550013貞元衛生院影像技師 556103143318 本崗位進入資格復審最低成績139.7
      00297 段宇翔 1802550013貞元衛生院影像技師 556103143324
      00298 李耿博 1802550013貞元衛生院影像技師 556103143320
      00299 牛維嘉 1802550014長寧衛生院檢驗士 556103143328 本崗位進入資格復審最低成績120.1
      00300 佟柯潔 1802550014長寧衛生院檢驗士 556103143325
      00301 王天 1802550014長寧衛生院檢驗士 556103143326
      00302 王少黎 1802550015龍泉衛生院影像師 556103143405 本崗位進入資格復審最低成績143.1
      00303 李亞奇 1802550015龍泉衛生院影像師 556103143409
      00304 馬騰 1802550015龍泉衛生院影像師 556103143410
      00305 陳忙 1802550016口鎮中心衛生院檢驗士 556103143419 本崗位進入資格復審最低成績156.6
      00306 任振振 1802550016口鎮中心衛生院檢驗士 556103143421
      00307 馬玉格 1802550016口鎮中心衛生院檢驗士 556103143418
      00308 劉帥 1802550017王橋鎮衛生院影像師 556103143428 本崗位進入資格復審最低成績145.3
      00309 張樂 1802550017王橋鎮衛生院影像師 556103143504
      00310 張歡 1802550017王橋鎮衛生院影像師 556103143501
      00311 王恒軒 1802550018興隆鎮衛生院檢驗士 556103143509 本崗位進入資格復審最低成績133.5
      00312 郭維佳 1802550018興隆鎮衛生院檢驗士 556103143510
      00313 劉思華 1802550018興隆鎮衛生院檢驗士 556103143512
      00314 張喚 1802550019云陽鎮中心衛生院檢驗士 556103143520 本崗位進入資格復審最低成績139.8
      00315 耿小雪 1802550019云陽鎮中心衛生院檢驗士 556103143525
      00316 武瑤 1802550019云陽鎮中心衛生院檢驗士 556103143518
      00317 劉盼 1802550020云陽鎮中心衛生院影像師 556103143607 本崗位進入資格復審最低成績132.3
      00318 屈夢楠 1802550020云陽鎮中心衛生院影像師 556103143608
      00319 張博 1802550020云陽鎮中心衛生院影像師 556103143604
      00320 黃敏 1802550021白王衛生院檢驗士 556103143622 本崗位進入資格復審最低成績119.2
      00321 楊瑞瑞 1802550021白王衛生院檢驗士 556103143613
      00322 李睿昕 1802550021白王衛生院檢驗士 556103143616
      00323 屈琛 1802550022白王衛生院影像師 556103143629 本崗位進入資格復審最低成績137.1
      00324 鎖新銳 1802550022白王衛生院影像師 556103143628
      00325 尚銳 1802550022白王衛生院影像師 556103143625
      00326 師愿平 1802550023新興衛生院檢驗士 556103143709 本崗位進入資格復審最低成績129.8
      00327 郝笑笑 1802550023新興衛生院檢驗士 556103143707
      00328 馬瑩 1802550023新興衛生院檢驗士 556103143702
      00329 高瑤 1802550023新興衛生院檢驗士 556103143706
      00330 李穎 1802550024陵前中心衛生院影像師 556103143714 本崗位進入資格復審最低成績125.9
      00331 岳恂 1802550024陵前中心衛生院影像師 556103143713
      00332 姚樂 1802550024陵前中心衛生院影像師 556103143712
      00333 楊豪 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143716 本崗位進入資格復審最低成績112
      00334 陳雪 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143715
      00335 南欠欠 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143725
      00336 張明 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143726
      00337 王向榮 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143718
      00338 李清 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143724
      00339 齊宇光 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143721
      00340 段高磊 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143719
      00341 上佳 1802550026乾縣人民醫院影像師 556103143722
      00342 王丹陽 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143804 本崗位進入資格復審最低成績135.7
      00343 鄭思靜 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143729
      00344 宋歡 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143730
      00345 蒲科科 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143728
      00346 楊歡歡 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143814
      00347 夏恒鑫 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143809
      00348 田昕 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143816
      00349 陳方園 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143807
      00350 趙敏 1802550027乾縣人民醫院檢驗士 556103143808
      00351 趙旭超 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143821 本崗位進入資格復審最低成績138.3
      00352 葛小明 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143830
      00353 第五濤濤 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143822
      00354 解貝 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143826
      00355 馬葉子 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143827
      00356 楊敏敏 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143824
      00357 張東妮 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143906
      00358 趙娜 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143903
      00359 左浩浩 1802550028乾縣中醫院影像師 556103143904
      00360 楊衛潔 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143928 本崗位進入資格復審最低成績130
      00361 劉雪亭 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143919
      00362 安喬 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143912
      00363 高丹 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143910
      00364 陳娟 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143908
      00365 吳英輝 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143918
      00366 虢曼 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143922
      00367 李丹孟 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143920
      00368 席肖 1802550029乾縣中醫醫院檢驗士 556103143926
      00369 張瑞 1802550031乾縣婦幼保健服務中心檢驗士 556103144003 本崗位進入資格復審最低成績109
      00370 談美玲 1802550031乾縣婦幼保健服務中心檢驗士 556103144006
      00371 丁瑞 1802550031乾縣婦幼保健服務中心檢驗士 556103144004
      00372 張丹丹 1802550032北牌衛生院檢驗士 556103144008 本崗位進入資格復審最低成績129.2
      00373 趙苑宏 1802550032北牌衛生院檢驗士 556103144012
      00374 王嚴柔 1802550032北牌衛生院檢驗士 556103144014
      00375 袁婉 1802550033史德衛生院檢驗士 556103144021 本崗位進入資格復審最低成績139.9
      00376 陳佳樂 1802550033史德衛生院檢驗士 556103144030
      00377 張蒙蒙 1802550033史德衛生院檢驗士 556103144017
      00378 張博薇 1802550034南坊衛生院影像師 556103144104 本崗位進入資格復審最低成績135.4
      00379 徐垚垚 1802550034南坊衛生院影像師 556103144106
      00380 鞏璐 1802550034南坊衛生院影像師 556103144109
      00381 李欣 1802550035烽火衛生院影像師 556103144112 本崗位進入資格復審最低成績130.7
      00382 師夢華 1802550035烽火衛生院影像師 556103144115
      00383 張垚 1802550035烽火衛生院影像師 556103144114
      00384 周晨 1802550036北極中心衛生院檢驗士 556103144121 本崗位進入資格復審最低成績128.8
      00385 孫娟娟 1802550036北極中心衛生院檢驗士 556103144122
      00386 郝豆 1802550036北極中心衛生院檢驗士 556103144120
      00387 辛婷 1802550037北極中心衛生院影像師 556103144130 本崗位進入資格復審最低成績150.9
      00388 叱干英英 1802550037北極中心衛生院影像師 556103144203
      00389 竇潤澤 1802550037北極中心衛生院影像師 556103144204
      00390 楊丹 1802550038新民中心衛生院檢驗士 556103144210 本崗位進入資格復審最低成績134.2
      00391 楊姣 1802550038新民中心衛生院檢驗士 556103144208
      00392 李妍 1802550038新民中心衛生院檢驗士 556103144209
      00393 計鵬 1802550039新民中心衛生院影像師 556103144217 本崗位進入資格復審最低成績146.9
      00394 陳瑞 1802550039新民中心衛生院影像師 556103144214
      00395 楊蕊 1802550039新民中心衛生院影像師 556103144216
      00396 張靜 1802550040底店中心衛生院檢驗士 556103144221 本崗位進入資格復審最低成績129.3
      00397 劉婷 1802550040底店中心衛生院檢驗士 556103144220
      00398 何漢文 1802550040底店中心衛生院檢驗士 556103144218
      00399 何晴 1802550041底店中心衛生院影像師 556103144224 本崗位進入資格復審最低成績133.3
      00400 田園 1802550041底店中心衛生院影像師 556103144222
      00401 屈偉 1802550041底店中心衛生院影像師 556103144226
      00402 趙敏敏 1802550042永樂衛生院檢驗士 556103144303 本崗位進入資格復審最低成績150.6
      00403 張婷 1802550042永樂衛生院檢驗士 556103144302
      00404 張超娟 1802550042永樂衛生院檢驗士 556103144229
      00405 肖寶東 1802550043南玉子衛生院檢驗士 556103144312 本崗位進入資格復審最低成績140.6
      00406 李靜 1802550043南玉子衛生院檢驗士 556103144310
      00407 李妮妮 1802550043南玉子衛生院檢驗士 556103144309
      00408 景思夢 1802550044水口衛生院影像師 556103144319 本崗位進入資格復審最低成績154
      00409 楊云 1802550044水口衛生院影像師 556103144314
      00410 張璐 1802550044水口衛生院影像師 556103144317
      00411 李鳳 1802550045義門衛生院影像師 556103144329 本崗位進入資格復審最低成績148.5
      00412 李歡 1802550045義門衛生院影像師 556103144326
      00413 郭楊楊 1802550045義門衛生院影像師 556103144327
      00414 崔一亮 1802550047亭口衛生院檢驗士 556103144409 本崗位進入資格復審最低成績132.9
      00415 武永婧 1802550047亭口衛生院檢驗士 556103144410
      00416 王博 1802550047亭口衛生院檢驗士 556103144411
      00417 曹媛 1802550048地掌衛生院檢驗士 556103144415 本崗位進入資格復審最低成績134.6
      00418 劉丹 1802550048地掌衛生院檢驗士 556103144417
      00419 李婷陽 1802550048地掌衛生院檢驗士 556103144412
      00420 朱雪瑩 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144425 本崗位進入資格復審最低成績121
      00421 楊莉莉 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144512
      00422 于夢瑤 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144424
      00423 朱妮妮 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144501
      00424 鄭苗苗 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144507
      00425 羅丹 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144423
      00426 楊阿娟 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144505
      00427 呂娟 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144502
      00428 吳小飛 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144513
      00429 喬銳銳 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144509
      00430 趙靜君 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144506
      00431 秦雯雯 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144517
      00432 潘萍萍 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144518
      00433 任利萍 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144503
      00434 馬龑 1802550049旬邑縣醫院檢驗士 556103144525
      00435 秦芮 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144528 本崗位進入資格復審最低成績121.8
      00436 茍天野 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144529
      00437 田恬 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144618
      00438 朱春江 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144614
      00439 杜萍 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144622
      00440 吳晨晨 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144603
      00441 柴娟 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144602
      00442 楊歡歡 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144610
      00443 李璐璐 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144530
      00444 師超 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144604
      00445 杜嘉康 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144617
      00446 袁恒 1802550050旬邑縣醫院影像師 556103144608
      00447 郭思宵 1802550052淳化縣醫院影像技師 556103144630 本崗位進入資格復審最低成績137
      00448 劉思楠 1802550052淳化縣醫院影像技師 556103144703
      00449 韓政 1802550052淳化縣醫院影像技師 556103144702
      00450 楊健 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144717 本崗位進入資格復審最低成績123.7
      00451 崔瑜 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144718
      00452 李瑞星 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144713
      00453 王蕊 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144712
      00454 吳珺 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144710
      00455 毛園園 1802550053淳化縣中醫院檢驗士 556103144707
      00456 駱軒 1802560001王橋鎮衛生院公衛醫師 566103144720 本崗位進入資格復審最低成績118.6
      00457 李雄雄 1802560001王橋鎮衛生院公衛醫師 566103144719
      分享到:
      submityourflicks